загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
За действия одного человека почему-то отвечает другой? Это как?
Я имела в виду автора этой провокационной статьи)) А ведь читает и репостит народ с удовольствием. Спрос рождает предложение... sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну не любит он вас,и что еще тут рассуждать?Это начало нового этапа жизни,эта мысль будет сверлить вам мозг 24 часа в сутки много лет,она будет всякий раз перерастать из укора в крупный скандал,всякий раз готовя ему обед или стирая носки будет падать настроение,а перед глазами большой знак вопроса ЗАЧЕМ? И месть будет наполнять мозг,и будут отчаяные шаги сделать что то в ответ. И вы тоже измените,и вдруг в соседе,или сослуживце которого вы не замечали увидите что он внимателен,учтив,красив
Как вы понимаете внутренний мир женщины-удивительно! blink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
"Да, я спал с другими женщинами! Но - жене не изменял."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо
Проверял? Работает? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Тула, 46 лет
Наталья, Тула, 46 лет.
 
Мне понравились ответы нескольких,я имею такую же точку зрения,о том что семья это храм,а то что этим козлам чего то не хватает,так это быть мужиком ,а не продажной тряпкой.Мужчинам остаётся только юбки надеть.Как можно забыть предателя?какая вера человеку.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Проверял? Работает?
Ой,здравствуй Маша.Да,это работает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ой,здравствуй Маша.Да,это работает.
Привет. Чего-то мне не верится, вроде, по твоей личной истории. Или ты что-то укрываешь? ph34r_rt_40.gif Или ты "от обратного" проверял? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. Чего-то мне не верится, вроде, по твоей личной истории. Или ты что-то укрываешь? Или ты "от обратного" проверял?
Маш ,какая история?Я никогда не говорил ,что был верен бывшей супруге.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспоминая прошлые отношения и своего бывшего мужчину, подумалось, если мужчина изменил раз, другой своей жене (были любовницы по несколько лет, которых он любил по его словам) .... развелся, нашел вроде новые отношения, но все равно изменил.... здесь уже были разовые измены - просто попробовать, как оно будет с другой, или во время очередной ссоры "забыться"..... Он так и дальше будет жить с изменами или может исправиться? И можно ли доверять этому мужчине, вступая с ним в брак? М
не можно ему верить. И не потому что он привык изменять и оправдывать себя обстоятельствами, а потому что он лгун. Он лжёт, он унижает свою избранницу этим. он априори уверен, что не делает ничего плохого, он так живёт. Имхо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Маш ,какая история?Я никогда не говорил ,что был верен бывшей супруге.
История - в том смысле, что супруга уже бывшая. Следовательно, брак не укреплен.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Он так и дальше будет жить с изменами или может исправиться? И можно ли доверять этому мужчине, вступая с ним в брак?
Можно. Если ему 70 и рядом нет ни одной бабы.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Будет. Люди не меняются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно. Если ему 70 и рядом нет ни одной бабы.
А если вокруг будут леди? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если вокруг будут леди?
Тогда надо одеть погоны и стать поручиком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр