загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозреваю
Это Ваше право smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вдохновляешь по теме говорить
творчество мужчин дальше, чем рассуждений на диване, не распостраняется... хоть вдохновляй, хоть нет... lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так даже жена от этого не помогает видимо вдохновляет плохо или не на то
Я понимаю твою злобу.
Вдохновлять то не кому тебя. give-rose_rt_60.gif изменись и всё наладится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я понимаю твою злобу. Вдохновлять то не кому тебя. изменись и всё наладится.
У Вас велосипед есть.?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас велосипед есть.?
Есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
6 мужчин из 10 проголосовавших ценят вдохновительниц и признают их долю заслуг в своих достижениях )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
для достоверности можно самим посмотреть результаты опроса.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
6 мужчин из 10 проголосовавших ценят вдохновительниц и признают их долю заслуг в своих достижениях )
Да. Моральная поддержка и надежный тыл,хорошо вдохнпвляют на победы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из темы в тему гуляет "вот если женщина меня вдохновит, то я...
Женщина может вдохновить на любовь и на эмоциональную лирику:

Люблю тебя, любимая любовь!
Вскипает от любви к любимой кровь!
Люблю тебя, любимая, люблю
И песни о любви, любя, пою!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот читала... читала... так и не поняла про вдохновение... Одного вдохновит забота, другого волшебный пендаль, третьего и вдохновлять не надо - чувство ответственности хорошо развито. Мужчины, вы хоть подсказывайте на первых свиданиях, что там вас вдохновляет и на что. blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дашенька, русский язык велик и могуч. Идиотских смайликов не понимал, и не понимаю. Вам же рекомендую почитать, хотя бы классиков. Чехова, Толстого. Для того, что бы ясно и грамотно излагать свои мысли. Засим разрешите откланяться. Беседа (хотя "беседой" это назвать сложно), мне с вами неинтересна.
О, как! ohmy_rt_40.png Сколько гордыни и самопревосходства, и сколько желания посамовыставляться на фоне якобы необразованной и безинтересной Даши. comando_rt_82.gif Думаете, что Даша прям рвётся общаться с таким кладезем? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
У каждой пары свои нюансы) я накосячил с самого начала - в выборе спутницы (понимаю только сейчас) на те двадцать с небольшим мир был розовым, а длина ног затмевала рассудок) Растекаться по древу не буду, нет смысла. Многому научился с тех пор. Общаемся, конечно, и теперь, но понимаю что совсем не мой человек был. Хотя семь лет прожили. И каждому теперь по отдельности хорошо, ибо вместе - коса на камень)) Фсе!))) Жду помидорофф!)))
Мы тут все ошиблись, помидоров не хватит. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О, как! Сколько гордыни и самопревосходства, и сколько желания посамовыставляться на фоне якобы необразованной и безинтересной Даши. Думаете, что Даша прям рвётся общаться с таким кладезем?
Ни на что не намекаю lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А как быть тем, кто не тщеславен или не придает большого значения достижениям, для кого интереснее процесс?)
При наличии вдохновительницы я могу достигнуть большего, так как у меня то запросы скромные, а еще лень. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как быть тем, кто не тщеславен или не придает большого значения достижениям, для кого интереснее процесс?) При наличии вдохновительницы я могу достигнуть большего, так как у меня то запросы скромные, а еще лень. )))
Тщеславие случайно в теме всплыло ) на главный вопрос ты ответил: тебе нравится, когда вдохновляют, и на делах это сказывается положительноsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тщеславие случайно в теме всплыло ) на главный вопрос ты ответил: тебе нравится, когда вдохновляют, и на делах это сказывается положительно
Не делай скоропалительных выводов))) Вдохновлять можно и дубиной по башке))). Не скажу, что так нравится, но куда деваться?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не делай скоропалительных выводов))) Вдохновлять можно и дубиной по башке))). Не скажу, что так нравится, но куда деваться?))
Ух ты, неожиданно ) Так-то, тема о классическом вдохновении, а не о "волшебном пенделе" girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чуть подробнее... )) Допустим у меня появилась интересная идея, я ее обдумываю, разделяю на части, ищу пути воплощения.))) Как только нашел и трудности кончились. все.))) Мне идея уже не интересна. Мне уже скучно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чуть подробнее... )) Допустим у меня появилась интересная идея, я ее обдумываю, разделяю на части, ищу пути воплощения.))) Как только нашел и трудности кончились. все.))) Мне идея уже не интересна. Мне уже скучно))
и чего твоей вдохновительнице делать в это время? )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
«Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью». - Вот Описание женщины способной заставить любого мужика работать сутками!! : umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 07:28
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр