загрузка
Страницы:
1
2
3
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Придумайте себе какое-нибудь объяснение, это будет проще и быстрее.
haha_rt_56.gif возражений не имею, согласен с вами, но мне фиолетово на причины и взаимосвязь в действиях мч, и посему ваш совет щщитаю подлежащим переадресации к тс, с вашего позволения.

Олечка, процитированное мною выше сообщение для вас..! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 14.06.2017 20:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
возражений не имею, согласен с вами, но мне фиолетово на причины и взаимосвязь в действиях мч, и посему ваш совет щщитаю подлежащим переадресации к тс, с вашего позволения. Олечка, процитированное мною выше сообщение для вас..!
Да я вообще не настаиваю, чтобы Вы мне отвечали даже dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
возражений не имею, согласен с вами, но мне фиолетово на причины и взаимосвязь в действиях мч, и посему ваш совет щщитаю подлежащим переадресации к тс, с вашего позволения. Олечка, процитированное мною выше сообщение для вас..!
Я и не пытаюсь разобраться в истинных причинах желания того МЧ. Я хотела узнать мнение женщин (беременных в том числе ) связали бы они свою жизнь с мужчиной который хочет, но не будет иметь собственных детей по вышеописанным причинам. И мнение мужчин - рискнули бы они зная о своей не очень хорошей наследственности зачать собственного ребенка.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к мужчинам: вы рискнули бы зачать ребенка, зная, что он может родиться не совсем полноценным или предпочли бы тоже растить не родного ребенка?
При большой вероятности, не рискнул бы. Предпочёл бы чужого, но, вот кто сказал, что у того, чужого, проблем не будет? Вот откуда мне знать, кто у него папка? И что делать потом, годика в два, если эта беременная залетела таки от шизофреника, наркомана, или не знаю, что там ещё может быть? dntknw_rt_60.gif
А из дома малютки точно бы не решился взять, наверное не на столько мечтаю стать отцом, чтоб в одиночку кого то растить.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не так давно появилась на форуме тема молодого человека, который хотел познакомиться с беременной девушкой. Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету. Участники темы оценили его желание по-разному, но не суть. Казалось бы обсудили и забыли, но одна вещь не дает мне покоя. Не знаю почему, но стала перебирать в голове варианты при которых мужчина может желать именно такого знакомства. И вот один из вариантов зацепил. Предположим в роду у молодого человека ест
Он уже удалил анкету
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ре вижу большой разницы между беременной и с ребенком новорожденным как и уже не новорожденным.
Очевидно какие цели приследует беременная, а для мужчины в какой то степени лучше чем иебенок меньше, тем больше шансов воспринять ребенка и дать воспитание близкое сердцу своему. Но почему правда решили что мужчине лучше между двумя этими вариантами не понятно... есть еще варианты, а по поводу шенетики раз га раз. Бывает и наоборот, все здоровы были а рождается и случается беда. Есть примеры в жизни...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он уже удалил анкету
Я в курсе, это и в топике написано, если внимательно прочтете)
Денис, Россия, Зеленоград, 50 лет
Денис, Зеленоград, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вспомнил случай, меся назад или 2 не помню уже. Короче в вк ко мне стала всячески клеиться одна особа 18ти лет с соседнего района, а посёлки через лес вообще по сути рядом)). Даже готова стать мамой моему сыну,которому 11 лет скоро, и всё она умеет и на всё готова. А всё потому,что она беременная. Молодая,а прошаренная)). Ведь взрослый мужик поднимет её ребёнка и поставит на ноги. Только жаль её. молодая,семья не полная,она на шеи у матери.
Дмитрий добрый вечер аналогичная ситуация сейчас и у меня. С женой в разводе. И тоже попалась молодая 22 летняя с ребенком ему 4 года она так же сидит на шее матери а та ещё ш...а это дочь в 3 месяца с бросила бабушке и ее сестру 3 -х месячную тоже сейчас отдала сестре
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вообще - если любит человек другого человека, то любит и его/ее детей. А если не любит - то и свои дети не нужны.
не согласен совсем.. нормальный мужик своих детей не бросит, независимо от отношений с матерью.. можно не жить с женщиной, а детей поднимать по максимуму и участвовать в их жизни.

по теме.. может он вообще не мог иметь детей и хотел иметь возможность быть настоящим отцом, чтоб называли потом папой, а не отчимом (как со взрослыми приёмными детьми) или вообще как нибудь по имени.. как обычно называют сожителей мам...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр