загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Потом,Вик, будет-"нелюбимая -ждёт меня у окна,вечерами тёмными"....как в песне... "а-студио" поёт...
да, грустная песня....Я не выношу фальшивые отношения. Просто не могу в них существовать.

...Ну найдет автор бесплатную няню...Счастье-то откуда возьмется? Забот меньше станет? ....А то, что ненужная тетя будет ходить вокруг и приставать с нежностью- ничего, потерпим?....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Автора в студию! достали уже все своими фантазиями!
Александр! вы где? тут страсти уже разыгрались!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ненужная тетя будет ходить вокруг и приставать с нежностью- ничего, потерпим?....
интересная перспективка biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
интересная перспективка
Не, ну я могу ошибаться, конечно))))....но я бы так не хотела, даже будучи мужчиной))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да, грустная песня....Я не выношу фальшивые отношения. Просто не могу в них существовать. ...Ну найдет автор бесплатную няню...Счастье-то откуда возьмется? Забот меньше станет? ....А то, что ненужная тетя будет ходить вокруг и приставать с нежностью- ничего, потерпим?....
Виктория, ну с чего такие выводы? он на первой странице ответил, что нужна жена и хорошая мама. буквально. то есть жена - на первоим месте и обязательно хорошая мама. что плохого?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Ростов-на-Дону:

т.е. вам нужна няня? воспитательница с педагогическим образованием?

жена и хорошая мама
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да, грустная песня....Я не выношу фальшивые отношения. Просто не могу в них существовать. ...Ну найдет автор бесплатную няню...Счастье-то откуда возьмется? Забот меньше станет? ....А то, что ненужная тетя будет ходить вокруг и приставать с нежностью- ничего, потерпим?....
Да зачем,Вика,кругом полно молодых,стройных,красивых-раздающих свою любовь за так...не надо трудиться,строить отношения...всё довольно банально.
и будешь ты сидеть с детьми дома ,а благоверный ,обретя так долго ожидаемую "свободу передвижений"-пуститься искать "настоящую любовь"...где-то ,когда-то-мы уже это проходили....
лучше наблюдать со стороны... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктория, ну с чего такие выводы? он на первой странице ответил, что нужна жена и хорошая мама. буквально. то есть жена - на первоим месте и обязательно хорошая мама. что плохого?
Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автора в студию! достали уже все своими фантазиями! Александр! вы где? тут страсти уже разыгрались!
да и правда-где автор темы?...требуем разьяснений...
задачка задана-решаем-решаем-ответ никак не получается... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно)))
согласна...+100000
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно)))
Виктория есть опыт?
про черты любимого в сыне (его) наблюдать?
Юля, Россия, Краснодар, 123 года
Юля, Краснодар, 123 года.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Откуда столько агрессии?
Да!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктория есть опыт? про черты любимого в сыне (его) наблюдать?
Сейчас не об этом! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ищу няню. Срочно. А то у жены времени на меня не остается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сейчас не об этом!
Почему? Как раз об этом.
Вы пишете вот это:
Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно)))

Откуда сведения? Свой опыт или бабка нашептала?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно)))
Виктория-Московская, Вы моими словами говорите. Но чтобы я тоже своими словами (такими) начал говорить, мне потребовалось провести дурацкий "нервотрёпачный" эксперимент, который тянулся 3,5 года и закончился полным крахом.
"Бесплатная няня" - тоже человек: ей хочется, чтобы её "имели" (по любви, желательно) и уважали "как личность", какой бы "низко-организованной тварью божьей" она в глазах мужчины ни была. Любой человек хочет "чувство полноценного размножения", а это включает и уважение партнёра и любовь.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 22:59
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Как раз об этом. Вы пишете вот это: Да не станет мачеха мамой! . А вот если ЛЮБОВЬ случится между М и Ж- за счастье будет черты любимого в его сыне наблюдать...Поэтому маму не надо искать. Она есть...или была... а любимую женщину-искать надо обязательно))) Откуда сведения? Свой опыт или бабка нашептала?
Это классика, Оксана. Проверено до нас.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Конечно-согласны...такие ребята, гарные хлопцы-и папа и сынишка-красавцы... только немного по возрасту-не подходят ...а так-хоть сейчас в бой!!!
Так про возраст не указано. Спеши,а то не успеешь))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это классика, Оксана. Проверено до нас.
просто я была в это роли, и у меня совершенно другие мысли и ощущения на эту тему. поэтому я и пристала к вам.
теперь понятно, все из книжек почерпнуто.
наивные чукотские люди.
в жизни - все по-другому.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это классика, Оксана. Проверено до нас.
Вот у вас - до вас.
А у меня - мною.
Разница есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр