загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо. И у тебя все получится обязательно.ток ты из Мирного переедь быстренько в Военный городок,и будет тебе счастье. Ток бери того,у кого звезды побольше))))
ооооой-ну ты сказал...прошло то время,когда любили моряков и военных...
другие времена теперь
...вокруг меня много военных...
мне бы что попроще-например-механизатора...или шофёра...
надо спросить у автора темы-кто он по специальности...

только вот реальность в битве с мечтой у меня всегда проигрывает...
слишком много фобий накопилось... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так и не выносите, Виктория. но! не перекладывайте свой личный опыт на плечи других людей. Александр найдет свое счастье, независимо от того, кто из нас с вами был падчерицей или мачехой. Это - его жизнь!
Пусть Александр и решает, как ему быть и кого искать.

....насчет опыта...Не знаю даже, как Вам объяснить...иногда люди учатся на чужих ошибках))) ...Это-высший пилотаж, знаю))) Но- бывает и такое.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ооооой-ну ты сказал...прошло то время,когда любили моряков и военных... другие времена теперь ...вокруг меня много военных... мне бы что попроще-например-механизатора...или шофёра... надо спросить у автора темы-кто он по специальности... только вот реальность в битве с мечтой у меня всегда проигрывает... слишком много фобий накопилось...
Страшно стать счастливой? Может твое счастье само боится твоих страхов и поэтому ходит где-то рядом?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Как показывает практика-если приходит любовь-меняет привычный ход событий,переписывает сценарий жизни... страшно очень,столько позади неудач,слёз,боли...а если новый сценарий будет неудачным??? я знаю,что надо рискнуть...но что-то останавливает меня каждый раз на последнем шаге... может-нужен мужчина понастойчивее???в моём окружении таких нет... так что шансы мои тают в геометрической прогрессии...но-надежда умирает последней...будет и в моих глазах счастье---я оптимистка-хотя и боюсь новых отношений...
Валь, напеки пирожков и не мучайся.
Что тебе страшно?!
на каком последнем шаге?
с девственностью расстаться
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Как показывает практика-если приходит любовь-меняет привычный ход событий,переписывает сценарий жизни... страшно очень,столько позади неудач,слёз,боли...а если новый сценарий будет неудачным??? я знаю,что надо рискнуть...но что-то останавливает меня каждый раз на последнем шаге... может-нужен мужчина понастойчивее???в моём окружении таких нет... так что шансы мои тают в геометрической прогрессии...но-надежда умирает последней...будет и в моих глазах счастье---я оптимистка-хотя и боюсь новых отношений...
ты права- настойчивый мужчина все исправит. ))))А слабак тебе не нужен.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Как показывает практика-если приходит любовь-меняет привычный ход событий,переписывает сценарий жизни... страшно очень,столько позади неудач,слёз,боли...а если новый сценарий будет неудачным??? я знаю,что надо рискнуть...но что-то останавливает меня каждый раз на последнем шаге... может-нужен мужчина понастойчивее???в моём окружении таких нет... так что шансы мои тают в геометрической прогрессии...но-надежда умирает последней...будет и в моих глазах счастье---я оптимистка-хотя и боюсь новых отношений...
А ты настойчиво добивайся от него настойчивости))
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валь, напеки пирожков и не мучайся. Что тебе страшно?! на каком последнем шаге? с девственностью расстаться
Хосподи-каких ещё пирожков...это мне противопоказано-я на строгой диете..
мусчины,как оказывается-любят стройных,гламурных дамочек...хочу соответствовать!!!!(шучу,конечно)
а про пироги,кстати,идея-завтра с работы прибегу-и сразу тесто поставлю...
ну надо же как-то депрессию изгонять из бренного тела(не путать-с беременным).. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 18.08.2012 00:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Хосподи-каких ещё пирожков...это мне противопоказано-я на строгой диете.. мусчины,как оказывается-любят стройных,гламурных дамочек...хочу соответствовать!!!!(шучу,конечно) а про пироги,кстати,идея-завтра с работы прибегу-и сразу тесто поставлю... ну надо же как-то депрессию изгонять из бренного тела(не путать-из беременного)..
вот и умничка!
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ты настойчиво добивайся от него настойчивости))
Дим-это уже "масло масляное" получится...меня не поймуть..и повертят у виска пальцем... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Дим-это уже "масло масляное" получится...меня не поймуть..и повертят у виска пальцем...
А ты закружи ему голову до беременного тела)))
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ты закружи ему голову до беременного тела)))
не,Дим-врать нехорошо---пионер-всем ребятам пример!!!
но если я завтра сьем все испечённые собой,любимой,пироги-и обманывать не надо будет...
"беременность"-будет уже на большом сроке..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
не,Дим-врать нехорошо---пионер-всем ребятам пример!!! но если я завтра сьем все испечённые собой,любимой,пироги-и обманывать не надо будет... "беременность"-будет уже на большом сроке..
Напои его пивом,будете похожи)))
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Напои его пивом,будете похожи)))
это как???у меня в животе-склад пирогов,у него-бочонок пива? rofl_rt_56.gif
две беременные свиноматки??? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зато вас обьединит-диета. А это сближает крепче любви))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
это как???у меня в животе-склад пирогов,у него-бочонок пива? две беременные свиноматки???
rofl_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Могу привести 2 примера, не мои личные, а очень близких мне людей. когда у моей подруги умерла мама, ей было 8 лет,отец вскоре женился на бездетной женщине, и эта женщина, а не папа ее воспитала. Добрая была, очень сердечная . Подруга именно ее всю жизнь вспоминала добрым словом.
Второй пример, молодой парень женился на женщине с ребенком, сыну было 7 лет. Женился по любви к ней, а не к ребенку, ребенку он потом привязался и полюбил( парню сейчас 21 год). Но перед женитьбой он переживал за то, как ее сын будет к нему относиться. Считаю, что мужчина должен любить, уважать женщину, вот тогда он с большей вероятности, будет и к чужому ребенку относиться пусть не с любовью, но с уважением.
И вообще, в жизни мужчина должен больше любить женщину. такие браки прочнее и долговечнее.
Что касается темы, то немного вызывающе звучит, но, возможно это не от того, что автор такой высокомерный и чванливый, а потому, что не привык и не умеет правильно мысли свои излагать текстово.
Надо еще учитывать, что уровень образования у всех разный, если бы все профессорами были, кто же тогда кувалдой бы махал? Не стоит здесь тягаться уровнем своего IQ .
В жизни хороших людей намного больше, чем мы думаем...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Вот одного не пойму-у 80% здешних женшин написано в анкете,что ищут себе мужа и ребёнку отца. А как парень написал,что ищет мать ребёнку,так писать стали,что это не правильно! Типа ищет не мать,а домработницу! Так и и про женщин тогда можно сказать-ищут мужчину,что бы он зарабатывал деньги для поднятия её ребёнка! Не правильно всё это!
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот одного не пойму-у 80% здешних женшин написано в анкете,что ищут себе мужа и ребёнку отца. А как парень написал,что ищет мать ребёнку,так писать стали,что это не правильно! Типа ищет не мать,а домработницу! Так и и про женщин тогда можно сказать-ищут мужчину,что бы он зарабатывал деньги для поднятия её ребёнка! Не правильно всё это!
Мы сами зарабатываем...мужчина нужен для полной модели семьи,для чувства защищённости,
для крепкого плеча рядом...а автор просто ошибочно указал ...он хочет найти женщину для семьи,для любви..
как и все мы на этом сайте...будет любовь -всем, и взрослым и ребёнку её хватит сполна...
и кто хотел это понять-тот понял...всё очень банально,на самом деле...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Всё равно в который раз убеждаюсь-какие же здесь злобные женщины собрались! Заклюют любого! Противно читать порой их высказывания! А почитаешь в анкете-"добрая,порядочная и т.д."
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всё равно в который раз убеждаюсь-какие же здесь злобные женщины собрались! Заклюют любого! Противно читать порой их высказывания! А почитаешь в анкете-"добрая,порядочная и т.д."
да не все такие-ты ошибаешься...много хороших девчёнок...просто израненные души..
кто-то после развода ещё не отошёл,кого-то предали...у всех разные судьбы-разные истории...
не надо плохо думать о нас...приходите,общайтесь-не обидим... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 18.08.2012 03:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр