загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а фсё туда же, взамуж ... а там без энтова незя
Не В...А ЗА tongue_rt_40.png а там разберусь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 18:40
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
степень сволочности разная
Да не очень разная,на суде интересы предоставляешь? rtfm_rt_52.gif я тебе невесту папочка нашла tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 18:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
на суде
не НА, а в В tongue_rt_40.png
и чё? beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не НА, а в В и чё?
Вот раз В...значит степень эта присутствует rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не НА, а в В и чё?
А у меня она зашкаливает lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Не знаю. Меркантильность, это слово , я " по настоящему" в своей жизни услышала именно на этом сайте. Как и мужчины и мужчинки , как и другие оскорбительные слова. А то Одно, что нужно только мужчинам , поверьте нужно и женщинам тоже))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.05.2018 19:14
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
Насильно никто никого никогда излечить ни от чего не может
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки?
От своей второй половинки я хочу получить: четырёхкомнатную квартиру с евроремонтом, обстановкой, новым компьютером-моноблоком, домашним кинотеатром; каждые полгода - путёвку на курорты Испании; десять миллионов рублей на пенсионный счёт в негосударственном пенсионном фонде; банковский вклад на 50 миллионов рублей и на 2 миллиона долларов; дачу на острове Селигер - двухэтажный коттедж на 15 комнат; айпад последней модели; любовь до гроба и лекарство от старости.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
От своей второй половинки я хочу получить: четырёхкомнатную квартиру с евроремонтом, обстановкой, новым компьютером-моноблоком, домашним кинотеатром; каждые полгода - путёвку на курорты Испании; десять миллионов рублей на пенсионный счёт в негосударственном пенсионном фонде; банковский вклад на 50 миллионов рублей и на 2 миллиона долларов; дачу на острове Селигер - двухэтажный коттедж на 15 комнат; айпад последней модели; любовь до гроба и лекарство от старости.
Получив все это,можно помереть в тот-же момент от счастья lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Ясно, что женщина. Мужчина просто по этикету пропустил женщину вперед и остался удостовериться, как положено мужчине, что всё идёт по заранее намеченному плану. А тут - такое!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ясно, что женщина. Мужчина просто по этикету пропустил женщину вперед и остался удостовериться, как положено мужчине, что всё идёт по заранее намеченному плану. А тут - такое!
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ясно, что женщина. Мужчина просто по этикету пропустил женщину вперед и остался удостовериться, как положено мужчине, что всё идёт по заранее намеченному плану. А тут - такое!
Тоже адвокат?)

.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ясно, что женщина. Мужчина просто по этикету пропустил женщину вперед и остался удостовериться, как положено мужчине, что всё идёт по заранее намеченному плану. А тут - такое!
Так и подумала. План не удался и опять все из-за бап.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не знаю. Меркантильность, это слово , я " по настоящему" в своей жизни услышала именно на этом сайте. Как и мужчины и мужчинки , как и другие оскорбительные слова. А то Одно, что нужно только мужчинам , поверьте нужно и женщинам тоже))))
А что Одно? Всем нужна любовь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так и подумала. План не удался и опять все из-за бап.
Почему это всё? Рассматривался один конкретный случай. А от кого именно так вышло, в источнике не указано. Может, как раз причиной решения были мужики...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
От своей второй половинки я хочу получить: четырёхкомнатную квартиру с евроремонтом, обстановкой, новым компьютером-моноблоком, домашним кинотеатром; каждые полгода - путёвку на курорты Испании; десять миллионов рублей на пенсионный счёт в негосударственном пенсионном фонде; банковский вклад на 50 миллионов рублей и на 2 миллиона долларов; дачу на острове Селигер - двухэтажный коттедж на 15 комнат; айпад последней модели; любовь до гроба и лекарство от старости.
А в жены Джулию Робертс? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А в жены Джулию Робертс?
Милу Йовович lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почему это всё? Рассматривался один конкретный случай. А от кого именно так вышло, в источнике не указано. Может, как раз причиной решения были мужики...
Нет. Я вот думаю, что если б женщина план разрабатывала, а рюкзак должен был бы быть на мужчине, то рюкзак бы она проверила и парашют вытащила. Женщины ж они такие, дотошные, порядок любят. Так что план бы удался точно.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 23:19
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

они стоят друг-друга...
и оба придурки.. ибо проблемы самоубийством не решатся...никому от этого легче не станет..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр