загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория-Московская, Вы моими словами говорите.
не бери близко к сердцу))) я вообще хамелеон- быстро перенимаю опыт, словечки, акцент. Чтобы быть услышанной...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Какая хорошая живая тема, и удивительно без склок и оскорблений.
Можем же когда хотим?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот у вас - до вас. А у меня - мною. Разница есть?
Конечно. Из любого правила возможны исключения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая хорошая живая тема, и удивительно без склок и оскорблений. Можем же когда хотим?
Все впереди biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая хорошая живая тема, и удивительно без склок и оскорблений. Можем же когда хотим?
Это потому что в этой теме все искренни, не преследуют ЛИЧНЫХ интересов и просто хотят помочь - и ему, и всем, и самому себе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно. Из любого правила возможны исключения.
из какого правила?
я была в роли мачехи. вы - нет?
правило где?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
У меня вот просто в жизни была именно эта тема, я её пережил и проглотил. Очень хочется помочь другим...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
из какого правила? я была в роли мачехи. вы - нет? правило где?
в роли падчерицы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это потому что в этой теме все искренни, не преследуют ЛИЧНЫХ интересов и просто хотят помочь - и ему, и всем, и самому себе.
Дима - это ты?
Подайте мне нюхательной соли, дворовые девки! (это из той же оперы)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не получается в таких ситуациях "ради детей". Дети чувствуют то, что мы даже подумать не успели. Если между взрослыми любовь, ребенок будет играть в команде. Если ложь - будет мелкими ударами разрушать отношения. Или иногда радикальными методами и шантажом.. ((( Я - за любовь между папами и мамами!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я ВСЕГДА был таким, ты просто этого не видела. (Потому что хочешь, чтобы я старых толстых тёток хотеть начал.) А, немного поостыв от этой безнадёжной миссии, ты увидишь человека, который делится и последними деньгами ради тех, кому реально нужна помощь. (Распи..ев не люблю и не помогаю им.)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
в роли падчерицы.
теперь понятно.
не знаю, что сказать. в этой роли я не была.
но у меня есть единоутробная сестра, которую мой отец воспитывал с 8 лет, а потом родилась я. и папа меня любил очень. но никогда и ее ни в чем не обижал. она так и не может мне простить этого, хотя ей 50 уже, а мне 40. и отношения у нас внешне прекрасные, но при случае все равно всплывает, что я - любимая дочь и у папы и у мамы, а она... хотя все не так.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так про возраст не указано. Спеши,а то не успеешь))))
ой,Дим-этож через всю страну...страшно подумать... sad_rt_40.png

1.страшно ошибиться ...все мы разные-разные ценности,разное воспитание,образование,культурный уровень...
на расстоянии-как поймёшь-что это твой человек?

2.бравада это всё,что возраст-не имеет значения-очень даже имеет...
хочется мужчину постарше-но с ребёнком-вызревшее годами решение....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
теперь понятно. не знаю, что сказать. в этой роли я не была. но у меня есть единоутробная сестра, которую мой отец воспитывал с 8 лет, а потом родилась я. и папа меня любил очень. но никогда и ее ни в чем не обижал. она так и не может мне простить этого, хотя ей 50 уже, а мне 40. и отношения у нас внешне прекрасные, но при случае все равно всплывает, что я - любимая дочь и у папы и у мамы, а она... хотя все не так.
нет, у меня совсем другая история. Но в мои планы не входит выносить ее на форум.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Дим-этож через всю страну...страшно подумать... 1.страшно ошибиться ...все мы разные-разные ценности,разное воспитание,образование,культурный уровень... на расстоянии-как поймёшь-что это твой человек? 2.бравада это всё,что возраст-не имеет значения-очень даже имеет... хочется мужчину постарше-но с ребёнком-вызревшее годами решение....
Если бояться всего,то уж точно ничего не получится. Я же не побоялся взять молодую, и ничего,не жалею,что решился. Даже очень счастлив и себя благодарю)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я ВСЕГДА был таким, ты просто этого не видела. (Потому что хочешь, чтобы я старых толстых тёток хотеть начал.) А, немного поостыв от этой безнадёжной миссии, ты увидишь человека, который делится и последними деньгами ради тех, кому реально нужна помощь. (Распи..ев не люблю и не помогаю им.)
че ты прицепился к старым толстым теткам? какая-то из них тебя в юности изнасиловала? и ты их ненавидишь, а в душе хочешь?
достал уже.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если бояться всего,то уж точно ничего не получится. Я же не побоялся взять молодую, и ничего,не жалею,что решился. Даже очень счастлив и себя благодарю)))
ой,Дим-я так рада за вас-искренне!!!я бы так не смогла-я give-rose_rt_60.gif такая трусиха!!
счастья вам,любви,терпения... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Дим-я так рада за вас-искренне!!!я бы так не смогла-я такая трусиха!! счастья вам,любви,терпения...
Спасибо. И у тебя все получится обязательно.ток ты из Мирного переедь быстренько в Военный городок,и будет тебе счастье. Ток бери того,у кого звезды побольше))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо. И у тебя все получится обязательно.ток ты из Мирного переедь быстренько в Военный городок,и будет тебе счастье. Ток бери того,у кого звезды побольше))))
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
нет, у меня совсем другая история. Но в мои планы не входит выносить ее на форум.
так и не выносите, Виктория.
но! не перекладывайте свой личный опыт на плечи других людей.
Александр найдет свое счастье, независимо от того, кто из нас с вами был падчерицей или мачехой.
Это - его жизнь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр