загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы же не пойдёте в лес на первое свидание
Маньяки найдут везде «лес» haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я так и делаю)спасиб,нафиг говорит это все,может думает что я впечатлюсь этим?так это наоборот отталкивает!Я не люблю эти слюни,нюни и тд
Вам сейчас насоветуют. И Вы останетесь у разбитого корыта. Не слушайте никого! Слушайте своё горячее сердце весом 250 грамм.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Паранормальное явление" смотрели? Вот, это она играла там главную роль - Катюша. Кэти Фэзерстон. Всего 36 лет будет 20 октября. Я её хорошо знаю: она добрая, отзывчивая, заботливая.
Приводите её на сайт ! Здесь ОНА быстро выйдет замуж ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не бойтесь его. Он не маньяк. Просто хочет создать семью с волшебницей "Ксенией". Он был запилен бывшей женой и устал от одиночества. Приголубьте его и полюбите.
Вы случайно не его «друг» haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Так Вы всё равно искусственная для него, картинка, виртуальная и тд и тп. Как там говорят, щупать надо. Замков не придумывате облачных себе главное.
Да я как раз не строю,я не романтичная натура)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Приводите её на сайт ! Здесь ОНА быстро выйдет замуж !
Не пойдёт она сюда. Ей знакомства в реальности подавай. Её даже в Твиттере и Фейсбуке редко увидишь - любит общаться вживую с хайболо апельсинового сока и шоколадным мороженым.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Влюбиться может - в это я могу поверить ( есть влюбчивые люди). А вот на счет любви(это всё же другое) и тем более жить вместе .... Вот здесь явно что-то не так ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я так и делаю)спасиб,нафиг говорит это все,может думает что я впечатлюсь этим?так это наоборот отталкивает!Я не люблю эти слюни,нюни и тд
Так правильно и делаете, а есть такой сорт мужчин, которые любят в уши лить, и за это бонусы получать. В виде с-са и матвыгод. Надо признаться, что чаще у них это получается. Менталитет у наших девочек такой.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Приводите её на сайт ! Здесь ОНА быстро выйдет замуж !
Золотые слова!Сейчас местный "Гузеев" махом ей бы пару нашёл.Что-то не видно его сегодня и не слышно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Маньяки найдут везде «лес»
lol_rt_40.png
Короче, найдите нормального.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Это может быть и правдой и обманом. Надо встречаться вживую. Посмотрите, как он в жизни ведет себя по отношению к Вам. Можете пока не отвечать ему взаиностью, а просто наблюдать. Вполне может так быть, что в жизни он совсем не такой, как онлайн или по скайпу. Если и правда любит, то месяц-два, максимум три и все будет понятно. Если это был обман и способ добиться Вас в интимной плане (как вариант), то через то же время все откроется. А скорее всего и раньше.
Благодарю)ещё бы не аферистом был))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Вы случайно не его «друг»
Я - друг всех влюблённых мужчин, которым отказывают боящиеся женщины smile1_rt_40.png .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не пойдёт она сюда. Ей знакомства в реальности подавай. Её даже в Твиттере и Фейсбуке редко увидишь - любит общаться вживую с хайболо апельсинового сока и шоколадным мороженым.
Что значит " не пойдёт"?А сила убеждения?А поддержка Вас в лице друга?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Золотые слова!Сейчас местный "Гузеев" махом ей бы пару нашёл.Что-то не видно его сегодня и не слышно.
Ну так и тема есть для невест и женихов ! Все женихи бы в ту тему ушли. И рамочку в теме свадебную сделали бы ! ))) good2_rt_68.gif bayan.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Что значит " не пойдёт"?А сила убеждения?А поддержка Вас в лице друга?
Ба! Какие люди! Танюша! Какими судьбами тут? Вот это да!

Да Кэти по-русски не говорит. А по-английски тут нельзя общаться.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.10.2018 20:31
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В теории может, но скорее мутит воду)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А Вы такой умный?
Минус за минус, лови ответку lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так посмотрите на ночь, перед сном. Душевный фильм о влюблённой паре, живущей в Сан-Диего в своём домике. Сколько страсти и любви в нём! О! То, что Вам нужно.
Посмотрю как нибудь
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не пойдёт она сюда. Ей знакомства в реальности подавай. Её даже в Твиттере и Фейсбуке редко увидишь - любит общаться вживую с хайболо апельсинового сока и шоколадным мороженым.
Вы ей скажите , что здесь Увсё сЮрЬезно ! Сначала - свадьба , а потом и мороженное в живую ! ))
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Да я как раз не строю,я не романтичная натура)
Вот это правильно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр