загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!
Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу как в сказке ...Принца,принцессу ,чтобы все было и ничего за это не было! 9 (12.16%)
 
Хочууу любви ,пока смерть не разлучит нас ! 36 (48.64%)
 
Денег хочуууу,очень ,Очень много денег ! 12 (16.21%)
 
Ничего я не хочу! 17 (22.97%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно....
Да не считают так нормальные люди. Зачем часто М упоминают что Ж меркантильные не знаю. Похоже просто нечего сказать и находят причину своего одиночества в этом.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Мне от будущей любимой нужно только одно, чтоб была рядом. А остальное все решим. Остальное не проблема.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Уже ничего не хочу, включая вторую половинку. Давно бы удалилась, но останавливают совместные мероприятия.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Что мне делать если я и любви хочу и уважения и общие планы и проблем поменьше, а если они возникают, то решать их вместе и желательно не унывая, хочу путешествий и развлечений, кушать вкусно и жить хорошо с комфортом. И отказывать ни от чего не согласна. А на все деньги нужны...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем часто М упоминают что Ж меркантильные не знаю.
Я часто в шутку говорю, что женщины меркантильны, но в моей шутке есть доля правды.
Женщины, скорее, расчетливы (сознательно или подсознательно), а если женщина не расчетлива (с. или п.), то, по моему мнению, с ней что-то не так. Это как если бы у нее не было материнского инстинкта.


мое личное мнение. на истину в п.и. не претендую...

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Главное взаимное чувства и понимание) а все остальное решаемо rolleyes_rt_40.gif
С любимой женщиной мужчина растёт) и я видела как менялись мужчины...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 10:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хочу просто семейных, доверительных отношений, готова любить, заботиться и жду тако же отношения в ответ...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Хочу, чтоб был баланс "берёт - даёт" во всех аспектах :моральный, с-суальный, материальный.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С любимой женщиной мужчина растёт) и я видела как менялись мужчины...
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Всё тлен )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
И такое бывает. Кстати есть личный пример, выносить не хочу
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
Я знаю такой пример из жизни.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
Ооо...я пыталась...обещал закодироваться...просто умоляла...объясняла..что не делала только.... причина разрыва отношений не в алкоголе.... Несдавалась...а он ...может не любил в ответ...раз поступил..так как поступил...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
Я думаю, что она сможет только отвлечь его от этого на какое-то время. Время просто разное. Иногда годы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня трое детей, я достаточно взрослая и опытная, жизнь налажена так, как хочу я. Единственное, чего не хватает, - любви. Именно любви, с нежностью и доверием. Если не встречу- на « перепихи» размениваться не хочу. Вот прямо совсем это не мое, такие отношения. Не хочется себя терять.
Ну а сайт для меня- почитать, подумать, поделиться. Все же он русскоязычный, что для меня огромный плюс)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня трое детей, я достаточно взрослая и опытная, жизнь налажена так, как хочу я. Единственное, чего не хватает, - любви. Именно любви, с нежностью и доверием. Если не встречу- на « перепихи» размениваться не хочу. Вот прямо совсем это не мое, такие отношения. Не хочется себя терять. Ну а сайт для меня- почитать, подумать, поделиться. Все же он русскоязычный, что для меня огромный плюс)
Тоже самое good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Первый вариант !!)) king_rt_56.gif
Гулять - так гулять..!!)) yahoo_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
А от аппендицита может вылечить??? Алкоголизм все- таки болезнь... Тут нарколога бы неплохо пригласить, да и они-то часто не справляются))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я часто в шутку говорю, что женщины меркантильны, но в моей шутке есть доля правды. Женщины, скорее, расчетливы (сознательно или подсознательно), а если женщина не расчетлива (с. или п.), то, по моему мнению, с ней что-то не так. Это как если бы у нее не было материнского инстинкта. мое личное мнение. на истину в п.и. не претендую... .
Очевидно вы разумный человек. Все что вы пишите всегда абсолютно логично (не подкопаешься))! Я имела в виду когда говорят о меркантильности ссылаясь на неё как на причину отказали.. Как бы свои неудачи в личной жизни объясняя именно меркантильностью Ж
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я знаю пример когда любовь спасла от наркотиков.. говорят тоже уникальный случай, но вот знаю.. а что такое алкоголизм? да та же фигня.. только человек сам должен захотеть бросить.. силой его не заставишь.. и уговорами тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр