загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Один мой мужчина говорил :"Что ты все думаешь,логику ищешь,включи уже женщину - будь дурой.."
Высший пилотаж - когда умная женщина обставит все так, что мужчина думает "Какой я молодец!". А женщина мило улыбаясь скажет ему - "Какой же ты у меня молодец! Я бы так не придумала" girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да. Я слышала: "не умничай, тебе не идет", но лицо при этом было восхищенное. Пойди пойми
Иногда можно поумничать,иногда дурочку включить...побалансировать..мы же это умеем..))) mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Высший пилотаж - когда умная женщина обставит все так, что мужчина думает "Какой я молодец!". А женщина мило улыбаясь скажет ему - "Какой же ты у меня молодец! Я бы так не придумала"
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Высший пилотаж - когда умная женщина обставит все так, что мужчина думает "Какой я молодец!". А женщина мило улыбаясь скажет ему - "Какой же ты у меня молодец! Я бы так не придумала"
Да ладно, все мужчины так о себе и думают, женщинам всего-то и требуется не переубеждать! biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а чего...если прям уникального ничего нет....фсёёё....не возьмут?
некондиция rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы себя взамуж ни за что взяла lol_rt_40.png
Характерец отвратительный sarcastic_rt_50.gif
comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Высший пилотаж - когда умная женщина обставит все так, что мужчина думает "Какой я молодец!". А женщина мило улыбаясь скажет ему - "Какой же ты у меня молодец! Я бы так не придумала"
Ага,и глазками вот так... flirt_rt_70.gif )))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 09.12.2016 13:29
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Высший пилотаж - когда умная женщина обставит все так, что мужчина думает "Какой я молодец!". А женщина мило улыбаясь скажет ему - "Какой же ты у меня молодец! Я бы так не придумала"
И сделает при этом он все то, что нужно было женщине flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
:"Что ты все думаешь,логику ищешь,включи уже женщину - будь дурой.."
Боже, мне нравится! Пошла кнопку "Дура" поищу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иногда можно поумничать,иногда дурочку включить...побалансировать..мы же это умеем..)))
Дык в том и дело, что дурочку надо ВКЛЮЧАТЬ, особенно мне это с гаишниками удается. Блондинка такая появляется, что потом в себя не скоро прихожу smile_rt_40.png Кстати, а это мысль - если мужчина будет из этих, то проблема решится сама собой dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мои "особенности" для кого то будут нагрузкой, "минусом" , а для кого то чудесным дополнением. Так что ничего не прячу, пусть смотрят. А решать - им.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж больно реакция у женщин не очень и как всегда с ног на голову пытаються перевернуть. А ведь судя по форуму, есть противоречия в словах. Ярмарку невест никто не предполагал здесь. Интересно, как мы можем и умеем себя хвалить, это тоже полезно иногда делать.
Cattt, есть золотое правило общения: если вас не поняло/не правильно поняло большое количество человек, значит свою мысль вы донесли коряво в не той форме, какой стоило бы. give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни в коем разе. Как известно, до яйцеклетки доходит только самый сильный и упертый спермик. А таких мужчин единицы и они выбирают....
Я вот дошел первым rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам уверенность в завтрашнем дне, заботу, благосотояние и т.п., то что, как женщина, можете предложить ему Вы?
А что, если мне, как женщине, нужно не это? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif да не, фигня какая-то
Я вполне сама о себе могу позаботиться, прокормить и одеть, и ребенка, и даже маленький праздник устроить! И при этом сама себе хозяйка, не нужно ни с кем считаться и подстраиваться. tongue_rt_40.png
Нужно чувство, что меня точно любят не "за что-то", что я нужна не для варки борща и глажки рубашек, это может любая, нужна уверенность, что человек хочет быть именно со мной, потому что любит, несмотря на то что я делаю/не делаю. Иначе для чего он мне?
В свою очередь у Него тоже будет эта уверенность flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Про ВНОС можно конкретнее??))) Много внести уже удалось?))
sorry_rt_48.gif с ВЫНОСОМ дела удачнее обстоят. haha_rt_56.gif
"Вносить" удавалось только сыну и то по чайной ложке. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Cattt, есть золотое правило общения: если вас не поняло/не правильно поняло большое количество человек, значит свою мысль вы донесли коряво в не той форме, какой стоило бы.
Так в коментарих и отвечаю biggrin_rt_40.png
У нас тенденция такая, какую тему ни возьми wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот дошел первым
Аж три раза haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык в том и дело, что дурочку надо ВКЛЮЧАТЬ, особенно мне это с гаишниками удается. Блондинка такая появляется, что потом в себя не скоро прихожу Кстати, а это мысль - если мужчина будет из этих, то проблема решится сама собой
Главное,не забывать ВЫКЛЮЧАТЬ..))) rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное,не забывать ВЫКЛЮЧАТЬ..)))
"Урий, Урий! Где у него кнопка?" ("Приключения Электроника")
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что, если мне, как женщине, нужно не это? да не, фигня какая-то Я вполне сама о себе могу позаботиться, прокормить и одеть, и ребенка, и даже маленький праздник устроить! И при этом сама себе хозяйка, не нужно ни с кем считаться и подстраиваться. Нужно чувство, что меня точно любят не "за что-то", что я нужна не для варки борща и глажки рубашек, это может любая, нужна уверенность, что человек хочет быть именно со мной, потому что любит, несмотря на то что я делаю/не делаю. Инач
Я раньше также думала....Но мужчины любят не саму женщину, а состояние рядом с этой женщиной. Убедилась в этом не раз.
А почему тогда женщины здесь пишут и распрашивают мужчин, про разные ньюансы, ну где логика в словах то?
Вы безработного мужчину влюбитесь?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 13:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр