загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил случай один, из детства umnik2_rt_46.gif
Шел однажды по улице со своим псом. Он у меня большой был. Длинноногий. И увидел я, что кот моего друга переходит дорогу. Дорогой конечно это было трудно назвать- лесовозы в распутицу намесили нашу вятскую глину и она засохла. Кот шел медленно, переставляя лапы по бровкам. Котяра кстати знатный был. Здоровый! Раза в четыре больше обычных кошек. Ленивый очень. Ляжет на дощатый тротуар, на солнышке греется. Вокруг beach_rt_68.gif воробьи прыгают, а ему пофиг. mosking_rt_50.gif Ну вот науськал я своего пса на этого кота. Пес с радостью помчал лая исполнять мою команду! Кот услышал, оглянулся, и... спокойно пошел дальше.
mosking_rt_50.gif Пес подбежал к нему и даже открыл пасть, но что делать дальше он не знал! dntknw_rt_60.gif Всегда кошки убегали, а он их догонял. Всегда они забирались на деревья или прятались за забором, а тут возникла не типичная ситуация. Пес мой был не злой. Он очень любил свободу, пожрать и сучек. Не любил он насилия. smile1_rt_40.png
Дак к чему это я? umnik2_rt_46.gif
"Корова у меня черная отелилась, нет ли у тебя невесты для меня на примете?" (фильм "За спичками") mosking_rt_50.gif
Милые наши дамы. Многие из вас находятся в поиске мужа. Или как принято писать в "Активном поиске". И процесс этот не просто затянулся, а стал уже основной идеей. Как в мультфильме "Ну погоди", всем интересна именно погоня. Ни кому не интересно видеть как волк догонит наконец зайца, разорвет его на куски и сожрет, обрызгав экран кровью. Всем важен процесс. Так и здесь- всем уже важен процесс. Одинокие подруги не заинтересованы в том, что вы найдете хорошего человека. Они от этого будут чувствовать себя ущербными и несчастными. Мама которая всю жизнь промучалась с отцом алкоголиком или в одиночку поднимавшая детей, будет давать тысячу советов, но все мимо.
Ну да ладно. Шут с ними.
Давайте с вами поговорим. Ваша жизнь. Вам ее жить. Для себя ее живете, а не для подруг.
Давайте, милые наши дамы, пофантазируем. Представьте, что вы встретили того самого. Вот он- с вами! ac58_rt_86.gif И что вы будете делать? В первый день, во второй... В сотый. Через год и через два. Помечтайте. Прикиньте rolleyes_rt_40.gif . Интересна обычная жизнь. Быт. Досуг. Воспитание детей.
И главаное помните- мысли материализуются! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Милые наши дамы. Многие из вас находятся в поиске мужа. Или как принято писать в "Активном поиске". И процесс этот не просто затянулся, а стал уже основной идеей.
Хотела удивиться про "основную идею". Ну по себе ж не могу об остальных судить) я - водолей натуральный,меня в брак просто так не загнать) И вспомнила знакомую. Она ещё во втором браке была, а уже ходила на третью свадьбу платье выбирать. При том жениха для третьего брака ещё не было)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А можно образами в картинках?))))









Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2017 12:05
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Серег, рассказ про кота был лишним))) ну никак я после описания вятских дорог не могу на мысли о муже переключиться))) хочу кота, собаку, в деревню ( на недельку, не больше!!!), ну и ладно, поддамся уговорам, мужика тоже намечтаю)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Возможно каждый смотрит под своим углом на "проблему"... Мне кажется, что ты с больной головы на здоровую все сваливаешь, Сереж...У меня обратное впечатление - я вижу на СЗ мужчин, которым интересен только процесс поиска, а не результат...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серег, рассказ про кота был лишним
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она ещё во втором браке была, а уже ходила на третью свадьбу платье выбирать. При том жениха для третьего брака ещё не было)
Ну это уже патология.
Надеюсь что на этом сайте таких мало. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно образами в картинках?))))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно образами в картинках?))))
А можешь рассказать про второй день вашего знакомства?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

За видео спасибо! Один из минусов моего одиночества- не хватает мужского взгляда на музыку, кино, ролики смешные из интернета. Не люблю сама в интернете искать видео и аудиофайлы, и с удовольствием всегда смотрю хорошую подборку у избранника)) так что, после видео, все мысли о кошаках вон, даёшь мужика!!!))) хочу, чтоб на мейл картинки и музыку присылал прЫнц!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно каждый смотрит под своим углом на "проблему"... Мне кажется, что ты с больной головы на здоровую все сваливаешь, Сереж...У меня обратное впечатление - я вижу на СЗ мужчин, которым интересен только процесс поиска, а не результат...
Тебе по правде ответить или сладко наврать? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тебе по правде ответить или сладко наврать?
Да я твои ответы на пять ходов вперед знаю... Можешь не утруждаться.... beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я твои ответы на пять ходов вперед знаю... Можешь не утруждаться....
Тогда зачем мне пишешь? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тогда зачем мне пишешь?
А тебя мое мнение напрягает? Вот для этого и пишу... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2017 12:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тебя мое мнение напрягает? Вот для этого и пишу...
Меня не напрягает biggrin_rt_40.png Я положил тебя сразу на определенную полку и ни каких удивительных поступков от тебя не ожидаю dntknw_rt_60.gif
Тут есть много девушек веселых, позитивных и я надеюсь что они найдут свое счастье. И ни какая Бабка- Ёжка им не помешает. smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А можешь рассказать про второй день вашего знакомства?
Все вторые дни знакомства одинаковы. Просыпаюсь, башка болит, пива хочется больше, чем жить... "Ээээ... как, говоришь, тебя зовут? Доползи за пивком, будь человеком."
Первому мужу пришлось бежать до магазина, второму только до холодильника - опыт, великая вещь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
За видео спасибо! Один из минусов моего одиночества- не хватает мужского взгляда на музыку, кино, ролики смешные из интернета. Не люблю сама в интернете искать видео и аудиофайлы, и с удовольствием всегда смотрю хорошую подборку у избранника)) так что, после видео, все мысли о кошаках вон, даёшь мужика!!!))) хочу, чтоб на мейл картинки и музыку присылал прЫнц!!
huh_rt_40.png
Ну я так то имел ввиду прелюлию в литературе umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А можешь рассказать про второй день вашего знакомства?
Пусть будет так))))


Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png .... Я б это.... про кота бы дальше почитала....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... Я б это.... про кота бы дальше почитала....
Напишу, Наташ! Позже. Обещаю. И про котов, и про собак. ac58_rt_86.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Меня не напрягает Я положил тебя сразу на определенную полку и ни каких удивительных поступков от тебя не ожидаю Тут есть много девушек веселых, позитивных и я надеюсь что они найдут свое счастье. И ни какая Бабка- Ёжка им не помешает.
Насмешил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр