загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Виктория,что касается моих действий по поиску второй половинки,все что было Вами перечислено(после слова в смысле)могу сказать одно,на работе все замужние,на вечеринках сами понимаете алкоголь и пошло поехало,интернет тут как повезет.Так что Виктория вот так вот.
значит, пока- НЕ СУДЬБА. Правда. Продолжайте искать. Встретите обязательно!)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Серёга,дело всё в тебе....не нужно искать идеал и нормальных,мы все по своей природе ненормальные tongue_rt_40.png Больше общайся,встречайся,а главное не стесняйся знакомится и всё само-собой появится rolleyes_rt_40.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Почему сейчас в России найти нормальную девушку,которая в будущем станет нормальной матерью,женой сложнее ,чем достать ракушку с жемчужиной со дна моря???
чуть со стула не свалилась....от неожиданной аналогии...с ракушками..
эт ты пошто,дитятко,такие выводы сделал???обьясни нам,взрослым тётям... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Серёга,дело всё в тебе....не нужно искать идеал и нормальных,мы все по своей природе ненормальные Больше общайся,встречайся,а главное не стесняйся знакомится и всё само-собой появится
вот, лучик света в тёмном царстве не очень правильных советов
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот, лучик света в тёмном царстве не очень правильных советов
Советы мы все давать горазды. Ток мои приносят результат))))
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Серёга,дело всё в тебе....не нужно искать идеал и нормальных,мы все по своей природе ненормальные Больше общайся,встречайся,а главное не стесняйся знакомится и всё само-собой появится
Василий,спс за совет но я много раз это делал т.е.общался,знакомился,встречался но что-то никак. sad_rt_40.png
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Советы мы все давать горазды. Ток мои приносят результат))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Спасибо,Вам Огромное Оксана
Пока не за что, я подумаю над кандидатурами знакомых девушек.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
чуть со стула не свалилась....от неожиданной аналогии...с ракушками.. эт ты пошто,дитятко,такие выводы сделал???обьясни нам,взрослым тётям...
Валь, ты че тупишь? у вас там зима что ли настала?
Парню жемчужина нужна!
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
чуть со стула не свалилась... неожиданной аналогии...с ракушками.. эт ты пошто,дитятко,такие выводы с.отделал???обьясни нам,взрослым тётям...
Валентина,извините но мне не понятна ваша формулировка по поводу аналогии(Ракушки).Я просто задал вопрос и хотел бы услышать мнение людей.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Василий,спс за совет но я много раз это делал т.е.общался,знакомился,встречался но что-то никак.
Значит не время ещё,тогда просто не парься по этому поводу...всё само-собой случится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
"Любовь нечаянно нагрянет".....,Серега,все будет в шоколаде,главное верить,живи,радуйся свободе. Хомут еще успеешь на шею повесить))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валь, ты че тупишь? у вас там зима что ли настала? Парню жемчужина нужна!
У нас всё лето зима...надо у туристов карельских спросить-как им наш климат северный...
только ить не скажут горькой правды-предпочтут сладкую ложь... sad_rt_40.png

ээээх-где же наш Серега.Киров-так скучаю по нему..
были бы нам и жемчужины и бриллианты...обещал ведь всем женихов-невест найти...
один обман кругом...как жить на белом свете бедной женщине... sad_rt_40.png
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит не время ещё,тогда просто не парься по этому поводу...всё само-собой случится.
Возможно ты Василий и прав,про время но время имеет одну особенность быть в настоящем и жить мыслями в будущем.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Виктория,добрый вечер!Я ищу в Москве и в Подмосковье.
ты не больной на голову там искать...?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Критерии "нормальная" у каждого свои. Но раз есть сложность в выборе, то ваше отношение к жизни не разделяют ваши подруги. Разные ценности, разные интересы... но где-то, наверняка, вас ищет ваша половинка, задумываясь на аналогичные темы... может быть вам повезет и вы вытащите счастливый билет благополучной совместной жизни. Удачи вам!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
...зашла. прочитала тему. сначала возмущение. потом сочувствие. а потом решила не отвечать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
...зашла. прочитала тему. сначала возмущение. потом сочувствие. а потом решила не отвечать.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Вот, Сергей, и нормальная девушка.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если человек четко не представляет "своего" человека, а еще сложнее, когда часто меняет детали этого паззла, найти ЕЕ / ЕГО практически невозможно.
"Когда ученик готов, приходит учитель".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если человек четко не представляет "своего" человека, а еще сложнее, когда часто меняет детали этого паззла, найти ЕЕ / ЕГО практически невозможно. "Когда ученик готов, приходит учитель".
Ты права))Надо иметь четкое представление об объекте)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "NEXT GENERATION,,,,????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр