загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу мертв то?) Сейчас ему 34, он уже вдоволь нагулялся, всё перепробовал, в карьере себя нашел. Теперь он подходит к тому, чтобы переосмыслить свое настоящее, и задуматься о будущем. Как-то так. Он только в начале этого пути. То, что мотивацией он видит женщину, говорит о том, что он готовится измениться и остепениться. Я понимаю так.
Он уже конченный мужик, если прямо сказать, он не уважает женщин, для него это очередная резиновая кукла.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу мертв то?) Сейчас ему 34, он уже вдоволь нагулялся, всё перепробовал, в карьере себя нашел. Теперь он подходит к тому, чтобы переосмыслить свое настоящее, и задуматься о будущем. Как-то так. Он только в начале этого пути. То, что мотивацией он видит женщину, говорит о том, что он готовится измениться и остепениться. Я понимаю так.
Если женщина ищет банкомат с функцией вибратора, он подойдёт на время, причём очень короткое, дальше такие же у него рассуждения будут, всё есть, работа, деньги, баба - жена, дети, но чего-то не хватает.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рассуждения будут, всё есть, работа, деньги, баба - жена, дети, но чего-то не хватает.
Может быть, ты и прав. Есть категория людей, которые не меняются никогда. Но очень хочется, всё же, найти в людях что-то хорошее))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может быть, ты и прав. Есть категория людей, которые не меняются никогда. Но очень хочется, всё же, найти в людях что-то хорошее))
Он может измениться конечно, но как правильно сказали, в себя заглянув, но в этом случае, максимум, что может, это подарить кому-то надежду, определённую жизнь, изображая любовь, искренности не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может быть, ты и прав. Есть категория людей, которые не меняются никогда. Но очень хочется, всё же, найти в людях что-то хорошее))
Вот как влюбится Ваш знакомый так сразу и вдохновицца и замотивируецца и все будет girl_pinkglassesf.gif bayan.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он может измениться конечно, но как правильно сказали, в себя заглянув, но в этом случае, максимум, что может, это подарить кому-то надежду, определённую жизнь, изображая любовь, искренности не будет.
Иногда любовь делает чудеса) Может быть, отыскав женщину, которая вызовет в нем уважение к ней (хотя до сих пор загадка чем именно вызовет) после того, как он, смотивировавшись, порвет уже наконец то этот бренный мир, чувства скрутят таки его в бараний рог, и в нем проснется искренний и любящий мужчина, м?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Иногда любовь делает чудеса) Может быть, отыскав женщину, которая вызовет в нем уважение к ней (хотя до сих пор загадка чем именно вызовет) после того, как он, смотивировавшись, порвет уже наконец то этот бренный мир, чувства скрутят таки его в бараний рог, и в нем проснется искренний и любящий мужчина, м?)
Аня, всё это было бы применимо, но не к нему, он пресытился, он потерял это и его ничего не взорвёт, даже девушка премиум класса. Конечно, я грубо и резко сказал о нём, но это правда. Скажи, пусть не обижается.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 18:21
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот как влюбится Ваш знакомый так сразу и вдохновицца и замотивируецца и все будет
Будем надеяться). Но вопрос всё-таки остался открытым, по поводу уважения. Что для мужчин является приоритетным в женщине для его возникновения. Тут пишут про любовь к нему, но разве любовь это повод уважать? в данном контексте? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аня, всё это было бы применимо, но не к нему, он пресытился, он потерял это и его ничего не взорвёт, даже девушка премиум класса. Конечно, я грубо и резко сказал о нём, но это правда. Скажи, пусть не обижается.
вот такого скорее взорвет продавщица магнитиков, в фенечках и татуировках, без макияжа и в веснушках, играющая на какой-нибудь арфе man-in-love_rt_40.gif
новизна smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аня, всё это было бы применимо, но не к нему, он пресытился, он потерял это и его ничего не взорвёт, даже девушка премиум класса. Конечно, я грубо и резко сказал о нём, но это правда. Скажи, пусть не обижается.
Я ему вообще ничего не скажу secret_rt_44.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Будем надеяться). Но вопрос всё-таки остался открытым, по поводу уважения. Что для мужчин является приоритетным в женщине для его возникновения. Тут пишут про любовь к нему, но разве любовь это повод уважать? в данном контексте? )
уважение не имеет пола dntknw_rt_60.gif за что уважают мужчину? почему за то же самое нельзя уважать женщину?
общечеловеческие положительные качества всегда были уважаемыми smile1_rt_40.png

будет такая девочка на всю свою зарплату бродячих собак кормить- он и проникнется уважением к ней за доброе сердце girl_pinkglassesf.gif
как знать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.04.2016 18:29
Евгений, Россия, Кушва, 54 года
Евгений, Кушва, 54 года.
 
Мне влюбиться надо. Как по расписанию.
Знаю, что звучит, как полный бред,
Только сердцу своему даю задание,
Запретив в ответ услышать " нет".

Мне влюбиться надо. Ну, скажи, не глупо ли
Торопиться вслед осенним дням.
Пока ноги в лужах не захлюпали,
И цветы так льстят чужим садам?

Есть ошибка в чувственной алхимии,
Будто разум сердцу - не указ.
Прошлые ошибки запретили мне
Поднимать на женщин жадный взгляд.

И бежали дни, сливаясь в месяцы,
Добавляя дёгтя в сладкий мёд.
О любви и молятся, и крестятся.
Тот, кто ищет, - тот всегда найдёт!

Мне влюбиться надо. Я ещё не вычерпал
Свой колодец утренней росы.
Я решил, что зря из жизни вычеркнул
Право женщин на руках носить!
-----------------------------------------------------------------
Если опустить выражения типа "порвать мир", то я понимаю мотивы автора темы. Женщина - единственный и главный мотив для мужчины для совершения ЛЮБЫХ действий! А следовательно, и влюбленность, вероятно, - это то, чего не хватает.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Кушва писал:
Если опустить выражения типа "порвать мир", то я понимаю мотивы автора темы. Женщина - единственный и главный мотив для мужчины для совершения ЛЮБЫХ действий! А следовательно, и влюбленность, вероятно, - это то, чего не хватает.
Всё правильно. Нехватка влюбленности, или даже страх, от того что её нет, возможно и есть главная причина поиска женщины, а вместе с ней и мотива, чтобы действовать и жить дальше.
Замечательные стихи.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так в теме было какой должна быть его женщина? smile_rt_40.png или женщина вообще, чтобы в нее мог влюбиться не только такой типа как немного баловень судьбы.. а ответов то и не было именно на этот вопрос..
я думаю, что для каждого мужчины свой образ в голове сложен о будущей любимой женщине... и она должна быть похожа на его маму и по характеру и внешне... и ухоженна.. и с искрой в глазах в его сторону smile_rt_40.png хотя есть такие, у кого всегда глаза горят.. ну так вот какая должна быть его женщина? мы не знаем, просто она должна быть, чтобы он чувствовал свою нужность ей, чтобы для нее хотелось сделать много подвигов каждый день.. и мир взорвется тогда разными фейверками чувств, событий и счастливых моментов...
а каждое расставание на несколько часов даже будет поводом для грусти и воспоминаний о ней-любимой.. и смс-ки типа я соскучился из кучи красивых приятных слов как он соскучился.. и что будет, когда они вновь встретятся..
я могу об этом долго писать, но в этом надо вариться и это надо чувствовать... это химией называют.. я вот не могу без этого, не представляю даже, как люди могут не любить.. жизнь становится серой и безрадостной без таких чувств
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и она должна быть похожа на его маму и по характеру и внешне... и ухоженна.. и с искрой в глазах в его сторону
Елки-палки, зачем вторая мама?! Хотя не спорю, некоторые таких ищут.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ведь в каждом мужчине есть кичливость и мания величия.
а в женщине что есть кроме этого?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мотивация)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр