загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ищу сына для воспитания моей жены...
моего возьмешь? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всё равно в который раз убеждаюсь-какие же здесь злобные женщины собрались! Заклюют любого! Противно читать порой их высказывания! А почитаешь в анкете-"добрая,порядочная и т.д."
Не в бровь, а в глаз)))
Наталья, Россия, Владивосток, 49 лет
Наталья, Владивосток, 49 лет.
 
Мне ребята на фото очень симпатичны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Владивосток (автор поста) 30.08.2012 06:18
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Забросали парня тапкамиbiggrin_rt_40.png злобные какиеwink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
они просто безумно хороши... счастья им и удачи...
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Почему чушь???Обоснуй Андрей??Это мнение Анны, скорее всего основанное на своем опыте..увы прихожу к такому же выводу..Пусть закидают меня тапками..но не станет ЧУЖОЙ ребенок тебе таким же родным как и свой(это только мое мнение)..и ЧУЖОЙ человек не станет мамой или папой..особенно когда ребенок знает что у него были настоящие родные мама и папа..не спорю..есть еденичные случаи. когда чужой человек становился ближе и роднее кровного родственника..но это еденицы!!!!!!!У меня есть опыт проживания с мужчиной и его ребенком- да мы подружились с девочкой, я ее люблю,переживаю за нее, мы нашли с ней общий язык и общаемся постоянно...НО...честно и искренне я не могу поставить знак равенства между ней и моей дочкой...нет его..хотя я заботилась об этой девочке и до сих пор переживаю, принимаю участие в ее жизни ( это сводная сестра моей Оли)...всегда ей искренне рада..НО..есть НО...Поэтому и не стоит стремиться быть ребенку РОДНЫМ или его сделать своим РОДНЫМ..надо просто уважать его как личность, заботиться о нем...быть с ним искренним..вот и все...Но увы я прихожу к выводу, что мне очень сложно найти того, кто бы принял и меня и моего ребенка..в лучшем случае отношение мягко говоря равнодушное.....в худшем еще и пытаются меня учить что и как я делаю не так третируя и меня и ребенка ( при том что своих детей либо нет..либо растили их явно не они)...Автору уже желала удачи в поисках..надеюсь..очень надеюсь что ему повезет и счастье улыбнется и ему и сыну)
Может стать чужой ребенок родным, а чужой человек папой или мамой. Мою бабушку муж бросил в роддоме с недоношенным ребенком на руках (моим папой), сказав, что ему ребенок-калека не нужен. К счастью, нашелся человек, которому она оказалась нужна с ТАКИМ ребенком. Его я с гордостью называю дедушкой, хотя дедушка он, конечно, не родной. На тот момент он тоже был один и тоже с ребенком. Чтобы окончательно запутать завсегдатаев форума, уточню, что тот ребенок был дочерью от первого брака его покойной жены - и вроде как тоже чужой. Жена умерла во время родов, родного ребенка спасти не удалось и он принял решение оставить дочь себе. Он буквально поставил на ноги моего папу, которому врачи пророчили инвалидность и невозможность ходить. Возил по санаториям, покупал специальную обувь, ходил с ним на все процедуры. И подарил нормальную, здоровую, полноценную жизнь, чего не смог сделать родной отец. И судя по тому, каким вырос мой папа - воспитал он достойного человека. Меня воспитывал один папа, поэтому уж я могу порассуждать о том, как свои дети становятся чужими, а чужих любят, как своих. Дедушки уже, к сожалению, нет давно, а этим летом не стало и папы. Но таких людей на свете еще много, для которых в сердце достаточно места для всех, уж поверьте...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тверь (автор поста) 16.09.2012 23:26
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Может стать чужой ребенок родным, а чужой человек папой или мамой.
Ирочка, искренне могу вам только позавидовать по-хорошему...вам действительно повезло с родственниками))Они заслуживают уважения.
Я лишь высказала свое мнение ..основанное на личном опыте....
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ирочка, искренне могу вам только позавидовать по-хорошему...вам действительно повезло с родственниками))Они заслуживают уважения. Я лишь высказала свое мнение ..основанное на личном опыте....
И Вы на свой счет не принимайте! smile_rt_40.png Просто увидела, что такое мнение не единичное - вот и решила свои пять копеек вставить, так сказать. Со своим личным опытом wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,ЧУЖИХ детей не существует.Все дети наши,абсолютно все.
Да ну прям!!!!! это Вы слишком.....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
И Вы на свой счет не принимайте! Просто увидела, что такое мнение не единичное - вот и решила свои пять копеек вставить, так сказать. Со своим личным опытом
Ирусь,да я не на свой счет приняла..просто правда искренне Вам позавидовала, так сказать белой завистью..увы я таким положительным опытом похвастаться не могу..да и сама не могу поставить знак равенства меджу чужим ребенком и своей дочкой..возможно со временем что то измениться во мне..но пока это так..даже врать не хочу и не буду...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да ну прям!!!!! это Вы слишком.....
Вот и я о чем...бывают..и не все они НАШИ...я думала я одна как какой то моральный урод так считаю...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вот и я о чем...бывают..и не все они НАШИ...я думала я одна как какой то моральный урод так считаю...
Наши - это только нами рожденные.
Сможете ли Вы полюбить чужого - зависит от конкретных обстоятельств, которые к этому привели, от личности каждого из нас и от желания.... При обычных жизненных обстоятельствах лично я - нет. Сочувствие - да, всевозможную помощь - да, но любовь, терпение (и самопожертвование своими интересами и временем ради чужого человека) - это не всем дано.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Наши - это только нами рожденные. Сможете ли Вы полюбить чужого - зависит от конкретных обстоятельств, которые к этому привели, от личности каждого из нас и от желания.... При обычных жизненных обстоятельствах лично я - нет. Сочувствие - да, всевозможную помощь - да, но любовь, терпение (и самопожертвование своими интересами и временем ради чужого человека) - это не всем дано.
Ань..вот все верно написали....вот прям мои мысли....Хотя опять таки оговорюсь..это на данный момент
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Может стать чужой ребенок родным, а чужой человек папой или мамой. Мою бабушку муж бросил в роддоме с недоношенным ребенком на руках (моим папой), сказав, что ему ребенок-калека не нужен. К счастью, нашелся человек, которому она оказалась нужна с ТАКИМ ребенком. Его я с гордостью называю дедушкой, хотя дедушка он, конечно, не родной. На тот момент он тоже был один и тоже с ребенком. Чтобы окончательно запутать завсегдатаев форума, уточню, что тот ребенок был дочерью от первого брака его покойной жены - и вроде как тоже чужой. Жена умерла во время родов, родного ребенка спасти не удалось и он принял решение оставить дочь себе. Он буквально поставил на ноги моего папу, которому врачи пророчили инвалидность и невозможность ходить. Возил по санаториям, покупал специальную обувь, ходил с ним на все процедуры. И подарил нормальную, здоровую, полноценную жизнь, чего не смог сделать родной отец. И судя по тому, каким вырос мой папа - воспитал он достойного человека. Меня воспитывал один папа, поэтому уж я могу порассуждать о том, как свои дети становятся чужими, а чужих любят, как своих. Дедушки уже, к сожалению, нет давно, а этим летом не стало и папы. Но таких людей на свете еще много, для которых в сердце достаточно места для всех, уж поверьте...
в этом Вы правы... В свое время я работала в Детском доме, а до этого в Доме Малютки... в Москве.... насмотрелась всего, а скольких детишек в квартиру себе переприводила, сколько слез пролила, читая истории их жизни, сколько сладостей, и игрушек я передала в этот Детский дом но самое большее, что я смогла сделать для них, это подарить им три компьютера. Но нет большего счастья видеть счастливые глаза этих детей и их робкое "мама"... многие из них давно уже выросли и стали юношами и девушками... но такое счастье получать от них письма или говорить по телефону... Так получилось, что мой бывший только своих детей хотел, о чужих и речи быть не могло. А вы рассказали о своих близких... Ими гордится надо... ))), столько сироток в детдомах... да не обогреть их... как бы этого не хотелось.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Хотя, опять таки, оговорюсь.., это - на данный момент
И я тоже говорю про мысли данного момента...
По сравнению с собой 20-летней давности - я чуть-чуть по-иному отношусь к чужим детям.... А к детям любимого мужчины, вероятнее, тоже благосклонее бы относилась smile_rt_40.png))) по сравнению с собой 20 лет назад, относящейся к детям любимого мужчины smile_rt_40.png)) но жить повседневно совместно в пределах 3-комнатной городской квартиры - вряд ли... В пределах загородного 6-комнатного дома в LA или SF, с няням и гувернантками - да, без проблем! smile_rt_40.png) НО - this is about me, only, all people are different.....
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
И я тоже говорю про мысли данного момента... По сравнению с собой 20-летней давности - я чуть-чуть по-иному отношусь к чужим детям.... А к детям любимого мужчины, вероятнее, тоже благосклонее бы относилась ))) по сравнению с собой 20 лет назад, относящейся к детям любимого мужчины )) но жить повседневно совместно в пределах 3-комнатной городской квартиры - вряд ли... В пределах загородного 6-комнатного дома в LA или SF, с няням и гувернантками - да, без проблем! ) НО - this is about me, only, all people are different.....
а я бы смогла... непременно смогла бы... без нянечек... их я вообще не приемлю... даже в двушке... счастье не в квадратных метрах, а в том, чтобы было уютно и тепло всем вместе...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а я бы смогла... непременно смогла бы... без нянечек... их я вообще не приемлю... даже в двушке... счастье не в квадратных метрах, а в том, чтобы было уютно и тепло всем вместе...
Могу только сказать, что Вы - молодец!
А я без няни - совершенно не приемлю. И в тесноте тоже не приемлю. Ни своих, ни чужих smile_rt_40.png) Мне вот в тесноте однозначно неуютно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр