загрузка
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Недавно скучающие коллеги решили "устроить мою личную жизнь" и посоветовали мне одного мужчину. А в качестве моего преимущества для него обозначили вот что: "...и ребёнка делать не надо". Уже не впервые слышу такое именно от женщин. Неужели это такая проблема в наших девушкиных глазах? sorry_rt_48.gif smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
из разряда хотели как лучше,а получилось как всегда.
лично я не люблю такие устраивания))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
из разряда хотели как лучше,а получилось как всегда. лично я не люблю такие устраивания))))
Так и я не люблю. Но меня и не спросили. А зачем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Недавно скучающие коллеги решили "устроить мою личную жизнь" и посоветовали мне одного мужчину. А в качестве моего преимущества для него обозначили вот что: "...и ребёнка делать не надо". Уже не впервые слышу такое именно от женщин. Неужели это такая проблема в наших девушкиных глазах?
Конечно, что не надо и что надо, с обоих сторон, в одном случае, звучит потребительски, в другом, как одолжение.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, что не надо и что надо, с обоих сторон, в одном случае, звучит потребительски, в другом, как одолжение.
В любом случае странно звучит. Вот я и удивляюсь.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Недавно скучающие коллеги решили "устроить мою личную жизнь" и посоветовали мне одного мужчину. А в качестве моего преимущества для него обозначили вот что: "...и ребёнка делать не надо". Уже не впервые слышу такое именно от женщин. Неужели это такая проблема в наших девушкиных глазах?
Проблемой это может быть в том случае, если девушка не имеет возможности родить ребёнка по медицинским показаниям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я вообще не поняла. что имеют в виду коллеги ТС:
1) у ТС уже есть ребенок и поэтому больше делать не надо.
2) ТС беременна и поэтому ребенка делать не надо
3)у мужчины есть ребенок. который с ним живет, и потому ему не надо (нет большой необходимости) ребенка делать
4) и ТС, и мужчина чайлдфри и им обоим не нужен ребенок, потому и делать его не надо....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не поняла. что имеют в виду коллеги ТС: 1) у ТС уже есть ребенок и поэтому больше делать не надо. 2) ТС беременна и поэтому ребенка делать не надо 3)у мужчины есть ребенок. который с ним живет, и потому ему не надо (нет большой необходимости) ребенка делать 4) и ТС, и мужчина чайлдфри и им обоим не нужен ребенок, потому и делать его не надо....
Извиняюсь за непонятки smile_rt_40.png У меня есть ребёнок, а у мужчины нет, следовательно по их мнению ему моего ребёнка готового уже будет достаточно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гммм странно blink_rt_40.gif
надо-ненадо umnik2_rt_46.gif
еще не слышала такой аргументации, пока ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гммм странно надо-ненадо еще не слышала такой аргументации, пока
Я слышала, но только в форме шутки, для поддержания хорошего настроения, а не на полном серьезе. Мол - вон как хорошо, подрощенные готовые - дети. не надо пеленок стирать, по ночам не спать... Может коллеги так же шутят и подбадривают Катерину.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 15:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, но только в форме шутки, для поддержания хорошего настроения, а не на полном серьезе. Мол - вон как хорошо, подрощешные готовые - дети. не надо пеленок стирать... Может коллеги так же шутят и подбадривают Катерину.
В каждой шутке есть только доля шутки, как известно.
Тут же много от "героев" зависит, может они не воспринимают детей как "надо отстреляться" а хотят еще? blush_rt_40.gif я б не поняла таких подбадриваний umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В каждой шутке есть только доля шутки, как известно. Тут же много от "героев" зависит, может они не воспринимают детей как "надо отстреляться" а хотят еще? я б не поняла таких подбадриваний
Потому не со всеми, по всей видимости, можно так шутить. ТС тоже не поняла этой шутки. Я на эти шутки так болезненно не реагирую, отшучиваюсь в ответ. А кто-то, видимо, в ступор входит и даже расстраивается.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 15:40
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извиняюсь за непонятки У меня есть ребёнок, а у мужчины нет, следовательно по их мнению ему моего ребёнка готового уже будет достаточно.
А ...Понял. Тут некоторым категориям мужчин ( которые сами не хотят иметь или уже "сделали" и бросили детей но не против"терпеть" чужих ) есть профит. Сойдись они с бездетной, так она их заставит "сделать " дитя, и в таком случае если мужчина захочет ее бросить( а такое развитие событий происходит в случаях чуть больше чем все) то ему не надо будет платить алименты! Вот в чем Ваше преимущество для такого мужчины.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Обычно мужчины наоборот хотят своих детей тоже))) Или я ошибаюсь?smile_rt_40.png Неужели много исключений из правил?smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр