загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной для прекрасных дам этого сайта.ВОПРОС!
Страницы:
1
2
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
если вам за 30 для вас преемлима совместная жизнь с более молодым мужчиной?"да"или"нет" и почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
более молодым это сколько?
-15, для меня не приемлимо. Снова с нуля...., а куда я прошлое свое дену?
Это мужчины приемлят начинать с нуля с более молодыми девушками cool_rt_40.png. У мужчин, не у всех конечно, прошлое с бывшими женами остается....
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
более молодым это сколько? -15, для меня не приемлимо. Снова с нуля...., а куда я прошлое свое дену? Это мужчины приемлят начинать с нуля с более молодыми девушками. У мужчин, не у всех конечно, прошлое с бывшими женами остается....
ну не 15 а 25 хотябы
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
ну не 15 а 25 хотябы
-15, означает от моего возраста минус 15. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Смотря зачем мужчине эти отношения. Если тот редкий случай( любовью называемый)- то возраст не помеха. А если этот мужчина рассчитывает тепло пристроиться и за удобства будет терпеть рядом старушку... -ужас-ужас...
Если о себе- мне всегда нравились мужчины, рядом с которыми я девочка, а не тетя)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За всю мою жизнь, у меня не было мужчины ровесника или старше меня. Все были младше smile_rt_40.png . Правда максимум на 3 года. Причем я не выбирала специально, просто так получалось. "Мамочкой" ни для кого не была. При этом друзья разновозрастные.Поэтому для меня это вполне приемлемо. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.11.2011 19:27
Лилия, Россия, Кинель-Черкассы, 41 год
Лилия, Кинель-Черкассы, 41 год.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
если вам за 30 для вас преемлима совместная жизнь с более молодым мужчиной?"да"или"нет" и почему?
Мне пока не за ....., но пока детки вырастут, то думаю как раз начну свою жизнь заново строить и может быть, что с тем - кто будет младше меня(так как даже сейчас для тех кто старше я не вариант). я вообще считаю, что все зависит от мужчины, а именно как он относится к своей женщине: как к "маме"(чтобы она за ним ухаживала) или к "ребенку" (которого хочется поддержать и защитить). у меня много знакомых где жена старше мужа и ничего живут во взаимопонимании и уважении(а это самое важное в семье).
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Мне всегда нравились мужчины старше меня.
Наверное нет. Если только не тот самый редкий случай
Сашенька, Украина, Одесса, 39 лет
Сашенька, Украина, Одесса, 39 лет.
 
вполне нормально-если он-Мужчина,а не мальчик.Для женщины будет стимул следить за собой. sm260.gif sm260.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сашенька, Украина, Одесса писала:
вполне нормально-если он-Мужчина,а не мальчик.Для женщины будет стимул следить за собой.
умная женщина следит за собой, а глупая за......
Вот интересно, в паре где мужчина гораздо моложе, каких женщин больше умных или глупых smile_rt_40.png
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Я так понимаю, вы имеете ввиду себя, Денис. Не буду говорить за дам после 30ти..Но я приближаюсь к этому рубежу.Мне 28.
Но Я
НЕ стала бы spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
короче мнения разошлись.я например жил 2года с 32 летней девушкой.все было хорошо.пока она не перестала уважать и ценить.
Таша, Россия, Москва, 47 лет
Таша, Москва, 47 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
пока она не перестала уважать и ценить.
Ну возраст в данном случае не причина.

Не думаю, что разница в возрасте помеха для отношений.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За всю мою жизнь, у меня не было мужчины ровесника или старше меня. Все были младше . Правда максимум на 3 года. Причем я не выбирала специально, просто так получалось. "Мамочкой" ни для кого не была. При этом друзья разновозрастные.Поэтому для меня это вполне приемлемо.
Соглашусь полностью- такая же ситуация и у меня по жизни ! Попадались конечно и "старикашки" biggrin_rt_40.png , но отношения почему то складывались с более молодыми! wub_rt_44.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
короче мнения разошлись.я например жил 2года с 32 летней девушкой.все было хорошо.пока она не перестала уважать и ценить.
Денис, женщина, независимо от своего возраста перестает уважать и ценить мужчину....так же как и мужчины далеко в этом не ушли. Просто не было любви! wacko_rt_40.gif sad_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Денис, женщина, независимо от своего возраста перестает уважать и ценить мужчину....так же как и мужчины далеко в этом не ушли. Просто не было любви!
Я думаю, ей нужна была настоящая семья и дети, а Денис еще молод и не готов. 2 года жили... дальнейшего развития отношений не последовало.....
Нереализованные ожидания подтолкнули к неуважению...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
у нее был ребенок.забеременела общим.когда узнала об этом мы всоре были.сделала оборт.и после этого все хуже и хуже и конец
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
хочу сказать что все ее желания реализовались.просто реально она оборзела
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Денис, и тем не менее вы ее когда-то выбрали для совместного проживания...И тем не менее, ТАКОЙ она была всегда-просто не было соответствующей ситуации до определенной поры. Поэтому , мне кажется, стоит проявлять уважение к тому опыту, который получили благодаря этим отношениям. А он есть. Только выводы из него стоило сделать положительные.
Плюс один никогда не бывает виноват))).
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
С моей стороны - нет.
Во-первых, 25 лет для мужчины не возраст. Большинство только начинают задумываться о семье. К 30 годам начинают ее создавать)))
А во-вторых, у меня такой прицеп из прошлой жизни, что молодой просто не сможет меня понять... сытый голодного не разумеет
Даже в интимном плане молодой мне не подойдет, у них количество больше, а мне надо качество.
Денис, не в обиду тебе, я исключительно об возрасте говорю.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Ольга, Екатеринбург, 50 лет.
 
Сашенька, Украина, Одесса писала:
вполне нормально-если он-Мужчина,а не мальчик.Для женщины будет стимул следить за собой.
Или постоянный стресс на тему "увядающей молодости" - как получится.

Я бы не смогла встречаться с мужчиной намного младше меня, допускаю максимум четыре года в мою пользу. Хотя среди знакомых есть несколько пар : в одной она старше на пять лет, в другой на девять.

В первой паре все хорошо, но там инфантильный до неприличия муж и ботокс для вечной женской молодости (не факт что из-за мужа, может просто время пришло)

Во второй паре у женщины трое детей от первого брака и годик их общему детенышу. От первого мужа дама ушла сама, пожила немного с предметом страсти, не понравилось - ушла и от него. С третьим, папой четвертого малыша, все просто замечательно... по официальной версии smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр