загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попрошу пример написать Одна ситуация - 2 вида реакции, вдохновляющий и не очень
- Короче, эта овца в тебя на работе из бухгалтерии - оторви ей башку! Тело сожги в подсобке, там у уборщицы много тряпок и бензин. Свалишь все на айтишника - он у вас неадекватный, это все знают. Рррррр....

- Ой, да ладно, ты ей просто понравился. Не обращай внимания на ее выходки и она скоро успокоится.

Пример просто из головы, но атмосфера понятна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дачи пока нет, для себя всё сам делаю, посуду сам мою.
вопрос был про достижения, про посуду написала иронично ) Дача - абстрактный пример, не всем оно и надо...
Пример достижений приведете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женское Вдохновение - это состояние данное женщиной мужчине посредством эмоциональной связи. Есть такое выражение - она меня не вдохновляет, то есть нарушена эта связь и женщина ни о чём.
Ох(балд)еть!может мужчина дохлик)которого нет смысла постоянно вдохновлять?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из темы в тему гуляет "вот если женщина меня вдохновит, то я... " далее перечисления, на что способен мужчина, вдохновленный женщиной. Вопрос возник: мужчины, это из опыта или теория? Если из опыта - поделитесь, пожалуйста, достижениями, на которые сподвигла вас дама сердца На случай, если кто стесняется писать развернутые ответы (хотя это очень-очень приветствуется), дополню топик опросником. Мои достижения - это...
а где пункт: " ничего не достиг, потому чтр меня плохо вдохновляли"? dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ох(балд)еть!может мужчина дохлик)которого нет смысла постоянно вдохновлять?
Прошу школьников пройти мимо
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, этот пост здорово повысит ваш рейтинг
А нужно?) Просто есть, как есть.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашенька, русский язык велик и могуч.
Идиотских смайликов не понимал, и не понимаю.

Вам же рекомендую почитать, хотя бы классиков. Чехова, Толстого. Для того, что бы ясно и грамотно излагать свои мысли.

Засим разрешите откланяться.
Беседа (хотя "беседой" это назвать сложно), мне с вами неинтересна.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 16:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а где пункт: " ничего не достиг, потому чтр меня плохо вдохновляли"?
думаете, кто-нибудь признается, что ничего не достиг?...
я исключила такой вариант, возможно, опрометчиво... umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это когда мужчина ради себя самого старается посредственно (только если эго не зашкаливает), ради семьи вцелом - значительно шустрее, ради потрясающей женщины рядом - рвется с цепи. Когда смотрит на тебя с прищуром и улыбкой и говорит «нуу, ты у меня все-такие крутой!», а твои плечи расправляются. Когда помогает тебе выбрать стрейчевую футболку, подчеркивающую достоинства, а не рубашку с «ушами», скрывающую их. Когда с интересом слушает тебя вечером после работы, а не начинает с исте
Самое интересное, я сейчас спросила своего мужчину об этом. Он никогда не говорил про вдохновительниц и тд. Он считает, что есть ответственность за семью и любимую женщину в частности. Вдохновение больше для духовного и высокого. В чем то я с вами согласна и вы правы. Но рваться с цепи, ну вряд ли..Просто у мужчин запросы меньше, а с появлением семьи их становится больше...Остальное, что вы описали это поддержка, но она обоюдна) Спасибо за ваше мнение!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прошу школьников пройти мимо
школьники ещё тринадцать минут не будут мимо проходить)...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Те, кто ищут вдохновительницу - просто безответственные люди, ведущие пустую и бесцельную жизнь. Имхо. Таким нужна либо "мамочка", либо "дочка", чтобы найти в ней смысл и возложить всю вину если что. И чаще всего вдохновительниц ищут мужики с зависимостью - без вдохновительницы они пьют именно потому, что ее нет )) а когда она будет - будут пить, потому что она не вдохновляет или плохо вдохновляет, или редко. Или мало. Или не тем. Бегу от таких анкет
Да уж... Все в одну кучу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дашенька, русский язык велик и могуч. Идиотских смайликов не понимал, и не понимаю. Вам же рекомендую почитать хотя бы классиков. Чехова, Толстого. Для того что ясно и грамотно излагать свои мысли. Засим разрешите откланяться. Беседа (хотя "беседой" это назвать сложно), мне с вами неинтересна.
Видите, что бывает с мужчинами, когда им просто неведомо, что такое - вдохновление от женщины? Это чувство в голове расставляет все на свои места раз и навсегда.
(Автор, извините)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пример просто из головы, но атмосфера понятна)
если честно, я совсем по-другому поняла из первого сообщения... думала, важна степень подробности... а сейчас - градус эмоций...
можно еще пример, чтобы яснее стало?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видите, что бывает с мужчинами, когда им просто неведомо, что такое - вдохновление от женщины? Это чувство в голове расставляет все на свои места раз и навсегда. (Автор, извините)
"...Потрудитесь излагать свои мысли яснее..."

"Собачье сердце"
М.А. Булгаков
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
свои дети вдохновляют
анабиоз..у меня так же было...решила - все , хватит - есть сына и ладно...оказалось, что не совсем "ладно" )))
подождите - найдется "вдохновительница" give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ох(балд)еть!может мужчина дохлик)которого нет смысла постоянно вдохновлять?
Есть такие люди, как черные дыры, сколько в них не вкладывай, сколько ни поддерживай, у них все равно жизнь отстой, все женщины неверные, а солнце - долбаный фонарь. Вот тогда точно нет смысла.

В других случаях достаточно просто быть собой: мужчина же вдохновляется от тебя сам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дашенька, русский язык велик и могуч. Идиотских смайликов не понимал, и не понимаю. Вам же рекомендую почитать хотя бы классиков. Чехова, Толстого. Для того, что бы ясно и грамотно излагать свои мысли. Засим разрешите откланяться. Беседа (хотя "беседой" это назвать сложно), мне с вами неинтересна.
Мне сейчас прямо за Антона Павловича и Льва Николаевича обидно стало, что Вы ими решили свой гигантский снобизм и хамство прикрыть с какой-то стати, Батенька.

Еще и польстили себе безбожно, что я с Вами веду вообще что-либо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 16:54
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Потрудитесь излагать свои мысли яснее..." "Собачье сердце" М.А. Булгаков
«Ок»

«gdepapa.ru, один болтун на форуме по имени Олег»
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вот ведь темка!)
Странно, но у меня есть разное впечатление от общения с людьми. Есть мужчины, с которыми все легко и просто и даже споры проходят с удовольствием и в сухом остатке дают нужный результат. Работа в сугубо женском коллективе приносит меньше удовольствия. Когда появляется мужчина, пусть даже стажер, все идет иначе... Мужчины тоже вдохновляют?
Или все дело в нашей природе? Есть таки потребность в общении с противоположным полом.
Инь и Янь? Есть в этом что-то)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Ок» «gdepapa.ru, один болтун на форуме по имени Олег»
ты не один тут такой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр