загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всё равно в который раз убеждаюсь-какие же здесь злобные женщины собрались! Заклюют любого! Противно читать порой их высказывания! А почитаешь в анкете-"добрая,порядочная и т.д."
Ага, мы тут одни злыдни))) wink_rt_40.png Вампирши)))

Кто, что хочет увидеть,то и видет wink_rt_40.png На самом деле тут оч много ОЧ хороших людей.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ага, мы тут одни злыдни))) Вампирши))) Кто, что хочет увидеть,то и видет На самом деле тут оч много ОЧ хороших людей.
как бы смешно не было но он прав.....многие женщины не готовы впустить в свою жизнь нового мужчину,оглянитесь и поймите что мы все гости в этом мире,и прожитого дня уже не вернуть,тогда мировозрение меняется и приоритеты другие,и ценности....
Саша прав в том что много болтовни и лживых масок,под которыми не всегда добрая и откровенная душа,готовая давать тепло,заботу,уют и т.д...конечно и мужчины разные здесь,смотря кто как оценивает...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
как бы смешно не было но он прав.....многие женщины не готовы впустить в свою жизнь нового мужчину,оглянитесь и поймите что мы все гости в этом мире,и прожитого дня уже не вернуть,тогда мировозрение меняется и приоритеты другие,и ценности.... Саша прав в том что много болтовни и лживых масок,под которыми не всегда добрая и откровенная душа,готовая давать тепло,заботу,уют и т.д...конечно и мужчины разные здесь,смотря кто как оценивает...
Хорошо,Саша, я раньше тоже была идеалисткой)))Жила в идеальном мире)))созданный и придуманный мной общалась только с интересными мне людьми, НО жизнь есть жизнь, ВСЕ разные, как бы я не хотела излучать только доброе и позитивное, но негатив иногда полезен бывает, спускают на грешную землю.Некоторые просто не понимают по хорошему, нужно иногда порой и грубой форме на место ставить, хотя я это и не приветствую.
По маски согласна, но излишняя открытость видно тоже не хорошо, вон прочитал тут один и приехал в Молнголию, честно я его и не ждала совсем)))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо,Саша, я раньше тоже была идеалисткой)))Жила в идеальном мире)))созданный и придуманный мной общалась только с интересными мне людьми, НО жизнь есть жизнь, ВСЕ разные, как бы я не хотела излучать только доброе и позитивное, но негатив иногда полезен бывает, спускают на грешную землю.Некоторые просто не понимают по хорошему, нужно иногда порой и грубой форме на место ставить, хотя я это и не приветствую. По маски согласна, но излишняя открытость видно тоже не хорошо, вон прочитал тут один и приехал в Молнголию, честно я его и не ждала совсем)))
Сурена,если коротко,то циники упускают свой шанс,а доверчивые зализывают раны...лучше раны зализывать,это моё мнение...
Я знаю что мир не идеален,но какой мирок вокруг двух людей у которых есть желание построить отношения и создать семью то это зависит только от них...
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2012 10:33
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
5+очень верно подмечено. да простят меня девушки.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ищу сына для воспитания моей жены...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну я могу ошибаться, конечно))))....но я бы так не хотела, даже будучи мужчиной))))
вода камень точит wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не станет мачеха мамой!
вот тоже самое говорю, а пытаются убедить в обратном
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
из какого правила? я была в роли мачехи. вы - нет? правило где?
Были? А сейчас уже не?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если бояться всего,то уж точно ничего не получится. Я же не побоялся взять молодую, и ничего,не жалею,что решился. Даже очень счастлив и себя благодарю)))
вот! А мужикам пеняют, что они молодых ищут smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот тоже самое говорю, а пытаются убедить в обратном
Не мачеха мамой не станет, не отчим папой не станет... Как бы не старались. Поэтому и во многом бессмысленны серьезные отношения, когда уже есть дети. Зачем нервировать детей? Сегодня она мама (папа) .... а завтра куда-то пропала(ал). А потом, что, новую мамау(папу) искать? Не правильно все это как-то..... Так что, я продолжаю придерживаться той мысли, что когда уже есть дети, то поиски своих "вторых половинок" не конструктивны.... более правильно перевести свою энергию, на работу,заботу и т.д. И не нервировать бессмысленным не себя, не ребенка. Мы вдвоем и все, это наша семья, пусть маленькая, но настоящая.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не мачеха мамой не станет, не отчим папой не станет... Как бы не старались. Поэтому и во многом бессмысленны серьезные отношения, когда уже есть дети. Зачем нервировать детей? Сегодня она мама (папа) .... а завтра куда-то пропала(ал). А потом, что, новую мамау(папу) искать? Не правильно все это как-то..... Так что, я продолжаю придерживаться той мысли, что когда уже есть дети, то поиски своих "вторых половинок" не конструктивны.... более правильно перевести свою энергию, на работу,заботу и т.д. И не нервировать бессмысленным не себя, не ребенка. Мы вдвоем и все, это наша семья, пусть маленькая, но настоящая.
Какую откровенную ЧУШЬ вы уважаемая Анна сообщили нам. Я не стебаюсь над вами, а так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Какую откровенную ЧУШЬ вы уважаемая Анна сообщили нам. Я не стебаюсь над вами, а так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему чушь???Обоснуй Андрей??Это мнение Анны, скорее всего основанное на своем опыте..увы прихожу к такому же выводу..Пусть закидают меня тапками..но не станет ЧУЖОЙ ребенок тебе таким же родным как и свой(это только мое мнение)..и ЧУЖОЙ человек не станет мамой или папой..особенно когда ребенок знает что у него были настоящие родные мама и папа..не спорю..есть еденичные случаи. когда чужой человек становился ближе и роднее кровного родственника..но это еденицы!!!!!!!У меня есть опыт проживания с мужчиной и его ребенком- да мы подружились с девочкой, я ее люблю,переживаю за нее, мы нашли с ней общий язык и общаемся постоянно...НО...честно и искренне я не могу поставить знак равенства между ней и моей дочкой...нет его..хотя я заботилась об этой девочке и до сих пор переживаю, принимаю участие в ее жизни ( это сводная сестра моей Оли)...всегда ей искренне рада..НО..есть НО...Поэтому и не стоит стремиться быть ребенку РОДНЫМ или его сделать своим РОДНЫМ..надо просто уважать его как личность, заботиться о нем...быть с ним искренним..вот и все...Но увы я прихожу к выводу, что мне очень сложно найти того, кто бы принял и меня и моего ребенка..в лучшем случае отношение мягко говоря равнодушное.....в худшем еще и пытаются меня учить что и как я делаю не так третируя и меня и ребенка ( при том что своих детей либо нет..либо растили их явно не они)...Автору уже желала удачи в поисках..надеюсь..очень надеюсь что ему повезет и счастье улыбнется и ему и сыну)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Приемный может стать родным. Даже более, чем. Лучше приемный, чем никакой. Неважно, родитель, ребенок. Главное, чтобы всегда был рядом один и тот же человек, одна семья, а не череда встреч и расставаний.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я бы написал "Ищу СЕБЕ жену. Я с ребёнком" Я бы не клюнул на предложение воспитывать чужих детей...
Ты б не клюнул, а может тут сидит бездетная женщина, мечтающая о детях и крепком плече? А может какая-то женщина готова стать матерью не только своему, но и его ребенку? Не подумал?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Не ссорьтесь.. неважно, как написал человек, важно как потом все сложится... взаимоотношения...прежде всего с ребенком... а потом и с папочкой)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Чем больше читаешь подобных тем, тем более задумываешься как непрекрасен этот мир. Из сигнала мужчины к любви, выраженного в актуальной для него форме, сделали побоище.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Да! К сожалению все чаще и чаще убеждаешься в том, что многие стали утрировать сообщения.. искажать их истинное значение... автор всего лишь выразил актуальность своего желания... прежде всего он заботится о ребенке....
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Ростов-на-Дону:

Найдете обязательно! Вы просто очаровательны!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр