загрузка
Страницы:
1
2
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
"Он — мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань. Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония… Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, — это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, — это уж слишком…"

Вспомнив этот филосовский фильм "Мусорщик" (кто не смотрел, рекомендую), у меня возник вопрос для создания темы на этом сайте.

Cкажите пожалуйста, дамы и господа, а насколько важна для вас профессия вашей будущей второй половинки? Кто из женщин, на этом сайте согласился бы выйти замуж за мусорщика? Ну, или дворника, охранника автостоянки, грузчика и т.д. (ни в коем случае не хочу обидеть тружеников любых специальностей)?

Насколько для вас важен заработок и имидж специальности работника (вашей второй половинки) перед соседями и друзьями?

Мусорщик...


В главной роли сыграл Алексей Гуськов.
Сообщение отредактировал Мерлин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2012 22:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Для меня лично неважно,если есть чувства у обоих "любовь",то неважно кем она работает.Есть правда исключения с которыми бы я никогда не смирился happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
уважаю профессионалов любой специальности. но. профессия будущей второй половины важна. для лучшего взаимопонимания.
видела как-то двух дворников - жену и мужа ( у них бурный роман, со скандалами и розами, весь наш подъезд очевидец)))))). они работали почти спина к спине. идиллия))))))))))))
а перед соседями и друзьями...вообще никогда об этом не думаю. друзья принимают такими, какие есть. соседи - не их дело
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Важно конечно сколько она будет зарабатывать. Желательно больше меня.))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне бы больше понравилось, если бы наши профессии как то перекликались, хоть косвенно... Был б интересно обменяться мнениями вечерком... придумать совместный проектик... Это людей объединяет.. Я не прав?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне бы больше понравилось, если бы наши профессии как то перекликались, хоть косвенно... Был б интересно обменяться мнениями вечерком... придумать совместный проектик... Это людей объединяет.. Я не прав?
как никогда соглашусь с Вами....на самом деле людям близких профессий может быть даже проще завязать знакомства...должны быть общие интересы...но опять таки не важно кем и где работает вторая половина...главное что бы было о чем общаться...делиться...рассуждать мечтать..а не тупо придя домой упереться в газету или интернет...или тв...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
А фильм действительно хороший, спасибо.что напомнили о нем,надо пересмотреть)
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Мне кажется, отношения должны быть одного уровня...иначе интерес быстро остынет....а кем именно работает вторая половина не столь важно.
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
"Он — мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань. Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония… Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, — это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, — это уж слишком…" Вспомнив этот филосовский фильм "Мусорщик" (кто не смотрел, рекомендую), у меня возник вопрос для создания темы на этом сайте. Cкажите пожалуйста, дамы и господа, а насколько важна для вас профессия вашей будущей второй половинки? Кто из женщин, на этом сайте согласился бы выйти замуж за мусорщика? Ну, или дворника, охранника автостоянки, грузчика и т.д. (ни в коем случае не хочу обидеть тружеников любых специальностей)? Насколько для вас важен заработок и имидж специальности работника (вашей второй половинки) перед соседями и друзьями? В главной роли сыграл Алексей Гуськов.
я думаю,что профессия особой роли не играет,влюбляешься же в человека,а не в его работу....
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
в жизни у человека может всякое случиться))) если жзнь заставит - то и академик в дворники пойдёт... и лучше когда человек не боиться разной работы в трудное время, чем просто баклуши бьёт да на жзнь жалуется...
хотя я б вряд ли обратила внимание...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
"Он — мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань. Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония… Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, — это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, — это уж слишком…" Вспомнив этот филосовский фильм "Мусорщик" (кто не смотрел, рекомендую), у меня возник вопрос для создания темы на этом сайте. Cкажите пожалуйста, дамы и господа, а насколько важна для вас профессия вашей будущей второй половинки? Кто из женщин, на этом сайте согласился бы выйти замуж за мусорщика? Ну, или дворника, охранника автостоянки, грузчика и т.д. (ни в коем случае не хочу обидеть тружеников любых специальностей)? Насколько для вас важен заработок и имидж специальности работника (вашей второй половинки) перед соседями и друзьями? В главной роли сыграл Алексей Гуськов.
Я не женщина ,но для меня тоже важно ,особенно если она мне не особо по вкусу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
как никогда соглашусь с Вами....на самом деле людям близких профессий может быть даже проще завязать знакомства...должны быть общие интересы..
Наверное так ,но не работа должна связывать и не интересы а общность духа . Я сварщиком работал на высотном монтаже ,так что ж мне делать ,ждать монтажницу ?
А если таковых нет вообще ?))))))))))
Артур, Россия, Воронеж, 43 года
Артур, Воронеж, 43 года.
 
Профессия, как и социальный статус, не играют роли, если между двумя людьми есть настоящие чувства. И они - настоящие Люди. Порой, простая продавщица в ларьке оказывается Человеком, а "крутая" леди с "бизнесом" - пустой и неинтересной субстанцией
Elena, Россия, Тольятти, 45 лет
Elena, Тольятти, 45 лет.
 
Все мы немного лукавим друг перед другом говоря, что профессия не важна главное что бы любовь была )))))))))))))))))) Для многих из нас .. профессия это как показатель уровня развитии личности человека... его черт характера.. жизненных принципов.. мировоззрения...В свою очередь не секрет то, что профессия накладывает свой отпечаток не только на характер человека, но и на его образ мыслей ..уровень культуры... уровень жизни...Представьте человека проработавшего 17 лет охранником автостоянки )))))))))))) или 5 лет мусорщиком ))))))))))))))))) или 11 лет де монтажником и установщиком дверей ... или 10 лет нянечкой или санитаркой... Всех нас привлекают люди которые нацелены на саморазвитие... успешные... целеустремленные.. И если студент учась, подрабатывает охранником на автостоянке -это одно... А если мужчина в расцвете сил... лет так двадцати пяти -сорока пяти, работает уже который год охранником )))))))))))))))))))) это совсем другое -верно ? smile_rt_40.png)))))))))))))))) Возможно я изложила мысль свою не совсем складно... Но мысль такова, что при знакомстве мы все обращаем внимание не только на кол-во детей... внешность.. но и на профессию и порой она играет не последнюю роль в выборе партнера... )))))) Моя приятельница оч оч оч любит своего мужа... живут душа в душу ... Она- главный технолог на большом предприятии... а когда задаешь вопрос "Кем работает твой муж"... Она конфузится ... и уклоняется от ответа... Муж ее -водитель погрузчика... И она не стремится афишировать этот факт.. и не особо гордится этим... Потому как , женились они оба будучи студентами... у них был общий старт ... но она не только родила сына, но и самоутвердилась в профессии... а муж... "объелся груш" ... шутит она... Другая приятельница... руководитель проекта в фирме... а муж массажист.. уже лет 20 как ))) Так вот и она не стремится афишировать род его деятельности.. а просто уклончиво отвечает "Он врач". )))))))))))))))))))) А у меня нет мужа.. поэтому о себе рассказать не могу горжусь ли я его профессией или стесняюсь ее и скрываю от друзей и знакомых ))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Тольятти (автор поста) 06.07.2012 10:16
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Спасибо,слова замечательные в романсе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Артур, Россия, Воронеж писал:
Профессия, как и социальный статус, не играют роли, если между двумя людьми есть настоящие чувства. И они - настоящие Люди. Порой, простая продавщица в ларьке оказывается Человеком, а "крутая" леди с "бизнесом" - пустой и неинтересной субстанцией
Ну ... ,не скажи ......... Вот я работал сварщиком и призы были по проф мастерству а она была врач эпедемиолог и очень этим кичилась ...
Мы поженились ,но ее все же прорвало . Они с мамой сидели в другой комнате ,все паны вынашивали какие то . Мама ее кстати тоже глав врачом трудилась . Они сами все и решали ,да бабки считали . Все кормили меня как птичку ,кашками разными ,да овощами .
Я на десятый день собрался и ушел правда ..... Но это не их статус ,это просто люди такие .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Друзья, а есть ли у вас реальные люди, которые не женятся, только из-за того, что кого-то смущает работа партнёра. Нам нужны герои для телепрограммы. Отзовитесь!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Могу сказать за себя. Любовь любовью, но уровень должен быть примерно одинаковый. В паузах между оргазмами надо поговорить о чем-то. И когда есть о чем - любовь растет и крепнет. А когда просто не о чем... Что тут ожидать? Я любила человека, в работе которого ну нифигашеньки не понимала и слушала его с открытым ртом. А он ни буквы не знал из моей профессии и засыпАл меня вопросами и просил рассказывать и объяснять. Мы оба гордились друг другом. Нам всегда было о чем говорить. И не только о работе.
И были у меня приятели с самым что ни на есть средним образованием. Самостоятельно освоившие юриспруденцию, экономику и прочие заумные науки. И я никогда не чувствовала себя с ними умнее и гордилась ими. Один был автослесарь, например.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
смотрю фильм. заинтриговали ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Elena, Россия, Тольятти писала:
Все мы немного лукавим друг перед другом говоря, что профессия не важна главное что бы любовь была )))))))))))))))))) Для многих из нас .. профессия это как показатель уровня развитии личности человека... его черт характера.. жизненных принципов.. мировоззрения..
Ну естественно ... ,если она работает по сменам к примеру мотальщицей ,то чего от неее можно ожидать ?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фильм классный! Мой любимый!!!
Профессия важна очень, как и уровень интеллекта (это лично для меня). Люблю умных мужчин. Чтобы хотелось "тянуться за ним вверх".
Страницы:
1
2
В теме "Мусорщик..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр