загрузка
Страницы:
1
2
3
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как я тебя понял ,то правильно я сделал ,что подвел к тому ,что расстались ,да ?
Всё так smile_rt_40.png Вокруг много хороших людей, но что ж теперь со всеми строить отношения и всех вести в ЗАГС? haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как пошло ..... Может мне еще отчитаца тут когда и как и сколько раз ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Если человек действительно Ваш,то Вы не будете выяснять на форуме цепляет она или нет,сколько раз и т. д. Это до того личное,что только внутри себя это можно прочувствовать,а не спрашивать каких то советов у кого то...Мужчина,перестраховываясь,может оказаться совсем один,даже если ОНА подходит ему по всем параметрам..Слушайте свое сердце..
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
. С этим как быть ,или стерпица слюбится и можно чуть позже завести любовницу ,или даже двух ,или трех ?
Вот, это, как раз и называется:"И рыбку съесть и ...." biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Всё так Вокруг много хороших людей, но что ж теперь со всеми строить отношения и всех вести в ЗАГС?
Золотые слова ... Это еще не повод что бы женица smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нравится женщина- добивайся. Но не обижайся, если не сложится. Главное- ты сделал все, что мог. ...А не нравится- уйди в сторону и не обсуждай ее на форуме- "вот, всем хороша, да не хочу ее..."))) Это так... в идеале, конечно)))) которого не бывает
Я и не обсуждал ее а пытался разобраться в себе . Ведь я не выдал о ней никакой инфы ,даже цвет волос не сказал какойsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если человек действительно Ваш,то Вы не будете выяснять на форуме цепляет она или нет,сколько раз и т. д. Это до того личное,что только внутри себя это можно прочувствовать,а не спрашивать каких то советов у кого то...Мужчина,перестраховываясь,может оказаться совсем один,даже если ОНА подходит ему по всем параметрам..Слушайте свое сердце..
Да что ж вы прицепились то к тому что я спросил ?
Ведь я не дал никакой инфы совсем и лицо это может быть просто надуманным ,это вы не учитываете в оценках своих и выводах ?

Я ничего не выяснял ,не сколько раз и ничего такого ..... Я понимаю ,что о нефига делать дал вам повод перемыть мои косточки а по сути вопроса можно чета дельное сказать ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, это, как раз и называется:"И рыбку съесть и ...."
Хотел ответить в своем духе ,но вовремя остановил руку печатающую ,ведь обижу своими словами наверняка . Потому предлагаю самой чета придумать smile_rt_40.png))))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хотел ответить в своем духе ,но вовремя остановил руку печатающую ,ведь обижу своими словами наверняка . Потому предлагаю самой чета придумать ))))))
Народ, давно, уже, все додумал... smile1_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
По-моему, миром правит физика. Надо приемничек покрутить, а вдруг, станцию какую интересную поймаете, тогда в ЗАГС. А если у нее передатчик за пределами вашего диапазона, тогда, кранты, отдавайте другим приемникам, они, может быть заждались уже smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак: - как то сложно у тебя все .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.08.2012 11:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В этом вся соль.. Молодцы все: Есенин за слова, Безруков за исполнение, Дебров за эмоции (какие губы смешные он сделал!) Спасибо за ссылку.
biggrin_rt_40.png Да, Дибров- тот еще чудик!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вы бы еще Джигурду приплели.
umnik2_rt_46.gif А он чего?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчина,перестраховываясь,может оказаться совсем один,даже если ОНА подходит ему по всем параметрам..Слушайте свое сердце..
Перестраховка - работа ума, которого с годами кажется становится больше... А вот сердцу при перестраховке слова не давали и его с годами становится меньше...
Неприятная тенденция. К сожалению осознаешь это, когда точка невозврата уже пройдена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как пошло ..... Может мне еще отчитаца тут когда и как и сколько раз ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если человек действительно Ваш,то Вы не будете выяснять на форуме цепляет она или нет,сколько раз и т. д. Это до того личное,что только внутри себя это можно прочувствовать,а не спрашивать каких то советов у кого то...Мужчина,перестраховываясь,может оказаться совсем один,даже если ОНА подходит ему по всем параметрам..Слушайте свое сердце..
ac40_rt_94.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, Дибров- тот еще чудик!
Чудик еще мягко сказано . Тут тока вчера смотрел по телеку его интервью ,он там такую "пургу" нес .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нравится женщина- добивайся. Но не обижайся, если не сложится. Главное- ты сделал все, что мог. ...А не нравится- уйди в сторону и не обсуждай ее на форуме- "вот, всем хороша, да не хочу ее..."))) Это так... в идеале, конечно)))) которого не бывает
Респект Вам)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Тонечка, Россия, Тамбов:

Прикольно ... ,вот тока три дня как родня тамбовская уехала smile_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прикольно ... ,вот тока три дня как родня тамбовская уехала
у вас родичи с Тамбова?)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну всем хороша " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр