загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А если ее принципы будут противоположны вашим-она будет для вас считаться нормальной??Ведь она останеться верна СВОИМ приниципам...И как понять "уметь правильно сказать там где нужно,а где не нужно промолчать,стараться не выделяться слишком.." кто будет мерилом того насколько она выделилась..или где ей надо промолчать???ВЫ или ОНА???Если ВЫ, то тогда она получаеться потеряет индивидуальность и как следствие поступиться своими принципами- а следовательно снова "ненормальная" для ВАС..Если это будет решать она сама..то опять таки ее точка зрения не всегда будут совпадать с вашими-опять получается ненормальная по вашим критериям...вот такой вот замкнутый круг получаеться..может стоить пересмотреть критерии "нормальности"?????
Виктория,добрый вечер!Виктория,дело в том-что мы все разные люди,и каждый человек ищет пару именно под себя чтобы в последующем мужчина и женщина в конце то концов могли понять что им вместе хорошо.Я наверное скорее всего попробую поискать девушку из православной верующей семьи мне просто хочется увидеть разницу в воспитании обычных семей в отличие от верующих. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Добрый вечер,Сережа)А Вы уверены в том что принципы девушки из православной семьи совпадут с вашими???
Хотя согласна с вами на 100%-надо искать себе ровню)Это-аксиома)
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Добрый вечер,Сережа)А Вы уверены в том что принципы девушки из православной семьи совпадут с вашими??? Хотя согласна с вами на 100%-надо искать себе ровню)Это-аксиома)
Виктория,я думаю это утверждение, не требующее доказательств,про православную девушку,а там как Бог даст.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Виктория,я думаю это утверждение, не требующее доказательств,про православную девушку,а там как Бог даст.
Искренне желаю Вам найти свою ЖЕНЩИНУ и обрести с ней счастье и гармонию)
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Я постараюсь описать свой идеал девушки!Что такое нормальная девушка в моем понимании!В быту нормальная девушка - это человек который живет с точки зрения общества, с точки зрения закона,с точки зрения законов природы,с точки зрения выгодности поведения для самого конкретного человека.
Не разъясните ли более объёмно вашу фразу - *в быту жить с точки зрения законов природы*?

А так... Удачных вам поисков вечно мимикрирующей особи biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 41 год
Дарья, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "NEXT GENERATION,,,,????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр