загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сбежавшая невеста - быль или небыль? )
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
На этом форуме лучше сразу со всем соглашаться, а то фантазия у людей бурная и высокополетная... При несознанке такого напридумывают, что через 15 страниц будешь жалеть, что сразу не сознался в трех одновременных любовницах, семи незаконнорожденных детях, убийстве старушки и так, по мелочи... .
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
точно...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С первым мужем три раза подавали заявление в ЗАГС, и дошли только на третий. Первые два раза не состоялись по форс-мажорным обстоятельствам, никто не сбегал из под венца. Первый раз жених за неделю до свадьбы попал в аварию, отделался сломанным ребром и ногой, и внешними повреждениями, но свадьбу решили перенести. А второй раз уже у меня случился выкидыш, что сказалось на настроении, совсем непраздничном. Я тогда совсем расхотела замуж. Моя бабушка сказала тогда: судьба вас отводит от этого брака, но вы же как бараны уперлись и лезете. И еще через год мы все таки поженились, а еще через 4 года развелись. Зачем женились? - а и сами не знали, жили 3 года до этого, и нормально было. Отчасти, этотбыла уступка родне, родители задолбали нытьем, что у нас не семья, а сожительство.
Мне своя свадьба не понравилась. Было платье -торт, дурацкие конкурсы от тамады, малознакомые люди за столом, немецкий кофейный фарфоровый сервиз от свекрови, который я отдала при разводе в той же коробке, что он был подарен ( ни разу из него никто кофе не выпил). biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Свою историю что ли рассказать? biggrin_rt_40.png
С первым мужем мы женились " для родителей", свадьбу/платье настаивали мои ( "нельзя встречаться просто так, неприлично") , я вяло за этим наблюдала, а молодой муж просто меня хотел. biggrin_rt_40.png

Таки после загса гостьи затеяли " кражу невесты", отвели меня в соседний подъезд ( " спрятали") и побежали торговаться. Вышла я тихонько, завернула за угол дома....стояла, смотрела то на яркое апрельское солнышко, то на блестящее на солнышке колечко...и думала, что не хочу вот этого всего. Вернулась...ибо " уплочено, проштамповано, приличия блюсти надо". Правда, не было, оказывается, меня около часа и уже все родственники на нервах были.
Не жалею. Через два года у меня родился любимый ребёнок. Выписывали нас из роддома в день моего 22-летия...."подарунок" мой. wub_rt_44.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свою историю что ли рассказать? С первым мужем мы женились " для родителей", свадьбу/платье настаивали мои ( "нельзя встречаться просто так, неприлично") , я вяло за этим наблюдала, а молодой муж просто меня хотел. Таки после загса гостьи затеяли " кражу невесты", отвели меня в соседний подъезд ( " спрятали") и побежали торговаться. Вышла я тихонько, завернула за угол дома....стояла, смотрела то на яркое апрельское солнышко, то на блестящее на солн
Меня, к счастью, не крали, я заранее просила этого не делать, а вот в туфлю шампанского мне налили, решили, что жених должен выпить из туфли невесты. Идиоты, чё. Туфли потом пришлось выбросить, они нещадно воняли прокисшим шампанским. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня, к счастью, не крали, я заранее просила этого не делать, а вот в туфлю шампанского мне налили, решили, что жених должен выпить из туфли невесты. Идиоты, чё. Туфли потом пришлось выбросить, они нещадно воняли прокисшим шампанским.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня, к счастью, не крали, я заранее просила этого не делать, а вот в туфлю шампанского мне налили, решили, что жених должен выпить из туфли невесты. Идиоты, чё. Туфли потом пришлось выбросить, они нещадно воняли прокисшим шампанским.
А я, наоборот, туфли отстояла и носила их потом несколько лет mosking_rt_50.gif

А свидетельница натёрла ноги и я дала ей вторую пару новых белых туфель....так она их не вернула, а я забыла про них...видела их потом у неё дома, изношеные. mosking_rt_50.gif
Вот я вспомнила-то ща haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А свидетельница натёрла ноги и я дала ей вторую пару новых белых туфель....так она их не вернула, а я забыла про них...видела их потом у неё дома, изношеные. Вот я вспомнила-то ща
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смеёшся? biggrin_rt_40.png
Я ща не помню, что вчера на завтрак было, а это аж 99 год был. Вот ведь вспомнится. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 02:18
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Вы всегда все выбирали правильно". Мол, вы мучаетесь над каким-то выбором в прошлом? Это ерунда. Вы мучаетесь потому, что обладаете послезнанием. А тогда - тогда вы все сделали правильно. На основе тогдашней вашей информации, тогдашних приоритетов, желаний, характера... И сделай вы другой выбор - точно так же сейчас мучались бы над вопросом "А прав ли я был?". И не факт, что в итоге стало бы лучше.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, я тоже долгое время и не единожды задавалась вопросом: а была ли это любовь? может, ошибалась, думая так? и т.д., и т.п... А поразмышляв всяко-разно, с вариантами развития событий, для себя "закрыла" вопрос тем, что для меня "той" тогда была любовь. Для меня нынешней любовь другая, вот и всё )
спасибо, Кать, подумаю над этим, а то тоже "после" сомнения "а что это было то" umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Моя сестра трижды свадьбу отменяла на разных стадиях. И лишь в четвертый раз вышла замуж)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Моя сестра трижды свадьбу отменяла на разных стадиях. И лишь в четвертый раз вышла замуж)))
С одним и тем же мужчиной, чьей женой стала по итогу? )
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одним и тем же мужчиной, чьей женой стала по итогу? )
Сбегала от трех разных женихов, вышла замуж за четвертого)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Сбегала от трех разных женихов, вышла замуж за четвертого)
Вспомнилось наше, непереводимое
- Да ну?!
- Ну да!
)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сбежавшая невеста - быль или небыль? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр