загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сбежавшая невеста - быль или небыль? )
Страницы:
1
2
3
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сейчас вспомнила, что я - то сбежала за неделю до свадьбы! Были заявление, платье, ресторан. А я все сомневалась.... зачем это мне? Жених раскрывался постепенно, как бутон).
Сомнений не осталось после того, как он наприглашал своих друзей, включая бывшую жену, и рассчитывал, что весь этот банкет оплачу яwink_rt_40.png
Спасибо ему за науку, кстати.
А первый раз у меня была такая свадьба детей « для родителей». Мы с мужем ( теперь бывшим) вообще не поняли, что это было))))) Приехала толпа родственников с обеих сторон, тамада, музыка, все как у людей))) А у нас любовь, и хочется одного- остаться наедине. Конечно, женились всерьёз и надолго( 20 лет) и разошлись, когда отношения исчерпали себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас вспомнила, что я - то сбежала за неделю до свадьбы!... Спасибо ему за науку, кстати.
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Думаю таких случаев действительно достаточно biggrin_rt_40.png

Была история, не со мной лично, но при моем участии biggrin_rt_40.png
Утром у невесты началась истерика wacko_rt_40.gif да такая, что пришлось применять физическую силу comando_rt_82.gif не, гуманно конечно, свидетельница собой закрывала дверь, а я невесту скрутил и держал пока не перестала биться ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png в конечном итоге выдали замуж sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png

Тема заставила подумать, а прав ли я был umnik2_rt_46.gif не задумывался даже раньше unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png вроде как прав оказался unsure_rt_40.gif в этом году уже будет 24 года у них swoon2_rt_68.gif да и живут вроде нормально girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 18.01.2018 00:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Думаю таких случаев действительно достаточно Была история, не со мной лично, но при моем участии Утром у невесты началась истерика да такая, что пришлось применять физическую силу не, гуманно конечно, свидетельница собой закрывала дверь, а я невесту скрутил и держал пока не перестала биться в конечном итоге выдали замуж Тема заставила подумать, а прав ли я был не задумывался даже раньше вроде как прав оказался в этом году уже будет 24 года у них да и живут вроде нормально
ну точно, фильмы можно снимать по нашим историям )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поскольку я не думаю, что таких историй наберется много (склоняюсь, что шаблон киношный), предлагаю в теме рассказать, был ли у вас предсвадебный мандраж, сомнения в правильности выбора, подтвердились ли это сомнения позже или развеялись...
Мандраж был, очень сильный, и сомнения были, но "за все уплачено и дома гости ждут когда начнем гулять", напилась мартини и пошла взамуш lol_rt_40.png Никакого другого небыло, мы с мужем почти год жили уже, до этого долго встречались, сомнения были на тему нужно ли оно мне вообще, вот это все. Но в пользу "нужно" было много факторов. Предсвадебный мандраж у всех бывает, наверное.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, у нас во дворе был ротвейлер. Он был такой злой, что даже никогда не лаял. Просто хрипел слюной от злобы.
Здоровый был, просто пипец. Килограммов шестьдесят. Хозяева водили его на строгом ошейнике, шипы которого были заточены, а не то он просто волок человека за собой.
И вот, как-то вечером, мы стояли дворовой компанией (18-22) около местной школы. Курили, болтали и пили пиво.
И что-то я отвлекся, то ли вертелся от ветра, стараясь прикурить за пазухой, то ли еще что, но когда я понял, что шум пацанов за спиной - это не ржач над очередным анекдотом, а вопль "Норик сорвался!", то все ближайшие деревья были уже полны.
Когда я увидел тушу, с хрипом несущуюся на меня, и понял, что бежать поздно, мне стало очень страшно. Можно сказать жутко...

Это был самый страшный момент моей жизни, пока однажды, уже гораздо позже, я не услышал слова: "Можете поцеловать невесту." ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.01.2018 09:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мандраж был, очень сильный, и сомнения были, но "за все уплачено и дома гости ждут когда начнем гулять", напилась мартини и пошла взамуш Никакого другого небыло, мы с мужем почти год жили уже, до этого долго встречались, сомнения были на тему нужно ли оно мне вообще, вот это все. Но в пользу "нужно" было много факторов. Предсвадебный мандраж у всех бывает, наверное.
Спасибо, Юль )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
... Это был самый страшный момент моей жизни, пока однажды, уже гораздо позже, я не услышал слова: "Можете поцеловать невесту."
взаправду? unsure_rt_40.gif Или настроение с утра игривое? )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
взаправду? Или настроение с утра игривое? )
На этом форуме лучше сразу со всем соглашаться, а то фантазия у людей бурная и высокополетная...
При несознанке такого напридумывают, что через 15 страниц будешь жалеть, что сразу не сознался в трех одновременных любовницах, семи незаконнорожденных детях, убийстве старушки и так, по мелочи... ph34r_rt_40.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
На этом форуме лучше сразу со всем соглашаться, а то фантазия у людей бурная и высокополетная... При несознанке такого напридумывают, что через 15 страниц будешь жалеть, что сразу не сознался в трех одновременных любовницах, семи незаконнорожденных детях, убийстве старушки и так, по мелочи... .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Согласна с диагнозом форуму )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я очень сомневалась насчет брака, но настаивали родители. Тогда я отдала ВСЮ подготовку им на откуп и вяло наблюдала со стороны. Во время процедуры меня раздражало всё - церемония, глупые конкурсы (половину самых глупых я безжалостно зарубила в последний день подготовки, но и оставшиеся меня бесили). После ЗАГСА мы заехали к родителям жениха, там нас на выходе обсыпали какой-то фихнёй в виде риса и лепестков растений... а потом в окно отъезжающей с нами машины стали стучаться дети: с меня незаметно свалилось обручальное кольцо, а они подобрали и вручили мне unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я очень сомневалась насчет брака, но настаивали родители. Тогда я отдала ВСЮ подготовку им на откуп и вяло наблюдала со стороны. Во время процедуры меня раздражало всё - церемония, глупые конкурсы (половину самых глупых я безжалостно зарубила в последний день подготовки, но и оставшиеся меня бесили). После ЗАГСА мы заехали к родителям жениха, там нас на выходе обсыпали какой-то фихнёй в виде риса и лепестков растений... а потом в окно отъезжающей с нами машины стали стучаться дети: с меня незаме
спасибо, ценно когда вот так, от души )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
почитала. Романтишшные истории какие girl-angel_rt_62.gif
эх. а мне бежать не от кого и не к кому girl-cray_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ну тогда расскажу свою историю . Романтичная- врят ли - но то что смешная - точно .
Родом мы с мужем бывшим из Подмосковья . Жених в Москве работал и уже жил здесь . И вот решили подавать заявление . Ну конечно Москва , не у нас же в городке маленьком расписываться решили мы . У сестры в Москве была подруга и решили , что я ( невеста и мои подруги ) приедим за день и переночуем в Москве , а жених с друзьями приедет утром - встретит машину , нарядит ее и поедим в загс . Записал адресок - но ошибочно написал неправильно номер квартиры, знал из дополнения только фамилию у кого я остановилась . Я ему указала на это , но что взять с мужчины- понадеялся на свою память smile_rt_40.png))
Настал день икс. Я отправилась в салон - наводить красоту ,но мне не понравилось то что сделали и я растроеная шла к дому и вот придя узнаю подробности про жениха.
Утром жених с друзьями приезжает в столицу и конечно едет по адресу указанному на бумажке . И какой шок - а там невесты нет и ни о какой свадьбе даже не сном не духом . До регистрации осталось 3 часа , Он в панике . обзванивать все квартиры в 9 утра субботы сами понимаете это ..... тем более это 240 квартир . Он идет в ЖЕК и рассказывает историю, что потерял невесту smile_rt_40.png) - там не верят думают жулики и хотят проникнуть в квартиру этож были 80 года . Но так как бывший работал в милиции - показав удостоверение - ему поверили ,и назвали по фамилии номер квартиры , но решили идти с ним . Вот теперь по прошествии многих лет думаем , а может и не нужно было расписываться , и может это был знак - не судьба smile_rt_40.png) Хотя за деток я ему благодарна smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
едет по адресу указанному на бумажке . И какой шок - а там невесты нет и ни о какой свадьбе даже не сном не духом . До регистрации осталось 3 часа , Он в панике . обзванивать все квартиры в 9 утра субботы сами понимаете это ..... тем более это 240 квартир . Он идет в ЖЕК и рассказывает историю, что потерял невесту ) - там не верят думают жулики
аааа ))))) Такое не забудешь biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аааа ))))) Такое не забудешь
Ну да,долго потом это вспоминали,дети так вообще хохочут над этимsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот теперь по прошествии многих лет думаем , а может и не нужно было расписываться , и может это был знак - не судьба ) Хотя за деток я ему благодарна )
Как-то ходил на какой-то тренинг личностного роста.
Ходил, ибо
а) бесплатно, по учебным курсам на фирме
б) Нужно было хоть какие-то тренинги выбрать в рамках программы повышения квалификации, а больше никакие не приглянулись. На каких-то уже был, какие-то совсем левые...
Это отмазка, ибо в эти тренинги я не особо верю, вот объясняю, как туда попал smile_rt_40.png

Так вот, среди разных мыслей, которые нам пытались запихнуть, мне понравилась одна: "Вы всегда все выбирали правильно". Мол, вы мучаетесь над каким-то выбором в прошлом? Это ерунда. Вы мучаетесь потому, что обладаете послезнанием. А тогда - тогда вы все сделали правильно. На основе тогдашней вашей информации, тогдашних приоритетов, желаний, характера...
И сделай вы другой выбор - точно так же сейчас мучались бы над вопросом "А прав ли я был?". И не факт, что в итоге стало бы лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Вы всегда все выбирали правильно". Мол, вы мучаетесь над каким-то выбором в прошлом? Это ерунда. Вы мучаетесь потому, что обладаете послезнанием. А тогда - тогда вы все сделали правильно.
Саш, я тоже долгое время и не единожды задавалась вопросом: а была ли это любовь? может, ошибалась, думая так?
и т.д., и т.п...
А поразмышляв всяко-разно, с вариантами развития событий, для себя "закрыла" вопрос тем, что для меня "той" тогда была любовь. Для меня нынешней любовь другая, вот и всё )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И не факт, что в итоге стало бы лучше.
в сослагательном наклонении фактов быть не может ))) Гипотетически, могло быть и лучше )
Кто имел основания для сомнений до брака, а потом получил подтверждения своим опасением - вот тут поворотный момент, который в прошлом не переиграть, но взять на вооружение однозначно стоит.
имхо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то ходил на какой-то тренинг личностного роста. Ходил, ибо а) бесплатно, по учебным курсам на фирме б) Нужно было хоть какие-то тренинги выбрать в рамках программы повышения квалификации, а больше никакие не приглянулись. На каких-то уже был, какие-то совсем левые... Это отмазка, ибо в эти тренинги я не особо верю, вот объясняю, как туда попал Так вот, среди разных мыслей, которые нам пытались запихнуть, мне понравилась одна: "Вы всегда все выбирали правильно". Мол, вы
Странно и может я слишком самоуверенна что ли. Не помню, чтобы когда-то сожалела о сделанном выборе. Даже когда он приводил к плачевным последствиям. У меня вопросов не было, типа - а если бы я сделала другой выбор.. пыталась иногда поразмыслить над такими переломными решениями в моей жизни, все равно всегда понимала, что на тот момент решение было верным. А если неверным - я не жалею о нем. Как бы надо было пройти именно это и практически всегда ясно, для чего.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сбежавшая невеста - быль или небыль? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр