загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Полюбите меня черненьким" (гендерное)
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если можно с пруфами))
girl_pinkglassesf.gif я еще и доказывать должна?? прикольненько sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины всегда будут такими, какими им позволяют быть женщины. Пока женщины бьются за любого никчемного мужчину, из кожи вон лезут, чтобы понравиться любому хаму, обормоту и раззвездяю, мужчины так и будут себя вести. Потому, что они и такими вполне востребованы. Как не крути - все из-за баб, вот таких вот падких на любые штаны баб. Минусуйте...
Соглашусь. За собой тоже такое замечаю периодически swoon_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины всегда будут такими, какими им позволяют быть женщины. Пока женщины бьются за любого никчемного мужчину, из кожи вон лезут, чтобы понравиться любому хаму, обормоту и раззвездяю, мужчины так и будут себя вести. Потому, что они и такими вполне востребованы. Как не крути - все из-за баб, вот таких вот падких на любые штаны баб. Минусуйте...
Какие правильные слова! Эдита, с удовольствием читаю ваши комментарии. give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как же некоторые мужчины это любят: а я такой сякой и разэтакий! А вот примите таким, какой есть: полюбите-ка меня черненьким!
"- Когда я была в твоём возрасте, я навещала маму в больнице и увидела ангела. Да, да. Он стоял у кровати мальчика. А потом повернулся и посмотрел на меня. Конечно, мама мне не поверила. И никто не поверил.... Но я всем рассказывала...
- Откуда Вы знали, что можете доверять людям, которым открывались?
- Я не знала. И долго искала того, кто мне поверит. И, наконец, нашла.
- И что Вы сделали?
- Мы поженились".
(Диалог Лоррейн Уоррен и девочки Дженет из фильма "Заклятие 2")

Ищите того, кто поверит вам и будет похож на вас!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вас вот я к таковым не отнесу, хоть Вы порой и остры на язычок. Но положа руку на сердце, скажите - неужели считаете. что таковых не существует и при этом они очень довольны собой. меняться не собираются, т.к. им незачем - за них и за таких женщины бьются, словно за последнего мужика на земле...? Если не встречали таких, очень рада за Вас. Мне вот приходилось с ними сталкиваться. И я ещё мягко их назвала, т.к. мужчины, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся своими семьями, более хле
В моем окружении не так. Полно людей с недостатками, проблемами, но вот тех, кто на чужом горбу в рай въехать хочет, нет. Как то кончились.
И дур, дураков тоже нет почемуто..
Проблемы, интриги, несчастные любви есть. А вот таких нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я еще и доказывать должна?? прикольненько
Да, должна, а иначе э то треп и пустозвонство
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В моем окружении не так. Полно людей с недостатками, проблемами, но вот тех, кто на чужом горбу в рай въехать хочет, нет. Как то кончились. И дур, дураков тоже нет почемуто.. Проблемы, интриги, несчастные любви есть. А вот таких нет.
Мир же не только нашим узким кругом общения и близкими ограничивается. Есть соседи., знакомые знакомых, тот же форум почитать - вечные излияния "я его слепила из того что было", а у некоторых людей ещё и профессия такая - слушать эти истории пачками...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие правильные слова! Эдита, с удовольствием читаю ваши комментарии.
К сожалению , иногда пишу не то, что мне в удовольствие писать, а другим не в удовольствие читать - мои минусы сами за себя говорят...))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, должна, а иначе э то треп и пустозвонство
не, не буду..мне лень...
пусть будет "треп и пустозвонство"... beach_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению , иногда пишу не то, что мне в удовольствие писать, а другим не в удовольствие читать - мои минусы сами за себя говорят...))
Жаль, плюс Вам добавить не могу - наверное, уже добавляла)) Ну ничего, ловите тогда такой:
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Жаль, плюс Вам добавить не могу - наверное, уже добавляла)) Ну ничего, ловите тогда такой:
Вот это плюсище... girl-haha_rt_70.gif
Спасибо. t7402.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению , иногда пишу не то, что мне в удовольствие писать, а другим не в удовольствие читать - мои минусы сами за себя говорят...))
Не всё, что нам в удовольствие- полезно. Горькая правда улучшает пищеварение. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 16:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всё, что нам в удовольствие- полезно. Горькая правда улучшает пищеварение.
Натаскаю-ка я ещё полезной полыни. "Надо так надо"(с) girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотеть не вредно))) Вредно - не хотеть.
Вот прямо-таки хотеть выпить бутылку водки в одно рыло не вредно, а не хотеть, так уж вреднее некуда... )))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Два брака. Четверо детей. Вдова до сих пор раздаёт интервью. И гордится своим мужем.
А любовниц вы посчитали?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А любовниц вы посчитали?
О Хоспади...

Мне он интересен, в первую очередь, как замечательный писатель.

Что там у него было с любовницами никогда не интересовался. Неинтересно мне всё это. От слова "совсем".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У женщин пардон, тоже такой вариант проскакивает...."полюби меня такой"....я думаю этот аргумент имеет место быть и у мужчин,и у женщин....моё личное мнение-этот аргумент употребляет человек,у которого других этих самых "аргументов" попросту нет....и менять линию своего поведения он не хочет...и анализировать свои действия и поступки он не будет...мол,вот такая(такой) я и всё тут....печально.
Нужно различать недостатки и недостойное поведение. Первое человек изменить не может. Второе может, но не хочет.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.09.2018 06:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Полюбите меня черненьким" (гендерное)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр