загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня появился выбор же . Я тут подумала. Одуванчик, прости, но москвичка Маруся мне как то ближе по душе
Я только пришла, смогла тему полностью почитать. 252 км - это судьба! girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А обратно?) В один конец только?
Да! Дальше, выбирайся как сможешь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идея недокручена, люди не замотивированы, приза нет..
Ааааааа, фсё пропало ((((((((((((((

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.03.2019 18:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, воспоминания былых времен, когда приходилось смотреть
А вот нинада...острова появились года полтора назад sarcastic_rt_50.gif спалили вас sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ааааааа, фсё пропало ((((((((((((((
Надо же Мосфильм запрещает размещать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вот нинада...острова появились года полтора назад спалили вас
secret_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идея недокручена, люди не замотивированы, приза нет..
Иногда бывает полезно прогуляться.


ФСЁ! Я ПОНЯЛ,ПОЧЕМУ У НАС ПАРЫ НЕ ХОТЯТ СРАСТАТЬСЯ!!!
1.Семь дней-это слишком много.С человеком,опыта общения с которым у тебя нет. Это и отпугивает в первую очередь.
2.Сделать первое свидание на один вечер. Максимум 60 минут и с требованием фотоотчёта.Кофе попить. С незнакомым человеком на 60 минут. Вполне приемлемо.
3.Участников выбирать программой рандомного выбора. Таких сейчас есть туева хуча. И для андроида в том числе.
4.Придать самомУ процессу статус игры.Прописать правила.За нарушение штраф 100--200-300 руб. на поддержку сайта. Сумма не должна быть очень большой.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 18.03.2019 18:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Иногда бывает полезно прогуляться. ФСЁ! Я ПОНЯЛ,ПОЧЕМУ У НАС ПАРЫ НЕ ХОТЯТ СРАСТАТЬСЯ!!! 1.Семь дней-это слишком много.С человеком,опыта общения с которым у тебя нет. Это и отпугивает в первую очередь. 2.Сделать первое свидание на один вечер. Максимум 60 минут и с требованием фотоотчёта.Кофе попить. С незнакомым человеком на 60 минут. Вполне приемлемо. 3.Участников выбирать программой раномного выбора. Таких сейчас есть туева хуча. И для андроида в том числе. 4.Придать самомУ процессу с
Класс! good2_rt_68.gif
Продвиньте идею в массы плиз girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Иногда бывает полезно прогуляться. ФСЁ! Я ПОНЯЛ,ПОЧЕМУ У НАС ПАРЫ НЕ ХОТЯТ СРАСТАТЬСЯ!!! 1.Семь дней-это слишком много.С человеком,опыта общения с которым у тебя нет. Это и отпугивает в первую очередь. 2.Сделать первое свидание на один вечер. Максимум 60 минут и с требованием фотоотчёта.Кофе попить. С незнакомым человеком на 60 минут. Вполне приемлемо. 3.Участников выбирать программой раномного выбора. Таких сейчас есть туева хуча. И для андроида в том числе. 4.Придать самомУ процессу с
Ага, фсе прям после активировались sarcastic_rt_50.gif , еще за отказ от свидания платить должен кавалер sarcastic_rt_50.gif
Зачем все усложнять то
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
3.Участников выбирать программой раномного выбора.
Саша меня вот это смущает. Это чё?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, фсе прям после активировались , еще за отказ от свидания платить должен кавалер Зачем все усложнять то
Почему кавалер? Кто нарушает правила(любой пункт),тот и платит.
Допустим,пару выбрали,а девушка не явилась. Кто платит? umnik2_rt_46.gif Чёт не соображу. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саша меня вот это смущает. Это чё?
Это что то пошлое??? Я тогда ,за sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саша меня вот это смущает. Это чё?
Есть такие программы.Загружаешь туда список участников и она по своему алгоритму на кого-то указывает. Типа бутылочки.)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вксь бюджет не пришедших, отказавшихся идет на путевки полюбителям, на острова sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть такие программы.Загружаешь туда список участников и она по своему алгоритму на кого-то указывает. Типа бутылочки.)
А если М и М, или Ж и Ж? haha_rt_56.gif . Судьба dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если М и М, или Ж и Ж? . Судьба
haha_rt_56.gif думал же что надо было вчера на неделю пропасть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 19:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вксь бюджет не пришедших, отказавшихся идет на путевки полюбителям, на острова
Хотя бы на приданое)) Или же калым как кто-то предлагает secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, фсе прям после активировались , еще за отказ от свидания платить должен кавалер Зачем все усложнять то
Дима, знаешь почему я написала выше, что москвичи зажрались? Основная масса людей - москвичи. Но вы даже попу не можете поднять с дивана, если усложнилась задача. Я бы с удовольствием в своём городе встретилась вживую с форумчанином, потрындеть sarcastic_rt_50.gif Но таких нема географически. Вот Юля моя) готова в Кемерово махнуть. И это нормально. Здесь проходит полжизни, почему бы ее не воплотить, хотя на половину?
А вам же дано изначально, карты в руки, превратите в игру, креатив, квест! Нет же...блин ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.03.2019 19:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть такие программы.Загружаешь туда список участников и она по своему алгоритму на кого-то указывает. Типа бутылочки.)
Ты до сих пор не понял? Вот выпадет тебе эта бутылочка на Камчатку, сразу иди, кидай на развитие сайта.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дима, знаешь почему я написала выше, что москвичи зажрались? Основная масса людей - москвичи. Но вы даже попу не можете поднять с дивана, если усложнилась задача. Я бы с удовольствием в своём городе встретилась вживую с форумчанином, потрындеть Но таких нема географически. Вот Юля моя) готова в Кемерово махнуть. И это нормально. Здесь проходит полжизни, почему бы ее не воплотить, хотя в половину? А вам же дано изначально, карты в руки, превратите в игру, креатив, квест! Нет же...блин
Мы тоже пднимаемся, но еще и штрафовать biggrin_rt_40.png , че кто в мск, на них кто то решил нажиться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "«Остров для двоих»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр