загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Народ! Как кто смотрит на вопрос отношений в принципе?

Учитываю, что большинство здесь с историей, больше половины с детьми... лично мое субъективное мнение - что надо учитывать и интересы детей и лучшее, что может позволить ответственный родитель - постепенное сближение, может жить рядом, так устраивать, чтобы дети ходили в гости, дружить, помогать друг другу.
А так - все обычно настроены на "все и сразу", а время идет, и детство наших детей тоже проходит.
Или люди объективно, если покопать, настроены так, что вообще не понятно как строить даже что отдаленно напоминающее семью, потому как и нынешнее положение дел - идеально и комфортно для детей (хорошо общаются с мамой и папой).

Лично я голосую за "Декларацию независимости" №1 )))

Какие у кого мысли - спасибо.

Вообще не претендую на то, чтобы нечто донести, как раз тут собралась куча мам и пап, интересно разное мнение. Спасибо. И всем всего классного!

Декларация независимости.


!!!!

ПРО РАССТОЯНИЯ - ПИШЕТ ЗУЛЬФИЯ НИЖЕ - КАК РАЗ СПРАШИВАТЬ НАДО И ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕТЕ. ВСЕМ ДОБРА!

Декларация независимости.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за независимость в отношениях. Свое придет само. Дружба. Жить рядом. Помогать друг другу в воспитании детей. 18 (78.26%)
 
Я только под венец. Познакомлюсь с детьми после. Жить обязательно после свадьбы вместе. 2 (8.69%)
 
Я только за необременительные отношения, встречи, дети чужие не интересны ввиду заведомой скуки от них. 3 (13.04%)
 
Я не вижу возможности создания новой семьи, так как ребенок (дети) хорошо общаются с папой (мамой). 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 21:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А штож Вы картинку то не целиком выложЫли? Вот она полностью....
Спасибо!! Поправил!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нажала первый пункт. Но он не всегда возможен. Особенно, если расстояния
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
И добавлю еще одну картинку)))) Как раз интересно - просто не спрашивают люди друг друга как удобней))

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"Дружба и помощь друг другу с детьми", на мой взгляд странное дело. Я лично не дружеских отношений хочу. Для себя не нашла ни одного пункта
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Как кто смотрит на вопрос отношений в принципе? Учитываю, что большинство здесь с историей, больше половины с детьми... лично мое субъективное мнение - что надо учитывать и интересы детей и лучшее, что может позволить ответственный родитель - постепенное сближение, может жить рядом, так устраивать, чтобы дети ходили в гости, дружить, помогать друг другу. А так - все обычно настроены на "все и сразу", а время идет, и детство наших детей тоже проходит. Или люди объективно, е
Независимости в отношениях не существует.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как связаны между собой тема и приколы? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Независимости в отношениях не существует.
Пройдёмте на лекции к Михаилу biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Дружба и помощь друг другу с детьми", на мой взгляд странное дело. Я лично не дружеских отношений хочу. Для себя не нашла ни одного пункта
Да просто не стоит начинать со вздохов, букетов, кафешек. Надо с песочницы, поклейки обоев))) Все сразу ясно))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Независимости в отношениях не существует.
Как это? Скажем,ты снизу,ты зависима,если сверху,значит независима lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Спасибки за мнения. Я тут пытаюсь может по инерции брыкаться на своей позиции... Лучше послушаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пройдёмте на лекции к Михаилу
Он ещё здесь? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибки за мнения. Я тут пытаюсь может по инерции брыкаться на своей позиции... Лучше послушаю.
Мы идем к деградации?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибки за мнения. Я тут пытаюсь может по инерции брыкаться на своей позиции... Лучше послушаю.
umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как это? Скажем,ты снизу,ты зависима,если сверху,значит независима
Даже если я снизу, мужчине только кажется, что он доминирует :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А адекватный пункт про замуж, но только если всех всё устраивает (тот, в котором замуж выходят только после того, как хорошо познакомятся все со всеми) - отчего не придумали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто не стоит начинать со вздохов, букетов, кафешек. Надо с песочницы, поклейки обоев))) Все сразу ясно))
Почему с песочницы? Это кто кого ищет. Если искать второго родителя, то да, возможно. А если искать для души и сердца, то это уже другая история. Вот Вы маму ищете своим детям?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 21:41
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже если я снизу, мужчине только кажется, что он доминирует
Мы о независимости )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы о независимости )
Николай, где вы видели независимых мужчин? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему с песочницы? Это кто кого ищет. Если искать второго родителя, то да, возможно. А если искать для души и сердца, то это уже другая история. Вот Вы маму ищете своим детям?
такое если кому интересно - в личке
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Декларация независимости." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр