загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прекратили гавкаться
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В очередь, сукины дети, в очередь! haha_rt_56.gif

"Собачье сердце"
М.А. Булгаков sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
найдется вдохновительница
Зачем она тебе blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне сейчас прямо за Антона Павловича и Льва Николаевича обидно стало, что Вы или решили свой гигантский снобизм и хамство прикрыть с какой-то стати, Батенька. Еще и польстили себе безбожно, что я с Вами веду вообще что-то.
Хорошо.

Считаете так -- Господь с Вами!

Не надо только со мной общаться, хорошо? От слова "совсем". Ни влезать в мои темы, ни комментируя меня.

У нас взаимная антипатия, зачем её на люди выносить?

ПыСы. Чесслово, вот напишу сейчас пост о вежливости в Интернетах....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не один тут такой)
Но ты ж не болтун sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Те, кто ищут вдохновительницу - просто безответственные люди, ведущие пустую и бесцельную жизнь. Имхо. Таким нужна либо "мамочка", либо "дочка", чтобы найти в ней смысл и возложить всю вину если что. И чаще всего вдохновительниц ищут мужики с зависимостью - без вдохновительницы они пьют именно потому, что ее нет )) а когда она будет - будут пить, потому что она не вдохновляет или плохо вдохновляет, или редко. Или мало. Или не тем. Бегу от таких анкет
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хорошо. Считаете так -- Господь с Вами! Не надо только со мной общаться, хорошо? От слова "совсем". Ни влезать в мои темы, ни комментируя меня. У нас взаимная антипатия, зачем её на люди выносить? ПыСы. Чесслово, вот напишу сейчас пост о вежливости в Интернетах....
Много букв.

А на форуме я зайду туда, куда захочу.
Ферштейн?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
каша-мала... зайду попозже, в надежде, что будут писать по теме топика нормальные ответы kiss02.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Много букв.
Читайте книги!

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Есть такие люди, как черные дыры, сколько в них не вкладывай, сколько ни поддерживай, у них все равно жизнь отстой, все женщины неверные, а солнце - долбаный фонарь. Вот тогда точно нет смысла. В других случаях достаточно просто быть собой: мужчина же вдохновляется от тебя сам.
отчасти согласен...мужчина вдохновляется для кого либо или для чего.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если честно, я совсем по-другому поняла из первого сообщения... думала, важна степень подробности... а сейчас - градус эмоций... можно еще пример, чтобы яснее стало?
Почему же градус эмоций? В первом случае - неадекватный совет, ложный путь, выглядишь идиотом. Во втором случае - речь об истинной причине, хитрый подход.
Речь о дельных житейских советах, советов без двойного дна, просто мудрых мыслях. Где-то совет сдержать эмоции, поступить хитрее и тд
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Читайте книги!
После того, что они сделали с Вами, мне страшно даже начинать lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После того, что они сделали с Вами, мне страшно даже начинать
Я смеялась в голос good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же градус эмоций? В первом случае - неадекватный совет, ложный путь, выглядишь идиотом. Во втором случае - речь об истинной причине, хитрый подход. Речь о дельных житейских советах, советов без двойного дна, просто мудрых мыслях. Где-то совет сдержать эмоции, поступить хитрее и тд
А я прочитав ваши примеры, сначала подумала, что первый это вдохновение избавиться от соперницы и только потом до меня дошло horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женское Вдохновение - это состояние данное женщиной мужчине посредством эмоциональной связи. Есть такое выражение - она меня не вдохновляет, то есть нарушена эта связь и женщина ни о чём. При вдохновении второе дыхание открывается.
Минуточку....эту женщину когда то вы сами выбрали,связь эмоциональная нарушена.Почему?Или опять свалим на нее?Может оба виноваты?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- Короче, эта овца в тебя на работе из бухгалтерии - оторви ей башку! Тело сожги в подсобке, там у уборщицы много тряпок и бензин. Свалишь все на айтишника - он у вас неадекватный, это все знают. Рррррр.... - Ой, да ладно, ты ей просто понравился. Не обращай внимания на ее выходки и она скоро успокоится. Пример просто из головы, но атмосфера понятна)
Вернулась к посту с примерами. В отрыве от ситуации они для меня оба ни о чем dntknw_rt_60.gif Второй выражает поддержку, но в отсутствие ситуации сложно сказать, насколько она уместна...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же градус эмоций? В первом случае - неадекватный совет, ложный путь, выглядишь идиотом. Во втором случае - речь об истинной причине, хитрый подход. Речь о дельных житейских советах, советов без двойного дна, просто мудрых мыслях. Где-то совет сдержать эмоции, поступить хитрее и тд
ок, можно остановиться на этом описании, спасибо )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отчасти согласен...мужчина вдохновляется для кого либо или для чего.
Вот ведь да: не ОТ, а ДЛЯ. Спасибо за инсайт, Олег, я на самом деле тоже не просто так слежу за темой ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
7 мужчин отметились в опросе... и 10 женщин )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр