загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Нееее , татуировки у меня не в моде.
Кстати, у него в разных видео колличество татуировок возрастает. Видимо затянуло...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кстати, кто-то проголосовал да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катюш, весь его внутренний мир буде оценен исключительно молодюсенькой девочкой в размере денежного содержания....к сожалению....
Может и так ) Даже скорее всего. Но утверждать наверняка, не зная человека- как можно? dntknw_rt_60.gif Я видела где-то ролик, как он танцует с какой-то девочкой на палубе яхты, и это всё, что мне о нём известно. Не берусь судить об остальном smile1_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кстати, кто-то проголосовал да)
нет моего варианта. "Узнать сначала поближе" В смысле, поговорить ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
серьезно? мужу моей мамы 65, и я не наблюдаю прежнего торса... Ну, может год был не очень удачный ))
Мой папа был профессиональным спортсменом - тренером по классической борьбе, мастер спорта. В 70 он ещё вовсю солнышко на турнике крутил, продолжал тренерство и такие акробатические номера откалывал, что не каждый его воспитанник мог за ним повторить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может и так ) Даже скорее всего. Но утверждать наверняка, не зная человека- как можно? Я видела где-то ролик, как он танцует с какой-то девочкой на палубе яхты, и это всё, что мне о нём известно. Не берусь судить об остальном )
Я так думаю...человек ооочень себя любимого любит -прИлюбит...иначе зачем тогда такой интернетовский глобальный пиар....он же хвалится не своими творческими успехами, а исключительно внешними данными....и что? Пральна! Ничего кроме любованием, почитанием и восхвалением его и только его он не интересуется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой папа был профессиональным спортсменом - тренером по классической борьбе, мастер спорта. В 70 он ещё вовсю солнышко на турнике крутил, продолжал тренерство и такие акробатические номера откалывал, что не каждый его воспитанник мог за ним повторить.
восхищена smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Должен же быть хоть один недостаток у человека. У этого - татуировки. ) А что выглядит старше - так от забот. О состоянии )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я так думаю...человек ооочень себя любимого любит -прИлюбит...иначе зачем тогда такой интернетовский глобальный пиар....он же хвалится не своими творческими успехами, а исключительно внешними данными....и что? Пральна! Ничего кроме любованием, почитанием и восхвалением его и только его он не интересуется
нуу... если он действительно миллионер (-рдер?), может, ему просто стало скучно? Кто-то покемонов ловит, кто-то селфится ))) Я не делаю ни того, ни другого, но кто из нас без греха? wink_rt_40.png
Ну вот представь у тебя уже всё есть и (как в анекдоте) всё было mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Чего остается? )) Прально, жАницца lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кстати, кто-то проголосовал да)
Стопудово какой-то мужчина sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет. Все не моё. Мой простой совсем. Даже примитивный внешне.
может, отпустить образ интеллигента-очкарика на свободу? secret_rt_44.gif Вдруг свыше чего лучше уготовлено? wink_rt_40.png Например... (и тут пошла в ход ваша фантазия biggrin_rt_40.png )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу... если он действительно миллионер (-рдер?), может, ему просто стало скучно? Кто-то покемонов ловит, кто-то селфится ))) Я не делаю ни того, ни другого, но кто из нас без греха? Ну вот представь у тебя уже всё есть и (как в анекдоте) всё было Чего остается? )) Прально, жАницца
Для чего жениЦЦа-то... только для пиара...если бы ему надо было это-он бы уже стопицот раз женился-развелся-опятьженился.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Для чего жениЦЦа-то... только для пиара...если бы ему надо было это-он бы уже стопицот раз женился-развелся-опятьженился.....
насчет жаницца - эт исключительно моя фантазия ))))) хотя есть люди, которые женятся столько раз, сколько у них "серьезно", у всех свои причуды lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ну не знаю я этого мужика, и не готова "судить книжку по обложке" give-rose_rt_60.gif
Допускаю, что он мог бы мне понравиться, а мог бы и оттолкнуть при личном знакомстве.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2016 19:22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет жаницца - эт исключительно моя фантазия ))))) хотя есть люди, которые женятся столько раз, сколько у них "серьезно", у всех свои причуды Ну не знаю я этого мужика, и не готова "судить книжку по обложке"
Ну ладно...пусть живет с миром...а то, поди ,обикался там biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мляяяя...ему всего 49...а он выглядит на все 60....
странно, мне тоже так подумалось, почему то..
лично мне он неприятен, что то в нем отталкивающее.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, отпустить образ интеллигента-очкарика на свободу? Вдруг свыше чего лучше уготовлено? Например... (и тут пошла в ход ваша фантазия
lol_rt_40.png Открою секрет (на всю страну sarcastic_rt_50.gif ) я веду переписку на другом сайте с мужчинами и ни один из них не очкарик и не клеткорубашечник, совсем другие типажи. С кем-то из них почти готова встретиться. Я и не держала образ очкарика) это просто девичьи мечты, но я законченная реалистка). Поэтому, мечтать мечтаю, а иду на свидание с тем, кто есть). Да и вообще, все уже, я отгулялась по свиданиям. Не успеваю уже выбрать мужчину). Я почти устроилась на новую работу. Там пахать нужно и обучаться с самых азов, боюсь времени на мужчину совсем не будет. Тут я тоже реалистка и если времени будет не хватать, то я выберу конечно же работу, за нее хотя бы денег платят) А мужчина это всего лишь увлечение).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
... С кем-то из них почти готова встретиться....я законченная реалистка).
good2_rt_68.gif Осталось от "почти" перейти к действиям wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну ладно...пусть живет с миром...а то, поди ,обикался там
drinks_rt_102.gif (пусть ВСЕ будут здоровы)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Осталось от "почти" перейти к действиям
У меня одна большая проблема в плане знакомства с мужчинами. Пишут москвичи или североподмосквичи, Раменское почему-то все вымерло. Хотя я перекопала Раменский портал. И я то понимаю, что мужчина сюда ездить постоянно не сможет. По пробкам или электричкам, а толку тогда начинать встречи, чтобы встречаться раз в месяц? Неа, я лучше пойду на курсы кройки и шитья, толку больше будет. lol_rt_40.png В итоге все заканчивается на переписке, я думаю, не только у меня проблемы такие. Я не верю в любовь сквозь расстояние больше 28 км).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2016 19:46
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Нееее , татуировки у меня не в моде.
Вы просто не знаете размера его банковского счёта))) И танцует он очень задорно)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр