загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Транспортиром замерять будешь, если скажу?))
имею белее точный инстУмент. Говори говорю biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
имею белее точный инстУмент. Говори говорю
Нет, промолчу, а то придется выезжать и угол демонстрировать))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ерофеев в шикарном рассказе "Мужское богатство" говорит: "когда мужчина один день не бреется, он становится гением вдохновения")))))))))))) что до меня, мне нравится в мужчинах то, что отличает их от женщин))))))))))))))))))))))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
хотела рассказ этот выложить здесь, но, боюсь, цензура не пропустит. кого интересует http://lib.rus.ec/b/141798/read
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нет, промолчу, а то придется выезжать и угол демонстрировать))
А мы гостепреимные smile_rt_40.png и инстрУмент готов. Готовь угол и приезжай biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Когда топик начинал, то думал щас начнется - да мы..... да для вас....эпиляпия...депиляция... и т.д.
ДАМЫ, Удивили give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Голосовала за второй пункт,щетина делает мужчину более с-суальным ,а близость с таким мужчиной доставляет особое удовольствие ))))) ac21.gif
щетина +брутальный+с-суальный=мужчина
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Азов (автор поста) 05.04.2012 22:25
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А мы гостепреимные и инстрУмент готов. Готовь угол и приезжай
Первый раз поводом для приглашение в гости является демонстрация инстрУмента. Даже незнаю радоваться или плакать))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Первый раз поводом для приглашение в гости является демонстрация инстрУмента. Даже незнаю радоваться или плакать))
Да я тож вот первый раз слышу чтоб с углом приезжали. Обычно угол сдают, снимают .....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А фото Виктора мы так и не дождались... sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
мне нравится в мужчинах то, что отличает их от женщин))))))))))))))))))))))
Разговор двух мужчин. Вы так похожи на мою тещу, только без усов. - Но у меня нет усов!... - Ну да. А у нее есть. smile1_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Чисто визуально, то 3-7 дневная, некоторым идет...только не для интиму.....кожа у меня тонкая... blush_rt_40.gif Профессорские, и прочие дизайны на фейсе...очень индивидуально, мне такие бородки, почему-то говорят, что человек-педант, простите....а енто, ну совсем, не мой фасончик! Как у Хоттабыча, прикольно, конечно, щикотно, к тому-же, наверное....можа, лет через...-надцать и понравится... lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кому-то идет бородка, кому-то щетина, а кому-то только гладко выбритый подбородок. Был у меня мужчина с модельной бородкой, нормально. Но когда как у лешего - фи. А если еще и волос жесткий, то перестану целоваться ))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Чисто визуально, то 3-7 дневная, некоторым идет...только не для интиму.....кожа у меня тонкая...
а лучше по шерстке, а не против. Мож совсем другое дело будет wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Нравятся мне бородатые мужчиныsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Главное, чтобы человек был хороший, позитивный.Такой и с бородой, и с лысиной, и просто лысый понравиться. smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мне главное что б человек хороший был, а не Карабас-Барабас
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
добавим 20 лет на сон ! (при условии что живешь 60 лет. в сутках 24 часа - спим 8. = т.е. 1/3 )....

по примерным подсчетам ученых - мы ЖИВЕМ примерно 2-3 года! именно живем для себя и делаем то что хочется....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
добавим 20 лет на сон ! (при условии что живешь 60 лет. в сутках 24 часа - спим 8. = т.е. 1/3 ).... по примерным подсчетам ученых - мы ЖИВЕМ примерно 2-3 года! именно живем для себя и делаем то что хочется....
То есть 2-3 года можно и с Карабасом Барабасом помучаться?))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
То есть 2-3 года можно и с Карабасом Барабасом помучаться?))
а может по наслаждаться, эт кому как
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр