загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всем привет! Давайте вспомним фильмы про любовь и т.д)Не где людям по 20 лет...а где у неё ребёнок,или у него,или у обоих.
Не могу вспомнить фильм, американский.В общем Рождество,она одна с ребёнком(вроде девчушка).Потом хеппи энд ac58_rt_86.gif Давайте, народ вспоминайте.)
Из наших ."Свет в окне" с Юрием Соломиным и Маргаритой Дектяревой.Не знаю, насколько в жизни такое возможно... umnik2_rt_46.gif
Кстати,М.Дегтярёва недавно ушла из жизни (
"Он,Она и Дети" с Виталием Соломиным и
Лилитой Озолиня
Тут у него сын 17 лет,у неё дочь 16 лет.
Во всех фильмах хеппи энд yahoo_rt_84.gif
Вспоминаем ещё фильмы,обсуждаем их)
Лёгкий флуд приветствуется!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Фильм "Неспящие в Сиэтле"
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всем привет! Давайте вспомним фильмы про любовь и т.д)Не где людям по 20 лет...а где у неё ребёнок,или у него,или у обоих. Не могу вспомнить фильм, американский.В общем Рождество,она одна с ребёнком(вроде девчушка).Потом хеппи энд Давайте, народ вспоминайте.) Из наших ."Свет в окне" с Юрием Соломиным и Маргаритой Дектяревой.Не знаю, насколько в жизни такое возможно... Кстати,М.Дегтярёва недавно ушла из жизни ( "Он,Она и Дети" с Виталием Соломиным и Лилитой Озолин
Любовь с препятствиями - от души посмеялась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всем привет! Давайте вспомним фильмы про любовь и т.д)Не где людям по 20 лет...а где у неё ребёнок,или у него,или у обоих. Не могу вспомнить фильм, американский.В общем Рождество,она одна с ребёнком(вроде девчушка).Потом хеппи энд Давайте, народ вспоминайте.) Из наших ."Свет в окне" с Юрием Соломиным и Маргаритой Дектяревой.Не знаю, насколько в жизни такое возможно... Кстати,М.Дегтярёва недавно ушла из жизни ( "Он,Она и Дети" с Виталием Соломиным и Лилитой Озолин
Бедная Сашаsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Любовь с препятствиями - от души посмеялась
Сколько детей у кого.Сколько лет героям.У кого жить стали. biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедная Саша)
Там тоже хеппи энд?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всем привет! Давайте вспомним фильмы про любовь и т.д)Не где людям по 20 лет...а где у неё ребёнок,или у него,или у обоих. Не могу вспомнить фильм, американский.В общем Рождество,она одна с ребёнком(вроде девчушка).Потом хеппи энд Давайте, народ вспоминайте.) Из наших ."Свет в окне" с Юрием Соломиным и Маргаритой Дектяревой.Не знаю, насколько в жизни такое возможно... Кстати,М.Дегтярёва недавно ушла из жизни ( "Он,Она и Дети" с Виталием Соломиным и Лилитой Озолин
Не смотрела, надо глянуть umnik2_rt_46.gif
А так вспомнилось)

"Будьте моим мужем"
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько детей у кого.Сколько лет героям.У кого жить стали.
У неё трое, у него - молодость и свобода. Задача впихнуть невпихуемое ))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не смотрела, надо глянуть А так вспомнилось) "Будьте моим мужем"
Да)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У неё трое, у него - молодость и свобода. Задача впихнуть невпихуемое ))
Надо глянуть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У неё трое, у него - молодость и свобода. Задача впихнуть невпихуемое ))
А жильё?))
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Никогда не говори " никогда"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да)


Вот еще импортный "Твои, мои, наши" очень веселый))
Они бывшие одноклассники, у обоих много детей , так же приемных . Жить стали в большом маяке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.12.2018 09:38
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот еще импортный "Твои, мои, наши" очень веселый)) Они бывшие одноклассники, у обоих много детей , так же приемных . Жить стали в большом маяке
Хотела про него написать, крутой фильм)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот еще импортный "Твои, мои, наши" очень веселый)) Они бывшие одноклассники, у обоих много детей , так же приемных . Жить стали в большом маяке
Посмотрю.Спасибо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
"Здравствуй и прощай"

Трогательная история любви молодой женщины, которую с тремя детьми бросил муж, а сам уехал в город искать «смысл жизни» и пропал в поисках лучший доли, и участкового милиционера, человека положительного во всех отношениях. Он сумел растопить сердце женщины и вернуть ей веру в любовь. Только появилась надежда на новую жизнь и семейное счастье, как в деревню возвращается непутевый муж…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Здравствуй и прощай" Трогательная история любви молодой женщины, которую с тремя детьми бросил муж, а сам уехал в город искать «смысл жизни» и пропал в поисках лучший доли, и участкового милиционера, человека положительного во всех отношениях. Он сумел растопить сердце женщины и вернуть ей веру в любовь. Только появилась надежда на новую жизнь и семейное счастье, как в деревню возвращается непутевый муж…
Точно good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр