загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет односайтцы! Есть у вас образ человека чей характер вам близок, симпатичен? Предлагаю это выразить (показать) через киношные образы. Через героев фильмов. Вот мои: 1. Маша. Фильм "2 дня". 2. Шура. Фильм "Мачеха". 3. Люба. Фильм "Калина красная".
какая интересная тема))) задумалась....
пожалуй, Герберт из "Зимней вишни" или Батя из "Морских дьяволов"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот образ- идол! Который по моему мнению сбил многих женщин с пути. Кстати, тыж как и я сделан в СССР, ответь мне- могла в те времена, мать одиночка возглавить огромный комбинат? И может ли женщина, руководитель огромного предприятия, привести в дом алкаша с амбициями и жить с ним долго и счастливо?
Прям почти запросто, но только одно из двух на выбор - либо долго, либо счастливо rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какая интересная тема))) задумалась.... пожалуй, Герберт из "Зимней вишни" или Батя из "Морских дьяволов"
Ещё бы нашла интересные по твоему мнению моменты (видео).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот образ- идол! Который по моему мнению сбил многих женщин с пути. Кстати, тыж как и я сделан в СССР, ответь мне- могла в те времена, мать одиночка возглавить огромный комбинат? И может ли женщина, руководитель огромного предприятия, привести в дом алкаша с амбициями и жить с ним долго и счастливо?
так Катя ж такой же сказочный персонаж, как Елена Прекрасная. И достался ей, кстати, Иванушка-дурачок. Все по закону жанра smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот образ- идол! Который по моему мнению сбил многих женщин с пути. Кстати, тыж как и я сделан в СССР, ответь мне- могла в те времена, мать одиночка возглавить огромный комбинат? И может ли женщина, руководитель огромного предприятия, привести в дом алкаша с амбициями и жить с ним долго и счастливо?
Не собираюсь я ничего отвечать и тема не об этом! Я представил свое видение образа согласно теме и это сугубо личное мнение и у меня нет ни капли желания обсуждать это!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё бы нашла интересные по твоему мнению моменты (видео).
с телефона неудобно, прошу прощения)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Мне симпатичны смелые, верные, честные мужчины, которые умеют любить и уважать женщину...
Молодой Боярский в роли д’Артаньяна

Сергей Жигунов в образе Белова-гардемарина...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не собираюсь я ничего отвечать и тема не об этом! Я представил свое видение образа согласно теме и это сугубо личное мнение и у меня нет ни капли желания обсуждать это!
Эх, Димка! Ты даже образ защищать не стал! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 


Лео, фильм Кейт и Лео. rolleyes_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 


Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 17.09.2018 23:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, Димка! Ты даже образ защищать не стал!
Нуачё,хороший такой образ - мечта многих мужчин - сильная женщина руководитель, которая, всего уже добилась сама, забирает из коммуналки к себе домой слесаря Гошу(практически Золушку в мужском обличии biggrin_rt_40.png ), усаживает его за свой стол, назначив его главой своей семьи, кротко, с умилением смотрит ему в рот и говорит:"Как же я долго тебя искала..." girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2018 23:36
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
) через киношные образы. Через героев фильмов.
dntknw_rt_60.gif вообще кина не смотрю, некогда. Да и подходит мне с любым характером. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуачё,хороший такой образ - мечта многих мужчин - сильная женщина руководитель, которая, всего уже добилась сама, забирает из коммуналки к себе домой слесаря Гошу(практически Золушку в мужском обличии ), усаживает его за свой стол, назначив его главой своей семьи, кротко, с умилением смотрит ему в рот и говорит:"Как же я долго тебя искала..."
Ну если взялась защищать мужика мужчину, то как то не удачно получилось! wink_rt_40.png
Были заданы вопросы, а ты сюжет пересказываешь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот знаете, парадокс! Мужчины говорят - хорошие добрые порядочные перевелись. Женщины говорят - достойные добрые великодушные перевелись, мужик мельчает. И вот сидим мы все такие глубоко одинокие, вот по таким вот сайтам, лайкаем фото друг друга и дальше "привет, как дела ты откуда" не заходим. А ведь все такие хорошие и такие замечательные, только дико одинокие и каждый со своей драмой в сердце, что аж боимся. И оправдываем свой страх - женщины перевелись/мужчины перевелись.
В точку!!!! good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Давид Гоцман в Ликвидации. Видео вставлять не умею))), надеюсь на тебя, Сережа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если взялась защищать мужика мужчину
И в мыслях не было... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мне нравится Мелвин) из "Лучше не бывает!" , герой Джека Николсона
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Волк из Тридесятого Королевства.
Щас попробую видео вставить.

Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 


А. Михайлов. Фильм "Приезжая".
Страницы:
1
2
3
4
В теме "-Ты мне по характеру подходишь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр