загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Полюбите меня черненьким" (гендерное)
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В моей анкете приведена цитата из творчества Довлатова. Там он все подробно объяснил. Есть желание -- почитайте.
Довлатов, судя по биографии, тот ещё подарок был для своих женщин...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.08.2018 10:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Я полностью согласна, что беленького любить просто)) не понимаю, с чего мне черненьких желать) чай, не 18, когда любовь бестолково накрывает)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Довлатов, судя по биографии, тот ещё подарок был для своих женщин...
Два брака.
Четверо детей.
Вдова до сих пор раздаёт интервью.
И гордится своим мужем.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 14:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне вчера таксист говорит,ну нас же мало а женщин много,как женщин обидеть то со мной ходил за разводом,скучно ему было хотя сам подал на развод,говорит,а мама у нас такой же как Ваш папа
Мужчины мнящие себя царями и подарками - отдельная тема girl-haha_rt_70.gif
Но она совсем ругательная будет. Не мне ее создавать. ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Беленький мальчик - это так же неправильно, как черная девочка. beach_rt_68.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Беленький мальчик - это так же неправильно, как черная девочка. .
Мы за пестрый мир?! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины мнящие себя царями и подарками - отдельная тема Но она совсем ругательная будет. Не мне ее создавать.
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif я сегодня не настроена собирать минусы sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины мнящие себя царями и подарками - отдельная тема Но она совсем ругательная будет
Ругаться будут всякие подслеповатые несогласные.
Нам, царям, на это равнодушно! shout_rt_40.gif beach_rt_68.gif

.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Все мы взрослые состоявшиеся люди и принимать другого нужно таким какой он есть. То есть его тараканы сидят с твоими мирно и пьют чай ну или что покрепче . А если начинается изменись, меня это не устраивает, то не устраивает, значит не твой человек, иди мимо, ищи своего.
..по вашему получается,что если эти самые тараканы употребляют чаще и больше чем положено,я должен принимать всё как есть?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ругаться будут всякие подслеповатые несогласные. Нам, царям, на это равнодушно! .
Вот это правильно, мы, цари, народ занятой)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы за пестрый мир?!
С флагами цветов радуги что ли?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.08.2018 10:54
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Менять что то не имеет смысла,но прислушиваться то надо наверное,или как?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да обнаглели мужики,- обнаглели и оборзели
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
С флагами цветов радуги что ли?) .
Радуга всегда была символом хорошего, доброго, светлого!
Неприятно, что и обычные люди начинают ее ассоциировать не пойми с чем. Это только способствует популяризации такого восприятия, на мой взгляд.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Радуга всегда была символом хорошего, доброго, светлого!
spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины всегда будут такими, какими им позволяют быть женщины.
Пока женщины бьются за любого никчемного мужчину, из кожи вон лезут, чтобы понравиться любому хаму, обормоту и раззвездяю, мужчины так и будут себя вести. Потому, что они и такими вполне востребованы.
Как не крути - все из-за баб, вот таких вот падких на любые штаны баб.
Минусуйте... t7402.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Без претензий к кому либо, но очень часто звучат слова: Козел, раззвездяй, блохастик, подлец и прочее.
А вот ругательных слов женского рода как то мало)))
Наводит на размышения)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот ругательных слов женского рода как то мало)))
меркантильная, коза, стерва, ........мне продолжить??
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 17.08.2018 14:21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
меркантильная, коза, стерва, .........мне продолжить??
Если можно с пруфами))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 17.08.2018 14:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без претензий к кому либо, но очень часто звучат слова: Козел, раззвездяй, блохастик, подлец и прочее. А вот ругательных слов женского рода как то мало))) Наводит на размышения)))
Алексей, Вас вот я к таковым не отнесу, хоть Вы порой и остры на язычок. Но положа руку на сердце, скажите - неужели считаете. что таковых не существует и при этом они очень довольны собой. меняться не собираются, т.к. им незачем - за них и за таких женщины бьются, словно за последнего мужика на земле...? Если не встречали таких, очень рада за Вас. Мне вот приходилось с ними сталкиваться. И я ещё мягко их назвала, т.к. мужчины, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся своими семьями, более хлесткие выражения в их адрес произносят, ругая этих женщин и девушек за то, что те за них держатся...
Надо называть вещи своими именами. Есть бабы дуры живущие с мужиками раззвездяями, любой ценой пытающиеся их удержать. Расставшись этими бабами дурами, такие мужчины тут же себе другую дуру находят, "спасают" их от одиночества... Скажете это не так?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 12:07
Страницы:
1
2
3
В теме ""Полюбите меня черненьким" (гендерное)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр