загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Так, что за Серёга ? Походу ценный кадр!
Одиозная фигура. Сколько его ни блокируют, он создает новые анкеты и снова живее всех живых... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2018 13:02
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если этим мужчинам показалось, что отношения между Вами и БМ теплее, чем они должны быть у разведшихся людей (может, они почуяли, что Вы до сих пор неравнодушны к нему), то они, конечно, могут быть в замешательстве. .
А насколько теплыми должны быть отношения между бывшими? И какими они должны быть вообще, что бы устроить личную жизнь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Московская область писала:
А насколько теплыми должны быть отношения между бывшими? И какими они должны быть вообще, что бы устроить личную жизнь?
Если один из расставшихся еще питает чувства к бывшей(му), то личную жизнь будет устроить сложновато. Новому клину все это может [вполне законно] не понравиться.

.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Думаю, вы мудрая женщина, раз у Вас такие отношения с БМ.
Его новая жена, видимо, тоже не совсем дура, раз держит такой нейтралитет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как здорово! Обязательно ваш новый человек поймёт все, желаю счастья!!!
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Если "думать" НЕГОЛОВОЙ то - да, как то неправильно это присутствие БМ. Но если вдуматься и вникнуть, если мужик способен думать, а не смаковать своими эмоциями, то все нормально. Тем более что Ваш БМ человек тоже, кажется, нормальным.
Но такого найти будет так же трудно, как и трудно встретить такого как Ваш БМ.
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
походу крышка моей личной жизни sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Московская область писала:
походу крышка моей личной жизни
Неа! Все ещё впереди! good2_rt_68.gif и как выше писали, что нет смысла гнать бм ради сомнительных отношений. Люди отвыкли от цивилизованных разводов
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 15:08
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там выше написали, что так реагируют мужчины без детей и папы-кукушатники)
Я-то это понимаю. )) Мне странно, что челрвек сам не видит этого дикого противоречия.

Вообще, правильно написали выше, отличный это лакмус. Лучше уж вообще без личной жизни, нежели постоянно доказывать что-то тому, кто живёт подобными нелогичными понятиями.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
Как приятно читать) хоть у кого-то нормальный мужик оказался и адекватная новая жена) Очень рада за вас. А новый появится, может не сразу, да и потом можно просто не озвучивать свои отношения с бм (его отношения с детьми, я хотела сказать)))), на территории мужчины встречайтесь и все) потом объясните
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 16:12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какие мужчины этого не принимают? Это те, которые без детей или на своих детей благополучно забили?
nono_rt_50.gif ...те,которые не свингеры. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
странные люди, эти Ваши новые
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странные люди, эти Ваши новые
) нормальные вообще-то good2_rt_68.gif им женщина нравится, а не удобство)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) нормальные вообще-то им женщина нравится, а не удобство)))
о каком удобстве речь?
жОнихов не устраивают (даже расстраивают) сохранившиеся дружеские, человеческие отношения между женщиной и бывшим ее мужем - это нормально?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как приятно читать) хоть у кого-то нормальный мужик оказался и адекватная новая жена) Очень рада за вас. А новый появится, может не сразу, да и потом можно просто не озвучивать свои отношения с бм (его отношения с детьми, я хотела сказать)))), на территории мужчины встречайтесь и все) потом объясните
что значит "не озвучивать" - это реально показывает нормальность мужчины
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...те,которые не свингеры.
То есть если дети живут с матерью, отцу про них лучше забыть - не свингер ж он какой-тА wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о каком удобстве речь? жОнихов не устраивают (даже расстраивают) сохранившиеся дружеские, человеческие отношения между женщиной и бывшим ее мужем - это нормально?
Нормально. Он заботиться о совместных детях, поэтому друг, и это - нормально.
А вот интересоваться надо своими отношениями с женщиной, а не своей женщины и ее бм) ничего особенного радостного в них у женщин, как правило, даже при нормальном раскладе и нормальном бм, нет, поэтому это больше мужская неуверенность и страхи))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 21:27
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Примите просто, вы для своего бывшего запасной аэродром. Он ещё не уверен в своей новой пассии. Уверится и лафа закончится
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Примите просто, вы для своего бывшего запасной аэродром. Он ещё не уверен в своей новой пассии. Уверится и лафа закончится
Я думаю, лафа закончится тогда, когда у нее появится постоянный мужик, поэтому он там и ошивается, тогда будет свободен и отдастся наконец новой семье с чистой совестью))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 21:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если дети живут с матерью, отцу про них лучше забыть - не свингер ж он какой-тА
Кроме детей есть другой вариант...
Есть выражение, что женщина влюбляется в отношение к себе. Исходя из него, несложно понять, почему ТС, возможно, все еще любит бывшего (это ведь он от нее ушел, а не она от него).
Если это так, то мужчины могут заметить это самое позднее в первую же встречу втроем...

.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бермудский треугольник!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр