загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! ))
Ссылку...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! ))
готовитесь стать женой??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! ))
Или мужа ищешь.....)))...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! ))
Андрюх, Сразу говорю, я пас.... )))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Просто мужчину колотит - видимо всё случилось быстро и неожиданно для него, а привычки быть кинутым в прошлый период жизни не выработалось, т.е. иммунитет слабоват. Ну поколотит его с годик, потом реально будет ощущение пустоты ещё годик, но к концу второго года "снова любить" захочется. А через три года и следов в памяти не останется.
Просто надо потерпеть.

Можно, конечно, и жену попытаться найти, но - как правило - люди до второй годовщины "события Х" - эмоционально нестабильны и плохие мужья. smile_rt_40.png Лучше пока за 23-летними девочками побегать - если есть возможность. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 11.08.2012 20:50
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! ))
Это объявление женщины? у меня видимо раздвоение зрения - анкету вижу мужчины, а цитаты женские ))) Под этой толстой шкурой мужчины скрывается мотылек женской души biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это объявление женщины? у меня видимо раздвоение зрения - анкету вижу мужчины, а цитаты женские ))) Под этой толстой шкурой мужчины скрывается мотылек женской души
это интрига такая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Что-то Андрей две темы создал и в них от имени женского пола пишет........
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Да, все плохо у некоторых мужчин в преддверии осени...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, все плохо у некоторых мужчин в преддверии осени...
Викуль, думаешь, это осень действует? ))) мне кажется - это что-то другое )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Викуль, думаешь, это осень действует? ))) мне кажется - это что-то другое )))
Я уже не знаю, что думать. Но на форуме поселились странные мужчины, на мой взгляд...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я уже не знаю, что думать. Но на форуме поселились странные мужчины, на мой взгляд...
- Видишь суслика?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!..
Это про них! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
- Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть!.. Это про них!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png хорошо, что в нашей жизни их нет)))
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Монстр!
+ 100%
только беготня за 23 летними девками тоже не поможет...
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
просто человек думает жениться и жить с проблемами, больной головой жены в будущем и т.д или иметь просто любовницу. только у любовницы, которая ещё и готовит и шуба есть...требования будут на ваши деньги и ещё одну шубу. не меркантильных женщин почти нет. все ищут выгоду и удобства с мужчиной. поэтому мы ЗАМУЖЕМ! то есть за стеной,жить в благополучии...чтоб голова не болела)))
с женой проще
Сообщение отредактировала ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2012 19:26
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Нет любовницей будущего. Я не женат и вообще то у женатых есть любовницы. Я действительно ХОЧУ найти женщину для обоюдного комфортного совместного проживания. Если придут чувства, то замечательно, если нет, то душевный комфорт я ей обеспечу.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ЕЛЕНА, Россия, Москва писала:
только беготня за 23 летними девками тоже не поможет...
Время менее мучительно тянуться будет. Поймёт, что на дискотеки ему - действительно - ходить в 47 совсем не хочется.

А потом кто его знает, может и свою 23-летнюю судьбу таким образом найдёт. Всякое бывает. Но, скорее всего, в первые года два после развала долгих отношений хрен кто чего вообще найдёт. За исключением тех, кто бегство из этих прошлых отношений уже давно в голове вынашивал. Годами, я бы сказал. Да и то - первое время всё равно ошарашенным себя чувствовать будешь.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 18:47
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Время менее мучительно тянуться будет. Поймёт, что на дискотеки ему - действительно - ходить в 47 совсем не хочется. А потом кто его знает, может и свою 23-летнюю судьбу таким образом найдёт. Всякое бывает. Но, скорее всего, в первые года два после развала долгих отношений хрен кто чего вообще найдёт. За исключением тех, кто бегство из этих прошлых отношений уже давно в голове вынашивал. Годами, я бы сказал. Да и то - первое время всё равно ошарашенным себя чувствовать будешь.
Опять молодца!!!! +1000%
Если происходит резкий разрыв отношений - люди около полугода вообще как не свои ходят....а то и год, и "отходят" от стрессовой ситуации через год или два. Реабилитационный период длится от 3-5 лет. И очень важно, кто рядом...какие друзья, какие женщины, или семья....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
ЕЛЕНА, Россия, Москва писала:
Реабилитационный период длится от 3-5 лет. И очень важно, кто рядом...какие друзья, какие женщины, или семья....
Не согласен. После перенастройки магнитной сетки земли, все процессы убыстрились. У меня этот период длился 3-5 месяцев. Это при условии, что не свобода во времени / на руках остался сын 2 лет/ наложила отпечаток
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр