загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
«Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью». - Вот Описание женщины способной заставить любого мужика работать сутками!! :
?? какой из трех вариантов вас вдохновит? )

зы
Ааа, вдохновит та, которая напомнит про Шекспира? Кажется, я вас поняла smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.07.2018 07:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего твоей вдохновительнице делать в это время? )
А это у нее спрашивать надо)))
Может копать, может не копать, может лопату спрятать, что фиг найдешь.))))
А может идею родить и мне в голову втемяшить))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ух ты, неожиданно ) Так-то, тема о классическом вдохновении, а не о "волшебном пенделе"
Так разве расскрыли, что является вдохновением в классическом понимании?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так разве расскрыли, что является вдохновением в классическом понимании?
Да. Мультик помнишь "Я подарю тебе вон ту звезду!" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была в институтской группе симпатичная девушка, которая кого на что вдохновляла. Одного вдохновила на развод с женой с ребёнком, другого вдохновила на то, чтобы он женатый добивался, чтобы она стала его любовницей, другого, которого держала, как друга многолетнего, вдохновила зарабатывать на квартиру и машину-он сам ей так сказал. В результате, опять развела еврея богатого и вышла замуж. Вот такая вдохновительница.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Мультик помнишь "Я подарю тебе вон ту звезду!"
По-моему, он там вдохновляет её посуду драить. sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Вдохновила... по разному трактуют.
Однако, вдохновить, это значит быть совестью мужчины, т.е. если он нацелен на благие дела сильно поддерживать, если на низкие дела останавливать отстраняться...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр