загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидание "еканья" или "торканья" - детские ошибки взрослых людей
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Чтобы потом тоже в 60 небылицы на сайте рассказывать?
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Ассоциации ))
Девочка Женя добыла Цветик-семицветик. Сидит на лавке:
-Хочу, чтобы меня колбасило.
Ее колбасит... Надоело:
-Хочу, чтобы меня не колбасило.
Ее не колбасит... Скучно:
-Хочу, чтобы меня пёрло.
Ее прет... Надоело:
-Хочу, чтобы меня не пёрло.
Ее не прёт... Скучно:
-Хочу, чтобы меня плющило.
Ее плющит... Надоело:
-Хочу, чтобы меня не плющило.
Её не плющит... Тут мимо мальчик Витя на своих костылях ползет,
гипса больше, чем он весит. Стыдно стало девочке Жене, думает:
"Чего это я все себе, да себе?". Отрывает последний лепесток:
-Хочу, чтобы его плющило, колбасило и пёрло.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрела видео про орла, закадровый голос прямо раздражал, да и на фото дедушка... Не думаю, что автору будет приятно, если женщина с такими мыслями будет рядом.
Я - не орел. Я - феникс.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Если в первые 5 минут не толкнуло, то уже не торкнет никогда. И какой бы мужчина не был мачо со временем я только перестану воспринимать его как мужчину, автоматически он перестанет меня удовлетворять, хоть он всю ночь меня драть будет во все места куда я люблю и во всех позах ,которые мне нравятся
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня было, что не сразу торкнуло. А спустя мнооого времени обшения. Но торкнуть должно обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тут все за ним следят
no2_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
он перестанет меня удовлетворять, хоть он всю ночь меня драть будет во все места куда я люблю и во всех позах ,которые мне нравятся
Огласите весь список, пожалуйста
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
он перестанет меня удовлетворять, хоть он всю ночь меня драть будет во все места куда я люблю и во всех позах
какой экспериенс

*привет Славе, Люберцы)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Огласите весь список, пожалуйста
Запланированная радость - уже не радость )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обращаюсь ко всем "детям" этого сайта: забудьте про любовь с первого взгляда и про бабочек в животе. Которые то екают, то торкают. Наберитесь терпения. И дайте себе время присмотреться к тем, кто вас выбрал. Возможно, рядом с вами - Мужчина Вашей Мечты (это я про себя).
Разве так бывает? С первого взгляда? Интерес и симпатия возможны. Но большее маловероятно.
Совсем без эмоций конечно не интересно. Но на чувство любовь не рассчитываю, я однолюб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Разве так бывает? С первого взгляда? Интерес и симпатия возможны. Но большее маловероятно.
Я думаю, бывает. Такое ёмкое ощущение "моё", когда еще и слова не сказали друг другу, и может даже взгляды встретиться не успели...
Со мною не случалось blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой экспериенс *привет Славе, Люберцы)
Слава писал, что любит также как Анна прокомментировала, да? Связь какая с ним?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слава писал, что любит также как Анна прокомментировала, да? Связь какая с ним?
он английские словечки вставлять любит )) у меня просилось что-то такое в данном случае
Узнаем, как и что он любит, когда в теме этой отметиться )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я думаю, бывает. Такое ёмкое ощущение "моё", когда еще и слова не сказали друг другу, и может даже взгляды встретиться не успели... Со мною не случалось
Но это же не любовь. Может желание пойти дальше? Познакомиться ближе?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он английские словечки вставлять любит )) у меня просилось что-то такое в данном случае Узнаем, как и что он любит, когда в теме этой отметиться )
Ах вот оно что)
Тёмная лошадка он.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Но это же не любовь. Может желание пойти дальше? Познакомиться ближе?
Случалось общаться с теми, кто в долгом и крепком браке. По-разному описывают своё знакомство, в т.ч. вот такими словами. Выходит, бывает. dntknw_rt_60.gif Мой опыт другой, но ничто не мешает мне верить smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой экспериенс *привет Славе, Люберцы)
Катя? ээ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Вы то безусловно мечты), но они ж выбирают и сидят себе в уголочке, тихо так, и думает поймет она или не поймет, что он ее выбрал, так как страшненько, а вдруг она его не выберет, треш, трагедия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя? ээ?
Слава?
*читай дальше, в диалоге с Юлей ответы на "ээ" )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если в первые 5 минут не толкнуло, то уже не торкнет никогда. И какой бы мужчина не был мачо со временем я только перестану воспринимать его как мужчину, автоматически он перестанет меня удовлетворять, хоть он всю ночь меня драть будет во все места куда я люблю и во всех позах ,которые мне нравятся
А Вы - Агнище angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр