загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Репетирую разговор с ЧЕЛОВЕКОМ. А почему я с мужчиной должна как-то по другому вообще разговаривать?
Вы никому ничего не должны, разговаривайте как Вам хочется и как Вам комфортно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, мне это знакомо.
smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы никому ничего не должны, разговаривайте как Вам хочется и как Вам комфортно.
А если "быть леди", то что, статистика "побед" над мужчинами улучшится? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мне кажется, лучший вариант саморазвития - идти по пути понимания своих потребностей и желаний, даже если они несколько смещены относительно любой отдельно взятой системы ценностей.
...иногда наоборот хочется добавить в жизнь экспромта, свободы от предрассудков. "Молча есть муху" - лично для меня это позорная слабость, а не достижение rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Молча есть муху" - лично для меня это позорная слабость, а не достижение
Спасибо! А то я уже начала думать, что у меня с "системой ценностей" что-то совсем не так... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2012 21:22
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, лучший вариант саморазвития - идти по пути понимания своих потребностей и желаний, даже если они несколько смещены относительно любой отдельно взятой системы ценностей. ...иногда наоборот хочется добавить в жизнь экспромта, свободы от предрассудков. "Молча есть муху" - лично для меня это позорная слабость, а не достижение
Да, для интеллигентного человека достижение-высказать свои претензии, а не скрыть их))))..... Поэтому и считаю, что большинство качеств "истинной леди"-просто врожденные черты...
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
И вообще, так можно дойти до "христианских" или "мусульманских" псевдо-ценностей. Как насчёт паранжи, а? "Настоящая женщина ДОЛЖНА..." и т.д. и т.п.

Женщина просто должна быть человеком, как, впрочем, и мужчина. Если он мне нравится, я буду это ему показывать и буду с ним мягкой и ласковой. Если я нравлюсь ему, он будет со мной точно таким же. А вот "спасть меня от моих [яко бы де] слабостей", простите, не требуется. алкоголизмом не страдаю, не шопоголик, в азартные игры не играю и т.д.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Спасибо! А то я уже начала думать, что у меня с "системой ценностей" что-то совсем не так...
Думаю, у нас у каждого своя система. Каждому хочется добавить то, чего не хватает. Я в юности была очень скромной, поэтому отказ от мухи - это достижение lol_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А если "быть леди", то что, статистика "побед" над мужчинами улучшится?
Пробуйте, экспериментруйте.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нездоровый лечить надо, вроде у меня здоровый.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
...иногда наоборот хочется добавить в жизнь экспромта, свободы от предрассудков. "Молча есть муху" - лично для меня это позорная слабость, а не достижение
Я думаю на экспромты и леди способна. ТОлько они будут выше, чем курение в общественных местах и скандал по поводу мухи (раз вы все к этой мухе пристали). Экспромты будут также грациозны и милы, как и она сама.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я думаю на экспромты и леди способна. ТОлько они будут выше, чем курение в общественных местах и скандал по поводу мухи (раз вы все к этой мухе пристали). Экспромты будут также грациозны и милы, как и она сама.
Колоритная муха, невозможно удержаться)))
Описанный образ вполне симпатичен, пугает конечно своим совершенством, хотя вполне терпимо smile_rt_40.png
Но для меня не образец для подражания.
Не вижу смысла отказывать себе в маленьких человеческих слабостях - в конце концов, счастья это никому не добавит. Если нужно ответить на звонок - отвечу, в машину сяду так, как удобно, тихонько спрошу как пользоваться ножом для устриц и на свидание постараюсь придти во время.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если нужно ответить на звонок - отвечу
В ресторане, по крайней мере. В театре, в кино, на деловой встрече - правда лучше отключить smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
свидание постараюсь придти во время.
Вот честно-всю жизнь стараюсь опаздывать хотя бы на свидания! diablo_rt_74.gif Ну нельзя приходить вовремя...такой "приемчик" cool_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Колоритная муха, невозможно удержаться))) Описанный образ вполне симпатичен, пугает конечно своим совершенством, хотя вполне терпимо Но для меня не образец для подражания. Не вижу смысла отказывать себе в маленьких человеческих слабостях - в конце концов, счастья это никому не добавит. Если нужно ответить на звонок - отвечу, в машину сяду так, как удобно, тихонько спрошу как пользоваться ножом для устриц и на свидание постараюсь придти во время.
Все убедили! МУХУ ЕСТЬ НЕ БУДУ!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот честно-всю жизнь стараюсь опаздывать хотя бы на свидания! Ну нельзя приходить вовремя...такой "приемчик"
Я стараюсь быть пунктуальной. Получается правда не всегда, это да.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот честно-всю жизнь стараюсь опаздывать хотя бы на свидания! Ну нельзя приходить вовремя...такой "приемчик"
а я всегда честно стараюсь выйти заранее, чтобы не опоздать...и все равно в половине случаев опаздываю. Хоть и ненадолго. Без всяких "приемчиков"...планида моя такая...sad_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Подозреваю, что достижения в области пунктуальности/непунктуальности у нас, не смотря на разные подходы, одинаковы - с попеременным успехом.. может это и есть идеал? angel_rt_54.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, лучший вариант саморазвития - идти по пути понимания своих потребностей и желаний, даже если они несколько смещены относительно любой отдельно взятой системы ценностей. ...иногда наоборот хочется добавить в жизнь экспромта, свободы от предрассудков. "Молча есть муху" - лично для меня это позорная слабость, а не достижение
ac21.gif give-rose_rt_60.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да,неважно леди не леди,главное чтобы интерес был happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр