загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень часто при общении с мужчинами слышу такую фразу : " Нет нормальных девушек ". И в анкетах тоже эта нормальная постоянно фигурирует, половина мужчин ищет эту нормальную! Я всегда спрашиваю: "А что значит - нормальная?", но вот ни разу ещё вразумительного ответа не получила ! Вроде получается, что все вокруг нормальные, но нет их, нет нормальных !!! Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
По мне нормальная - адекватно оценивающая саму себя и окружение с обстановкой вокруг себя. А то, знаете ли, большинство - есть никто и звать никак, а запросов и желаний как у наследницы Британского престола, при наличие "одной лишь писечки" (с). Пусть это грубо, но думаю, большинство мужчин согласиться со мной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
Не знаю....Я ненормальная.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нормальная женщина бывает до окончания букетно конфетного периода.))))) А потом любая ненормальная)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина бывает до окончания букетно конфетного периода.))))) А потом любая ненормальная)))))))
а как же прежняя песня, что ненормальные - это МАсква, а нормальные - на периферии? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
После надцатого штампа в паспорте нормальной я так и не стала Видимо не в загсе дело
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же прежняя песня, что ненормальные - это МАсква, а нормальные - на периферии? )
Нормальность не зависит от местоположения)) мы не об амбициях говорим..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
По мне нормальная - адекватно оценивающая саму себя и окружение с обстановкой вокруг себя. А то, знаете ли, большинство - есть никто и звать никак, а запросов и желаний как у наследницы Британского престола, при наличие "одной лишь писечки" (с). Пусть это грубо, но думаю, большинство мужчин согласиться со мной.
king_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
По мне нормальная - адекватно оценивающая саму себя и окружение с обстановкой вокруг себя. А то, знаете ли, большинство - есть никто и звать никак, а запросов и желаний как у наследницы Британского престола, при наличие "одной лишь писечки" (с). Пусть это грубо, но думаю, большинство мужчин согласиться со мной.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальность не зависит от местоположения)) мы не об амбициях говорим..
помнится, раньше другую версию писал ))
а чего там с амбициями у нормальных и ненормальных? )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помнится, раньше другую версию писал )) а чего там с амбициями у нормальных и ненормальных? )
Не мешайте мух и котлеты)) .( Это на мой взгляд) . Нормальность или не нормальность у каждого в голове своя))) и это не значит быть этой мысли аксиомой для всех!))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот моя до ЗАГСа такая нормальная была а сейчас.....)))))) Но такая любимая))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не мешайте мух и котлеты)) .( Это на мой взгляд) . Нормальность или не нормальность у каждого в голове своя))) и это не значит быть этой мысли аксиомой для всех!))
Вот и не мешайте cool_rt_40.png Зачем вы про амбиции решили писать? Раньше вы гнули, что нормальных на форуме нет, и в городе нет.
И не волнуйтесь так ))) Из ВАШИХ слов аксиомы точно не вывожу sarcastic_rt_50.gif Лишь интересуюсь: изменилось что-то? girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот моя до ЗАГСа такая нормальная была а сейчас.....)))))) Но такая любимая))))
Что ещё раз доказывает, что некоторые мужчины портят некоторых женщин rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мужчины, ищущие « нормальную» женщину, ищут удобство. Потому что любимая женщина никогда в глазах мужчины не будет « нормальной». Она будет единственной, особенной, прекрасной. Но уж точно не « среднестатистической обычной женщиной, не мешающей мужчине жить». Что, в общем, и кроется за словом « нормальная».
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и не мешайте Зачем вы про амбиции решили писать? Раньше вы гнули, что нормальных на форуме нет, и в городе нет. И не волнуйтесь так ))) Из ВАШИХ слов аксиомы точно не вывожу Лишь интересуюсь: изменилось что-то?
Если бы я гнул что нормальных нет вокруг))))) то я бы был бы сам по ходу идиот)))) не серчайте на меня пожалуйста. Виноват . Исправлюсь. Все нормальные!!!))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ещё раз доказывает, что некоторые мужчины портят некоторых женщин
И не говорите))) .
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И вообще спорить с акулами пера не буду ))) все равно буковок не хватит))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы я гнул что нормальных нет вокруг))))) то я бы был бы сам по ходу идиот)))) не серчайте на меня пожалуйста. Виноват . Исправлюсь. Все нормальные!!!))))
лениво искать ваши реплики... бог с ними ) Исправляйтесь, если такое желание в наличии, я тут ни при чём smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины, ищущие « нормальную» женщину, ищут удобство. Потому что любимая женщина никогда в глазах мужчины не будет « нормальной». Она будет единственной, особенной, прекрасной. Но уж точно не « среднестатистической обычной женщиной, не мешающей мужчине жить». Что, в общем, и кроется за словом « нормальная».
Виктория , как точно сказано !!! give-rose_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень часто при общении с мужчинами слышу такую фразу : " Нет нормальных девушек ". И в анкетах тоже эта нормальная постоянно фигурирует, половина мужчин ищет эту нормальную! Я всегда спрашиваю: "А что значит - нормальная?", но вот ни разу ещё вразумительного ответа не получила ! Вроде получается, что все вокруг нормальные, но нет их, нет нормальных !!! Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
Я нормальная, только днём))....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2018 16:15
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр