загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, раз обещаете, пойду фоткаться. Пришлите номер вацапа.
У меня кнопочный ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В реале еще не встречались. Послал ей снимок себя любимого. Обнаженного по пояс. Чтоб или закричала, как в анекдоте: Ужас! Ужас! Или чтобы действительно влюбилась, как кошка.
Извините,но идеотизм полнейший.Не видя человека в реале и не общаясь с ней посылать такие фото.Для чего?Это не только не уважение к человеку,но и не очень понятный поступок мужчины,чем он мотивирует так поступая,чего желает этим поступком показать.Вы не так близки чтобы щеголять своим торсом перед фактически незнакомой женщиной.
А не подумали ли Вы о том,что своим поступком Вы просто напугали её?Она же не знает каков Вы в реале.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Не принимайте близко к сердцу
Феникс-птица сказочная biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Извините,но идеотизм полнейший.Не видя человека в реале и не общаясь с ней посылать такие фото.Для чего?Это не только не уважение к человеку,но и не очень понятный поступок мужчины,чем он мотивирует так поступая,чего желает этим поступком показать.Вы не так близки чтобы щеголять своим торсом перед фактически незнакомой женщиной. А не подумали ли Вы о том,что своим поступком Вы просто напугали её?Она же не знает каков Вы в реале.
Не переживайте.
Это наш местный "старик Козлодоев". Любит он темы о себе любимом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
У меня кнопочный
Дисковый haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Это наш местный "старик Козлодоев". Любит он темы о себе любимом.
Странно что он еще сюда это фото обнаженного торса не выложил
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Это наш местный "старик Козлодоев". Любит он темы о себе любимом.
lol_rt_40.png
Наташ,прям не в бровь,а в глаз))
Совсем я забыла про старика Козлодоева
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Женщина есть. Только она об этом еще не знает.
С такой логикой, может себе гарем завести.... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такой логикой, может себе гарем завести....
Каждый из нас может быть тайной женщиной этого человека...и не знать об этом ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый из нас может быть тайной женщиной этого человека...и не знать об этом
Но кто-то же пожирает вечно его суп, что ему не остаётся ночью на закуску? ph34r_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такой логикой, может себе гарем завести....
На гарем мне денежек не хватит. Я же не папик. Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Странно что он еще сюда это фото обнаженного торса не выложил
А мне кажется, я его выкладывал у себя в анкете с подписью "В ожидании весны". Снялся на улице возле турника.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый из нас может быть тайной женщиной этого человека...и не знать об этом
Втайне надеялась,что это я sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На гарем мне денежек не хватит. Я же не папик. Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
А зачем деньги??? Они же не будут знать, что вам принадлежат...
Я это имел ввиду. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
На сайте очень часто затрагиваются впринципе достаточно серьезные темы ( неважно измусоленные или нет).Но однако всё сводится на более несерьёзное восприятие тем.
Да,я тоже люблю с позитивной точки обсудить и более легко это всё воспринять.
Но однако если позволяется такое на сайте поверхностное отношение к женщинам это уже не вызывает улыбку на лице.
Я достаточно долго на этом сайте и ни разу со стороны мужчин не было подобного,но совершенно недавно один молодой человек позволил очень большую вольность со своей стороны в мой адрес,при чём совершенно незнакомый.Поэтому мне хочется напомнить всем,что сейчас кто-то фото с торсом отправил это сошло с рук,а далее всё,что угодно.Приличие должно соблюдаться некое при общении и в личных переписках и на форуме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
На сайте очень часто затрагиваются впринципе достаточно серьезные темы ( неважно измусоленные или нет).Но однако всё сводится на более несерьёзное восприятие тем. Да,я тоже люблю с позитивной точки обсудить и более легко это всё воспринять. Но однако если позволяется такое на сайте поверхностное отношение к женщинам это уже не вызывает улыбку на лице. Я достаточно долго на этом сайте и ни разу со стороны мужчин не было подобного,но совершенно недавно один молодой человек позволил очень большу
Аминь. Да услышат вас girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Ну все мы взрослые люди и вполне понимаем грань give-rose_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Втайне надеялась,что это я
Оксана, у вас есть шанс. Небольшой, но есть. Мне тут написали, что сердце дамы моей мечты занято поклонником. Я, конечно, пострадаю. Часа полтора, не больше. А потом займусь дальнейшими поисками.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оксана, у вас есть шанс. Небольшой, но есть. Мне тут написали, что сердце дамы моей мечты занято поклонником. Я, конечно, пострадаю. Часа полтора, не больше. А потом займусь дальнейшими поисками.
Что это значит?! diablo_rt_74.gif фоту мне, а шанс у Оксаны?!!! close-tema_rt_96.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр