загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А может быть такой вариант? :
Если что-то достигается, делается ради и для любимой женщины, семьи - это и есть вдохновение женщиной, семьей?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2018 17:16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Или опять свалим на нее?
Разумеется! haha_rt_56.gif а на что тогда она? rolleyes_rt_40.gif он же не свин, не для спаривания ищет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может быть такой вариант? : Если что-то достигается, делается ради и для любимой женщины, семьи - это и есть вдохновение женщиной, семьей?
твой вопрос к мужчинам?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может быть такой вариант? : Если что-то достигается, делается ради и для любимой женщины, семьи - это и есть вдохновение женщиной, семьей?
Большинство мужчин, с которыми я когда либо общалась вдохновляются именно от детей, а не жён, увы. За редким исключением...

Зато предисловия к лучшим мужским книгам в области бизнеса, развития и успеха начинаются со слов благодарности своей супруге за вдохновение как на подвиги, так и на написание книг )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зато предисловия к лучшим мужским книгам в области бизнеса, развития и успеха начинаются со слов благодарности своей супруге за вдохновение как на подвиги, так и на написание книг )
Любопытное наблюдение... )
У меня в голове нет выборки, кого в посвящении упоминают чаще...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
твой вопрос к мужчинам?
Как-то с вопросами к мужчинам у меня не очень dntknw_rt_60.gif
Поэтому - ко всем, кто посчитает нужным ответить)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это когда мужчина ради себя самого старается посредственно (только если эго не зашкаливает), ради семьи вцелом - значительно шустрее, ради потрясающей женщины рядом - рвется с цепи. Когда смотрит на тебя с прищуром и улыбкой и говорит «нуу, ты у меня все-такие крутой!», а твои плечи расправляются. Когда помогает тебе выбрать стрейчевую футболку, подчеркивающую достоинства, а не рубашку с «ушами», скрывающую их. Когда с интересом слушает тебя вечером после работы, а не начинает с исте
Так это и есть то, почему люди "встречаются, влюбляются, женятся". Для меня это само собой, что мой мужчина самый-самый, само собой поддержка и опора друг для друга. А не когда ты мне, я тебе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
От слова "совсем".
Не, я понимаю что вы расстроены поведением Даши, но держите себя в руках! biggrin_rt_40.png Великий и могучий не должен страдать от препирательств на форуме rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По теме. Мне кажется, что любящие люди - важный ресурс друг для друга. Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщина является вдохновением для мужчины. Как и наоборот smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то с вопросами к мужчинам у меня не очень Поэтому - ко всем, кто посчитает нужным ответить)
ок, а то у меня была еще версия, что вопрос ко мне как к автору опроса )
*выдохнула ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По теме. Мне кажется, что любящие люди - важный ресурс друг для друга. Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщина является вдохновением для мужчины. Как и наоборот
Когда влюблена, хочется сделать что-то особенное для него... согласна )
Однако, мужчины этот пункт особо выделяют в сообщ на форуме, отсюда и тема. Увы, большинство из них теоретики в этом вопросе sad_rt_40.png Сужу по отсутствию примеров.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Большинство мужчин, с которыми я когда либо общалась вдохновляются именно от детей, а не жён, увы. За редким исключением... Зато предисловия к лучшим мужским книгам в области бизнеса, развития и успеха начинаются со слов благодарности своей супруге за вдохновение как на подвиги, так и на написание книг )
Пару статей читала, где благодарны супругам. Если правильно понимаю, речь идет о безграничной вере в них, о бытовой поддержке, о помощи в рабочих каких-то моментах.
Но я не мужчина, и не вдохновительница, так что, только теоретически предположу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, а то у меня была еще версия, что вопрос ко мне как к автору опроса ) *выдохнула ))
И к тебе, конечно- если есть желание отвечать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И к тебе, конечно- если есть желание отвечать))
мужские ответы интересны, Даш )
Вот, еще один молча проголосовал, за 50/50, спасибо, добрый человек smile_rt_40.png Жаль, без примеров...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
У меня жизнь одна)) сидеть и ждать вдохновительницу - сродни женской шутке про почтальона и пенсию. Сына достаточно чтоб булочками шевелить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
У меня жизнь одна)) сидеть и ждать вдохновительницу - сродни женской шутке про почтальона и пенсию. Сына достаточно чтоб булочками шевелить))
Импонирует ваш настрой ) Однако, вопрос чуть в другом: когда любимая в наличии, она для вас вдохновительница и с нею вы достигаете бОльшего, или любимая - отдельно, достижения - отдельно? (утрирую, не знаю, как иначе мысль выразить)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Минуточку....эту женщину когда то вы сами выбрали,связь эмоциональная нарушена.Почему?Или опять свалим на нее?Может оба виноваты?
Не вдохновляет изначально. А не так сначала да,после нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужские ответы интересны, Даш ) Вот, еще один молча проголосовал, за 50/50, спасибо, добрый человек Жаль, без примеров...
Я 50 на 50 голос отдал
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я прочитав ваши примеры, сначала подумала, что первый это вдохновение избавиться от соперницы и только потом до меня дошло
Сделайте скидку, я же не М.А. Булгаков)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По теме. Мне кажется, что любящие люди - важный ресурс друг для друга. Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщина является вдохновением для мужчины. Как и наоборот
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр