загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидание "еканья" или "торканья" - детские ошибки взрослых людей
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя? ээ?
Die Erfahrung umnik2_rt_46.gif
Извиняюсь, что я не Катя
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наберитесь терпения. И дайте себе время присмотреться к тем, кто вас выбрал.
По-вашему, только мужчина может выбирать женщину? А женщине в праве выбора отказываете?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой опыт другой, но ничто не мешает мне верить
Ок, попробуем верить вместе friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Отношения "притянутые за уши", долгими никогда не будут, наступит пустота. Поэтому пусть лучше "Ёкнет" или "Торкнет" или будет "Снос башни"! Личное мнение!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
По-вашему, только мужчина может выбирать женщину? А женщине в праве выбора отказываете?
Мои примеры как раз говорят о выборе женщины.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Die Erfahrung Извиняюсь, что я не Катя
- Хорошо, Катя...
- Да я не Катя.
- Все равно хорошо...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отношения "притянутые за уши", долгими никогда не будут, наступит пустота. Поэтому пусть лучше "Ёкнет" или "Торкнет" или будет "Снос башни"! Личное мнение!
Отношения, "притянутые" экономическими соображениями, могут стать очень крепкими и прочными.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Просто сперва надо, чтобы "ёкало", а потом уже - идти в ЗАГС и заводить детей. А не наоборот. Сперва - обзаводиться детьми, а потом думать - " а ёкает" или не "ёкает". Поздно!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношения, "притянутые" экономическими соображениями, могут стать очень крепкими и прочными.
Возможно, а " екать" будет у каждого на стороне.... Кому то такая семья подходит, знаю такие пары.... Но вот мне лично такое не нужно....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Если б у нее екнуло не через 4 года, Вас бы посадили. Как Вы себе представляете, когда не екает? Иду вот я по улице, встречаются столбы. И вдруг один "а давайте встречаться и трахаться?". И я прям вприпрыжку бегу - он меня выбрал!!!!! yahoo_rt_84.gif Так, что ль?.. Екает, не екает. Мужчина должен заинтересовать. Если с ним интересно встречаться 4 года - значит оно и "екает". А если интересней новости по орт посмотреть, значит - не екает )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношения, "притянутые" экономическими соображениями, могут стать очень крепкими и прочными.
Вот уж на Вашем месте я б вообще про экономику молчала, вспоминая попреки двумя сырками и три яйца через день, это у Вас как антиреклама звучит haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношения, "притянутые" экономическими соображениями, могут стать очень крепкими и прочными.
Вам конечно виднее... Но это вряд ли! Личное мнение!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Эмоции с моей стороны были изначально. А у них они подключились потом.
так и должно быть. мужчины влюбляются моментально,женщинам для этого надо пару месяцев точно. это физиология. потому и есть период ухаживания,тот самый,конфетно-букетный. чтобы понравиться избраннице.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
еси даже симпатии изначально не было то нафиг становиться терпилой? из этого ничего хорошего не выйдет. а если симпатия есть то и так все получится при правильном поведении обоих сторон.
и кстати чужих жён уводить крайне некрасиво и не по человечески.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже как раз в слишком не инфантильном возрасте чтобы насиловать себя отношениями, которые нигде не порхают. Мне это скучно, неинтересно и время терять я не хочу. Иииии... предвосхищая комменты типа " можешь остаться одна", не боюсь остаться " одна", мне норм, не норм с тем, который не цепляет вообще ни чем.
или хуже того отравляет своим присутствием жизнь. тоже нет желания быть терпилой и жить несчастливо если одна счастливее чем с кем попало )
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж на Вашем месте я б вообще про экономику молчала, вспоминая попреки двумя сырками и три яйца через день, это у Вас как антиреклама звучит
Три яйца - это я сьел сам за ночь и утро. Яйца в таком количестве есть вредно. Я имел в виду только это.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Три яйца - это я сьел сам за ночь и утро. Яйца в таком количестве есть вредно. Я имел в виду только это.
яйца есть не вредно а полезно,даже три штуки. единственный ньюанс это то что вы их ночью ели,а желток тяжелая пища. нагрузка на ЖКТ учитывая что ночью процессы медленнее.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
яйца есть не вредно а полезно,даже три штуки. единственный ньюанс это то что вы их ночью ели,а желток тяжелая пища. нагрузка на ЖКТ учитывая что ночью процессы медленнее.
Работаю до часу-двух ночи. Приходится так поздно ужинать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Работаю до часу-двух ночи. Приходится так поздно ужинать.
сама сова и ложусь поздно,но ночью только чай с чем нибудь легким типа вафель или печенья. но это для тех кто не боится потолстеть )
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сама сова и ложусь поздно,но ночью только чай с чем нибудь легким типа вафель или печенья. но это для тех кто не боится потолстеть )
Я и боюсь, и толстею.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр