загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Ищу женщину для воспитания моего сына!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
т.е. вам нужна няня? воспитательница с педагогическим образованием?
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
жена и хорошая мама
тогда вам нужно подкорректировать немного название темки smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да просто уважающая себя женщина вам не ответит. Вас комментировали справедливо, на мой взгляд.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
О!!!!!!!!!!!началось...одно и тоже....ну написал человек что то не так...ну неверно сформулировал мысли...ну ведь и так понятно..что да крик души..что возможно устал человек от такого житья-бытья..хочет нормальную семью...жену..маму..ну вот корректно написать смогли не все...нет тут же пренебрежительное фиии "ваша затея не так начинается..папаша.."
Вы Александр не обращайте внимания...есть тут такая тенденция)))
просто совет- ищите пишите..на сайте масса достойных женщин..пишите... им..есть функция поиска...ищите..просматривайте анкеты..и пишите..не бойтесь....."открывают тому кто стучит в дверь"...знакомьтесь общайтесь...на сайте, в реале...слышала, что в Ростове есть клуб одиноких родителей..попробуйте его найти..посмотрите по сторонам..а может быть где-то совсем рядом с вами..почти на соседней улице живет одинокая мама..которая как и вы ищет свою половинку!!!!Удачи вам земляк))А главное счастья и здоровья Вам и Вашему малышу))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 14:43
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да просто уважающая себя женщина вам не ответит. Вас комментировали справедливо, на мой взгляд.
И что сразу человека в штыки?... Просто нужно уточнить, что человек хочет. Может даже для себя он пока не может дать ответ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
И что сразу человека в штыки?... Просто нужно уточнить, что человек хочет. Может даже для себя он пока не может дать ответ?
у него спросили. ответ получили в достаточно категоричной форме. Считаете, надо еще спрашивать?
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Ну ошибся человек в названии...И сразу такой негатив.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
у него спросили. ответ получили в достаточно категоричной форме. Считаете, надо еще спрашивать?
Никусь..ну заметь его негатив пошел именно после фиииииии...На коммент Оли он достаточно адекватно ответил....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 14:47
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Откуда столько агрессии?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот и хорошо,Виктория,что Вы землячка все подробно Александру написали.Лично я ничего плохого Александру и его сыну не желаю,я думаю что после Ваших советов у него все получится...Да,может моя фраза где-то и грубовата в Вашем видении
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и хорошо,Виктория,что Вы землячка все подробно Александру написали.Лично я ничего плохого Александру и его сыну не желаю,я думаю что после Ваших советов у него все получится...Да,может моя фраза где-то и грубовата в Вашем видении
ну вот и отлично, что все сошло в мирное русло))))мои советы это лишь советы..а увы...они не совершенны..иначе не было бы одиноких мам и пап((((возможно я не так увидела вашу фразу...Извините give-rose_rt_60.gif ну просто тенденция..как подобная тема..так автора тапками закидывают..улюлюкают и т д и тп...так что еще раз мои искренние извинения. если неверно прочла трактовку вашего поста...увы безликий интернет не всегда дает возможность СРАЗУ понять собеседника give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я бы написал "Ищу СЕБЕ жену. Я с ребёнком"

Я бы не клюнул на предложение воспитывать чужих детей...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я бы написал "Ищу СЕБЕ жену. Я с ребёнком" Я бы не клюнул на предложение воспитывать чужих детей...
так ну я ж к этому и вела.. нужно быть точнее в формулировках
потому как на предложение быть чьей=то няней нет желания откликнуться, когда как на " ищу любимую жену и маму для сына" - уже бы последовали совсем другие отзывы..
вообще никого не хотела никого обидеть, всего лишь предложила поменять формулировку темы..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я бы написал "Ищу СЕБЕ жену. Я с ребёнком" Я бы не клюнул на предложение воспитывать чужих детей...
именно. А то прозвучало как "если бы не сын, то мне самому и не надо"
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Да нормальный парень с нормальным ребёнком!!!!
только всё-таки виртуал-дистанционное общение-много преград- для соединения(а это,я так думаю-для вас сейчас единственная цель),
Вам бы ,действительно для жизни где-то поближе поискать-правильно Вика,Сальск пишет...а здесь найдёте кучу друзей-тоже неплохо... smile_rt_40.png
желаю успехов.... smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну вот и отлично, что все сошло в мирное русло))))мои советы это лишь советы..а увы...они не совершенны..иначе не было бы одиноких мам и пап((((возможно я не так увидела вашу фразу...Извините ну просто тенденция..как подобная тема..так автора тапками закидывают..улюлюкают и т д и тп...так что еще раз мои искренние извинения. если неверно прочла трактовку вашего поста...увы безликий интернет не всегда дает возможность СРАЗУ понять собеседника
Я тоже благодарна Вам,Виктория,за понимание rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
у него спросили. ответ получили в достаточно категоричной форме. Считаете, надо еще спрашивать?
ты у нас самая умная?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ты у нас самая умная?
Саша..ну не стоит сразу так же агрессивно реагировать..все разобрались уже..все просто нетак поняли и вас..и друг друга...все в порядке,мы поняли что вы нормальный молодой человек..только как и все мы одинокий в каком то смысле...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр