загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
у вас родичи с Тамбова?)))
У меня мама ващет там выросла ,хотя родилась в Киеве ,но их туда эвакуировали в ВОВ . Ее братья остались там ,женились ,дети пошли а теперь уже и внуки .
Они живут возле парка ,где стоит военная техника теперь ,там еще самолет МИГ на постаменте .
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня мама ващет там выросла ,хотя родилась в Киеве ,но их туда эвакуировали в ВОВ . Ее братья остались там ,женились ,дети пошли а теперь уже и внуки . Они живут возле парка ,где стоит военная техника теперь ,там еще самолет МИГ на постаменте .
я живу почти рядом.. это площадь Победы
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну насколько я знаю площади там нет,там есть автомобильное кольцо ,если по дороге от рынка...... ,может ты марки самолетов путаешь ? Ведь самолетов в Тамбове два или три . Один одномоторный стоит еще у хлеб завода,с торца .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну всем хороша " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр