загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между супругами. Перспективы...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Там военная часть??? Хмм... Не знала, а где? Академию Андрияки знаю, "самбо -70" знаю, даже Коммунарку один раз приезжала.... А вот военную часть-нет
Ох...я уже не помню...но точно есть .. мы этот теплый стан так долго искали lol_rt_40.png к другу ездили ,он там служил ) блуждали,блуждали...но нашли)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох...я уже не помню...но точно есть .. мы этот теплый стан так долго искали к другу ездили ,он там служил ) блуждали,блуждали...но нашли)
Понятноsmile_rt_40.png а чего его искать? Сел на оранжевую ветку и вниз smile_rt_40.png))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно а чего его искать? Сел на оранжевую ветку и вниз ))
На машине lol_rt_40.png не вариант....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На машине не вариант....
smile_rt_40.png))) тогда до профсоюзной улицы и вниз почти до мкадаsmile_rt_40.png)) ну или по мкада до профсоюзной
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
))) тогда до профсоюзной улицы и вниз почти до мкада)) ну или по мкада до профсоюзной
Ну а мы вод и заблудились по мкаду lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а мы вод и заблудились по мкаду
Бывпет, меня порой тоже, так навигатор пошлет, что не знаешь ехать или нетsmile_rt_40.png))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да...шо вы маэте,холера його б взяла
Хай йому грэць! sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хай йому грэць!
У нас так не говорять smile1_rt_40.png
Ну откуда я родом. Счас забалакаем по своему и нехай клипають очима biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
И так, к знаменателю, как призывал кто-то из мужчин-форумчан.
Мужчины, мы любим вас, независимо от возраста, статуса, и т.п. Главное, чтобы вы видели в нас женщин: нежных, слабых, милых, мудрых, нуждающихся в вашей силе, практичности, и уме.
Мы вовсе не меркантильны! Мы лишь хотим, чтобы наши с вами дети ни в чем не нуждались, а мы всегда имели возможность быть для вас молодыми, здоровыми и красивыми!
Мы ждем от вас стремлений. И тогда мы готовы подпиливать крепости, которые вам предстоит взять, протаптывать дорожки в дремучие леса проблем и высушивать моря, которые вам предстоит переплыть!
Любите нас и мы будем любить вас, не зависимо от возраста! smile1_rt_40.png
Милые дамы, мужчины ждут от нас искренности и понимания. Они хотят видеть в нас маленьких нежных девочек, всегда молодых, красивых и всем довольных! И тогда они готовы сворачивать ради нас горы, высушивать болота и доставать облака.
Не зависимо от возраста!
Всем любви и счастья! Своего, ни на чье не похожего! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Это всего лишь мое мнение....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
И так, к знаменателю.. Мы вовсе не меркантильны! Мы лишь хотим, чтобы наши с вами дети ни в чем не нуждались, а мы всегда имели возможность быть для вас молодыми, здоровыми и красивыми! Мы ждем от вас стремлений. И тогда мы готовы подпиливать крепости, которые вам предстоит взят...
Перевожу на понятный mosking_rt_50.gif

Мужчины, мы любим вас, независимо от возраста, статуса, и т.п. Главное, чтобы вы видели в нас женщин: нежных, слабых, милых, мудрых, нуждающихся в вашей силе, практичности, и уме.
Почешем под шейкой. Животное должно расслабиться rolleyes_rt_40.gif

Мы вовсе не меркантильны! Мы лишь хотим, чтобы наши с вами дети ни в чем не нуждались, а мы всегда имели возможность быть для вас молодыми, здоровыми и красивыми!
Нищеброды и неудачники и с доходом меньше 100 тыс рублей пшли лесом, вы не интересны в принципе, потому что наши дети и я должны себя чувствовать не хуже других, и мне еще должно хватать средств на салоны красоты flirt_rt_70.gif

Мы ждем от вас стремлений. И тогда мы готовы подпиливать крепости, которые вам предстоит взять, протаптывать дорожки в дремучие леса проблем и высушивать моря, которые вам предстоит переплыть!

Просто приность деньги это мало. Ты должен расти и стать как минимум начальником отдела. Я не должна в гостях чуствовать себя женой лоха. Пусть это будет моя подруга girl-dance_rt_72.gif

Любите нас и мы будем любить вас, не зависимо от возраста!

Снова почесали, теперь за ушком.


Милые дамы, мужчины ждут от нас искренности и понимания. Они хотят видеть в нас маленьких нежных девочек, всегда молодых, красивых и всем довольных! И тогда они готовы сворачивать ради нас горы, высушивать болота и доставать облака.
Не зависимо от возраста!

Девочки, хотите такого оленя? Предлагаю начать с фитнеса, и первое время улыбайтесь во время с-са drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Перевожу на понятный Мужчины, мы любим вас, независимо от возраста, статуса, и т.п. Главное, чтобы вы видели в нас женщин: нежных, слабых, милых, мудрых, нуждающихся в вашей силе, практичности, и уме. Почешем под шейкой. Животное должно расслабиться Мы вовсе не меркантильны! Мы лишь хотим, чтобы наши с вами дети ни в чем не нуждались, а мы всегда имели возможность быть для вас молодыми, здоровыми и красивыми! Нищеброды и неудачники и с доходом меньше 100 тыс рублей пшли лесом, вы не
А фитнес зачем?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А фитнес зачем?
Чтобы молодость продлить и фигура была с-суальной )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чтобы молодость продлить и фигура была сексуальной )
А я знаю почему Вы такий злой lol_rt_40.png потому что велосипеда нет??? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я знаю почему Вы такий злой потому что велосипеда нет???
Не, фигуры с-суальной нет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я знаю почему Вы такий злой потому что велосипеда нет???
Я не злой. Скорее немного циничный. Мне кажется это почти нормально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не злой. Скорее немного циничный. Мне кажется это почти нормально.
Немного??? sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Оренбург:

Всё зависит от этих двоих, у которых разница. Степень совместимости взглядов, чувства юмора, отношений и и.д.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не злой. Скорее немного циничный. Мне кажется это почти нормально.
А если подобреть? umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я знаю почему Вы такий злой потому что велосипеда нет???
неа..потому что на велосипеде седла нет... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр