загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Блин... swoon_rt_40.gif Такую большую даже с моим вертилятором не осилить swoon_rt_40.gif
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 19.09.2018 09:04
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif Хорошо что я в детстве этого не видел )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Блин... Такую большую даже с моим вертилятором не осилить
lol_rt_40.png
Дак дело не в объеме! nono_rt_50.gif
Дело в компрессии! rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

я думала это серьезная тема.... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
по сути...
к сожалению не нашла нарезку видео, но в фильме "Офицеры" есть кусок, когда Алексей приходит к жене и приносит ей борщ.
Свою порцию борща с мясом и заставляет ее съесть (она отказывается, потому что "мясо женам не полагается") .
Вот как-то так - когда забота не в словах, а в действиях - это мне действительно нравиться ))))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2018 06:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "-Ты мне по характеру подходишь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр