загрузка
Страницы:
1
2
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Не согласен. После перенастройки магнитной сетки земли, все процессы убыстрились. У меня этот период длился 3-5 месяцев. Это при условии, что не свобода во времени / на руках остался сын 2 лет/ наложила отпечаток
Андрей! 3-5 лет - так говорят психологи .... Если у тебя это произошло быстрее - это здорово....ты сильный мужчина..
smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Неужели так долго идёт реабелитация до 5 лет!!!!! НЕ-ааааа я не согласна!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Неужели так долго идёт реабелитация до 5 лет!!!!! НЕ-ааааа я не согласна!
У меня вообще никакой реабилитации не было. Мне оказалось гораздо комфортнее воспитывать дочь самой нежели быть замужем... и я до сих пор не понимаю "поиски половинок" когда уже есть дети... (Исключение,в моем понимании, когда расстаются молодыми). По-моему, гораздо важнее и приятнее заниматься развитием своего ребенка и обеспечивать его благополучие, заниматься любимой работой, своим делом, нежели тратить свои минуты на кого-то...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У меня вообще никакой реабилитации не было. Мне оказалось гораздо комфортнее воспитывать дочь самой нежели быть замужем... и я до сих пор не понимаю "поиски половинок" когда уже есть дети... (Исключение,в моем понимании, когда расстаются молодыми). По-моему, гораздо важнее и приятнее заниматься развитием своего ребенка и обеспечивать его благополучие, заниматься любимой работой, своим делом, нежели тратить свои минуты на кого-то...
Не согласен в полном объеме!!!!! Мне одному НЕ КОМФОРТНО /слово какое то неудобоваримое/ воспитывать сына и ТОЧКА!!!!!!
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Кому что нужно! Мне приятно было бы паралельно и о мужчине заботиться! Женщина чувствует себя женщиной только когда рядом с ней любящий мужчина!
Марина, Россия, Томск, 44 года
Марина, Томск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Кому что нужно! Мне приятно было бы паралельно и о мужчине заботиться! Женщина чувствует себя женщиной только когда рядом с ней любящий мужчина!
Согласна полностью smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Кому что нужно! Мне приятно было бы паралельно и о мужчине заботиться! Женщина чувствует себя женщиной только когда рядом с ней любящий мужчина!
тоже согласна....
без мужчины женщина просто человек....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр