загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Познакомлюсь с порядочным,верующим мужчиной. У меня трое деток!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ну и верить можно по раздному это первоеwink_rt_40.gif порядочного ? Я не видел ни одного падлеца который не считал бы себя порядочным wink_rt_40.gif это второе а в третьих трое детей это дар а не прицеп не пугай ими их любить надо wink_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Потому наверно надо информацию более розширить wink_rt_40.gif не пьющего wink_rt_40.gif говорящего правду всегда biggrin_rt_40.gif высокого блондина с голубыми глазами biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Я не видел ни одного падлеца который не считал бы себя порядочным
Это точно!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
белый конь ещщо нужен....
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Белый пони и рост под 2 метра и в плечах косая сажень tongue_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Катя извени за стеб но на форуме ты окромя стеба ну ничего не найдеш ты попробуй на край в личку писать либо соседа на чай пригласи такие вещи не на площади делаются
Mamyshka, Россия, Москва, 47 лет
Mamyshka, Москва, 47 лет.
 
Катя,всё будет,здесь есть настоящие мужчины.Найдешь,себе мужа.Верь.Но,только до 42,это предел.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Mamyshka, Россия, Москва писала:
Но,только до 42,это предел.
а после уже утиль?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а после уже утиль?
Вот и меня "предел" удивил biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а после уже утиль?
спасибо на добром слове!
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif эт чего я выходит савсем не совсем biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Катя, все у вас получится, только для начала прекратите искать мужа, а начните любить и баловать себя. А потом мужчины сами начнут проявлять к вам интерес. Нельзя посягать на свободу мужчины с первого знакомства, нужно создать ему такие условия, что он сам захочет с вами пойти в загс. Побольше уверенности в себе. Удачи
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
мда,читаю и улыбаюсь biggrin_rt_40.png -все знают как надо,что надо и где надо,что б Мужчина рядом был-советы дают(к слову сказать-бесплатные)...Тогда почему здесь люди сидят?с какой целью,если такие все грамотные... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Альбина, Россия, Альметьевск писала:
мда,читаю и улыбаюсь -все знают как надо,что надо и где надо,что б Мужчина рядом был-советы дают(к слову сказать-бесплатные)...Тогда почему здесь люди сидят?с какой целью,если такие все грамотные...
Общаются?
Вообще сама постановка вопроса "ищу мужа" - неверная изначально, мне так кажется.
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Мне почему -то кажется,что общение-это процесс,а не цель....а вот цель есть в любом случае,просто чаще цель очень личная (и это правильно) и признаться себе не каждый можетхочета может и не надо это...
Тем более,что сайт не просто знакомства или общения,а довольно специфичный..и по названию,и по сути...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ищу жану в деревну,добраю,рабатящуу
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ищу жану в деревну,добраю,рабатящуу
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тута я. Красивый и свободный. Берем пока не заняли biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с порядочным,верующим мужчиной. У меня трое деток!!
Тема закрыта!!!!
Анна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Анна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
Катя, все у вас получится, только для начала прекратите искать мужа, а начните любить и баловать себя. А потом мужчины сами начнут проявлять к вам интерес. Нельзя посягать на свободу мужчины с первого знакомства, нужно создать ему такие условия, что он сам захочет с вами пойти в загс. Побольше уверенности в себе. Удачи
Не так-то просто начать любить и баловать себя...
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр