загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любвиобильная Екатерина Вторая жила с кошками
То было Екатерина, царица. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень часто при общении с мужчинами слышу такую фразу : " Нет нормальных девушек ". И в анкетах тоже эта нормальная постоянно фигурирует, половина мужчин ищет эту нормальную! Я всегда спрашиваю: "А что значит - нормальная?", но вот ни разу ещё вразумительного ответа не получила ! Вроде получается, что все вокруг нормальные, но нет их, нет нормальных !!! Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
я считаю, что это отмазка для того, чтобы не строить отношения и не брать на себя ответственность.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вы - это кто? за всех женщин сразу отвечате? вот и продолжайте, раз сами всё знаете, я не знаю
Вы сами за себя говорите
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ваше право
Дим, а Вы что такой невнастроении. Посмотрите мульт про Крошку Енота smile1_rt_40.png вдруг поможет встретить кого-нить нормального mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дим, а Вы что такой невнастроении. Посмотрите мульт про Крошку Енота вдруг поможет встретить кого-нить нормального
Я давно встретил wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дим, а Вы что такой невнастроении. Посмотрите мульт про Крошку Енота вдруг поможет встретить кого-нить нормального
Нормальная замужем , ну разве непонятно ? Семью разрушать надо будет , печалька girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я считаю, что это отмазка для того, чтобы не строить отношения и не брать на себя ответственность.
Мужчина, может сказать что вы не нормальная,но одновремено будет в отношениях с другой.
Где логика?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 12:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня что-то логика заела : если нормальная женщина - замужем. То почему мужчины ищут ее на сайте знакомств одиноких родителей???
По моему так нищасные никому не нужные мужики отмазываются) что все нормальные уже замужем, а ненормальную ему не надо sarcastic_rt_50.gif
А вот о становлении и превращении в нормальную посредством штампования как-то умалчивают. umnik2_rt_46.gif Более того не раскрыта тема развода. rtfm_rt_52.gif Как нормальная замужняя после развода опять становится ненормальной разведенкой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я давно встретил
а здесь что делаете, среди незамужних, ищете острые ощущения horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень часто при общении с мужчинами слышу такую фразу : " Нет нормальных девушек ". И в анкетах тоже эта нормальная постоянно фигурирует, половина мужчин ищет эту нормальную! Я всегда спрашиваю: "А что значит - нормальная?", но вот ни разу ещё вразумительного ответа не получила ! Вроде получается, что все вокруг нормальные, но нет их, нет нормальных !!! Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
Допускаю, что нормальная - это удобная и чтобы под все галочки подходила, ну или могла подстроиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нормальная замужем , ну разве непонятно ? Семью разрушать надо будет , печалька
так пишет - уже встретил dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а здесь что делаете, среди незамужних, ищете острые ощущения
Мы тут с ней общаемся smile_rt_40.png я вам тоже подготовлю отчет о своей личной жизни
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Допускаю, что нормальная - это удобная и чтобы под все галочки подходила, ну или могла подстроиться.
А можно перечень галочек ? rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я ищу пи.. нутых. Нормальные не для меня.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ищу пи.. нутых. Нормальные не для меня.
Гусары, молчать )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень часто при общении с мужчинами слышу такую фразу : " Нет нормальных девушек ". И в анкетах тоже эта нормальная постоянно фигурирует, половина мужчин ищет эту нормальную! Я всегда спрашиваю: "А что значит - нормальная?", но вот ни разу ещё вразумительного ответа не получила ! Вроде получается, что все вокруг нормальные, но нет их, нет нормальных !!! Так всё же, кто она такая, эта загадочная нормальная женщина ?
У них-это молодая, худая, одинокая и без претензий к ним.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы тут с ней общаемся я вам тоже подготовлю отчет о своей личной жизни
Так она замужем?
Вы же сами говорите, что ненормальные на свободе. Значит вы встречаетесь и с ненормальной и с обладательницей 30 котиков. Либо с замужней. Вы мазохист?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы тут с ней общаемся я вам тоже подготовлю отчет о своей личной жизни
не надо, уже понятно, что она либо замужем, либо - "не норм" .

так что пока для темы только одна "галочка" - наличие мужа sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У них-это молодая, худая, одинокая и без претензий к ним.
а что мешает скинуть вес? вроде даже в колхозах уже есть тренажёрки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гусары, молчать )
silence_rt_40.gif
И не откомментишь теперь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр