загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
один ребенок
Была 26.08.2012 10:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

24.08.12 19:22 Я нет, не поддерживаю. Зачем? Если развелись, то значит была серьезная причина для этого и человек, по меньшей мере не приятен.... иначе не разводились бы. Никогда не понимала и не понимаю каких-либо отношений с бывшими.... »»»

Ищу мужа!!!! (Тема закрыта)

19.08.12 00:07 Это точно!!! »»»

18.08.12 01:16 Критерии "нормальная" у каждого свои. Но раз есть сложность в выборе, то ваше отношение к жизни не разделяют ваши подруги. Разные ценности, разные интересы... но где-то, наверняка, вас ищет ваша половинка, задумываясь на аналогичные темы.... »»»

19.08.12 08:38 Не мачеха мамой не станет, не отчим папой не станет... Как бы не старались. Поэтому и во многом бессмысленны серьезные отношения, когда уже есть дети. Зачем нервировать детей? Сегодня она мама (папа)... »»»

18.08.12 01:45 Я боюсь серьезной болезни или своей смерти, поскольку боюсь оставить одну свою трехлетнюю дочь.... а также остаться без дочки. Больше, наверное, ничего уже не страшно. »»»

18.08.12 02:08 у меня свои пункты взаимоотношений: если человек сделал какую-либо подлость, непорядочный поступок, то, ВСЕ - СТОП ВСЕ ОТНОШЕНИЯ... В моем браке так и произошло... а до этого все было отлично! »»»

18.08.12 02:04 У меня вообще никакой реабилитации не было. Мне оказалось гораздо комфортнее воспитывать дочь самой нежели быть замужем... и я до сих пор не понимаю "поиски половинок" когда уже есть дети...... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

24.08.12 19:32 зять »»»

18.08.12 00:14 Фильм с Абдуловым »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр