загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статусы с афоризмами Фаины Раневской
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо, если они используют афоризмы Фаины Раневской, а не Сергея Шнурова...
А что в шнуре ни так?
Хотя да. Правда простым языком ни кому не по нравц. Лучше тоталитарная лесть в уши, рассхожая с реалтностью бытия
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 11:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо, если они используют афоризмы Фаины Раневской, а не Сергея Шнурова...
он, кстати, всегда дело говорит rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рассхожая с реалтностью бытия
Расхожая с реальностью ВАШЕГО бытия.
Горький написал пьесу, называется "На дне". реальность бытия.
А Толстой написал первый бал Наташи Ростовой - реальность его бытия.
У одних в реальности пошлость, грязь, предательства и прочее.
У других в реальности успех, радость и доброта. Ваша реальность, ваше окружение - это только ваша заслуга.
ЗЫ. А ржущий смайлик в роли контраргумента - да, это умнО, это сильно, не поспоришь с Вами))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Расхожая с реальностью ВАШЕГО бытия. Горький написал пьесу, называется "На дне". реальность бытия. А Толстой написал первый бал Наташи Ростовой - реальность его бытия. У одних в реальности пошлость, грязь, предательства и прочее. У других в реальности успех, радость и доброта. Ваша реальность, ваше окружение - это только ваша заслуга. ЗЫ. А ржущий смайлик в роли контраргумента - да, это умнО, это сильно, не поспоришь с Вами))
Так у меня всё ок. Любящая женщина рядом, счастливые дети, хорошая работа.
Что то расходится с вашими теориями ни о чём.
Может дело просто не во мне,а со "зрителями".
Впша правду к делу не относиться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 12:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
женщины которые возводят в культ раневскую почему то несчастны.
Не обязательно выводить Раневскую и кого бы там ни было в культ. чтобы некоторые высказывания были близки. Если только из-за отношения к самому человеку (нра - не нра) соглашаться или не соглашаться сего высказываниями - это уже детский сад какой-то.
Вот например есть здесь люди, которых на основе их комментариев мне не очень симпатичны (или я им так же не симпатична и даже ненавистна - и такие есть biggrin_rt_40.png ) , но бывает же, что они пишут то. с чем я согласна и я им плюсы ставлю за это высказывание. Смешно же было бы, если бы я прочитала комментарий с которым я согласна, потянула руку чтобы плюсик поставить, подумала бы "Да. так и есть...Ну-ка, ну-ка. кто это написал:"Ооо. да это же ****! Не-не-не...ему я плюсик принципиальное не поставлю, он мне не нравится..." и одернула бы руку, как ошпаренная...
Одно время я прям с опаской говорила фразу :"Каждому своё". В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд "Jedem das Seine". И хоть люди прекрасно понимают, что это фраза означает классический принцип справедливости или право выбора как жить людям, с другой стороны, но когда кому-то хотелось потроллить, они тут же вспоминали, что эти слова были написаны над входом в концлагерь... И , вуаля, ты тут же "фашистка" unsure_rt_40.gif ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Между прочим. Дмитрий м. Петровско-Разумовская очень любит высказывания Раневской, иногда даже слова Фрейда за её слова выдавал...))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно выводить Раневскую и кого бы там ни было в культ. чтобы некоторые высказывания были близки. Если только из-за отношения к самому человеку (нра - не нра) соглашаться или не соглашаться сего высказываниями - это уже детский сад какой-то. Вот например есть здесь люди, которых на основе их комментариев мне не очень симпатичны (или я им так же не симпатична и даже ненавистна - и такие есть ) , но бывает же, что они пишут то. с чем я согласна и я им плюсы ставлю за это высказывание.
Наконец-то вы стали меня понимать good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Наконец-то вы стали меня понимать
Да ? unsure_rt_40.gif Я даже не знала.. umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к Раневской и ее афоризмам вообще вопросов нет - речь о женщинах, их использующих
Любой афоризм - Раневская ли, Святое ли писание или Виктор Черномырдин - ценен, когда используется в общении к месту. Вставленный в статус статично (простите за тавтологию), афоризм теряет бОльшую часть своей смысловой нагрузки и лично у меня вызывает чувство лёгкого недоумения и желание закрыть анкету.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто бы говорил.кастомайзер
соглашусь)я кастомайзер с двенадцати лет,когда мастерили из велосипеда и двигла Д-6 минибайки...и знаю для чего укорачивают переднюю вилку на байке).
соглашусь)есть немногие,кто принимает свою тупость за харизматичность).
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так у меня всё ок. Любящая женщина рядом, счастливые дети, хорошая работа. Что то расходится с вашими теориями ни о чём. Может дело просто не во мне,а со "зрителями". Впша правду к делу не относиться.
Где мои высказывания противоречат вашей логике? "Ваша реальность, ваше окружение - это только ваша заслуга."
Вот Вы какой молодец, всё-то у Вас хорошо! Гармония со своей реальностью прекрасна в любых проявлениях.
Я говорила о том, "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Может быть дело не в моих теориях, а в Вашей неспособности к логическим суждениям?
Но, разумеется, только Ваша правда к месту и по делу, вся остальная правда, особенно неудобная, может быть просто осмеяна смайликом, это ж честнее, чем признать, что в чем-то заблуждался.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
соглашусь)я кастомайзер с двенадцати лет,когда мастерили из велосипеда и двигла Д-6 минибайки...и знаю для чего укорачивают переднюю вилку на байке). соглашусь)есть немногие,кто принимает свою тупость за харизматичность).
Предел мечтаний д-6 mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Где мои высказывания противоречат вашей логике? "Ваша реальность, ваше окружение - это только ваша заслуга." Вот Вы какой молодец, всё-то у Вас хорошо! Гармония со своей реальностью прекрасна в любых проявлениях. Я говорила о том, "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Может быть дело не в моих теориях, а в Вашей неспособности к логическим суждениям? Но, разумеется, только Ваша правда к месту и по делу, вся остальная правда, особенно неудобная, может быть просто осмеян
Правильно. Правда неудобная вам.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правильно. Правда неудобная вам.
Какая правда? Современная интернет-сплетенка про якобы лесбийские наклонности Раневской, по-вашему правда? ОК, доказательства где? Предположения, продиктованные любовью современной аудитории к подобного рода "клубничке", основанные на том факте, что у нее не было семьи и детей (ха, будто история не знает семейных и даже многодетных лесбиянок), правда, типа неудобная мне? Ориентация Раневской - для меня без разницы абсолютно. Мне за Вас неудобно, Вы пишите то, о чем понятия не имеете, вопрос никак не изучали, просто ляпнули что-то услышанное на просторах интернета, повторяя вслед за кем-то, столь же малообразованным в этом вопросе.
Зачем вообще рассуждать и спорить на темы, в которых ничего не смыслите? Я ж не спорю на тему строительства или машиностроения, но когда вопрос касается непосредственно истории театра - моей основной специальности, мне любая правда удобна, если она правда, а не ярлыки и предрассудки в куче с домыслами.
Обо всех остальных Ваших обвинениях даже и говорить-то не о чем.
Старая маразматичка? ОК, доказательства где? Она родилась старой и всегда была старой, а все остальные люди всегда молоды и прекрасны, никто не стареет вообще? Откуда идея про маразм, где заключенеия врачей? И каким образом она в 85 выходила на сцену каждый день, туда, где требуется высочайшая концентрация, блестящая память и отличная физическая форма, потому что спектакль - это нагрузка, очень серьезная физическая и психологическая нагрузка, которую не вынести, будучи в маразме.
Что там ещё из "правды" Вы написали? Мужененавистница? ок, доказательства где? В книге её любимого Лёшеньки, "эрзац-внука"? Вот тут уместен ржущий смайл, но Вы не читали эту книгу, Вам не понятен этот градус юмора.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.07.2018 15:20
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Какая правда? Современная интернет-сплетенка про якобы лесбийские наклонности Раневской, по-вашему правда? ОК, доказательства где? Предположения, продиктованные любовью современной аудитории к подобного рода "клубничке", основанные на том факте, что у нее не было семьи и детей (ха, будто история не знает семейных и даже многодетных лесбиянок), правда, типа неудобная мне? Ориентация Раневской - для меня без разницы абсолютно. Мне за Вас неудобно, Вы пишите то, о чем понятия не имеете, в
Вы психолог? Думаю нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы психолог? Думаю нет.
ты и так не думаешь)если такой вопрос задаёшь Оксане в ответ на её вопросы...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.07.2018 15:28
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы психолог? Думаю нет.
Это прием из серии "озадачь противника"?))))
Я дополнила свой предыдущий пост на тему Вашей "правды", которая не больше, чем очередной фейк.
Это такая удобная троллинг-позиция: каждый раз, когда тебя уличили в фейковости - заявляй, что "вам просто неудобна правда".
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты и так не думаешь)если такой вопрос задаёшь Оксане в ответ на её вопросы...
А зачем? Какой в этом смысл.
Может ещё и отчитаться,перкд людьми из интернета sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это прием из серии "озадачь противника"?)))) Я дополнила свой предыдущий пост на тему Вашей "правды", которая не больше, чем очередной фейк. Это такая удобная троллинг-позиция: каждый раз, когда тебя уличили в фейковости - заявляй, что "вам просто неудобна правда".
У меня есть чем заняться,чем вести какие то диалоги в сети.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это прием из серии "озадачь противника"?)))
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Статусы с афоризмами Фаины Раневской" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр